Перейти к содержанию

Shiva

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shiva

  1. Я свои лыжные внутренники запекал сам - в инете много информации по этому поводу. Жесткой бордической снаряги я у нас не встречал. Боты и доску привез из Германии. Потом вторые боты купил случайно в Харькове после примерки.
  2. 29,5 см по стельке. Ботинки нужно только мерять. Я первые себе взял 30.0, нога болталась, кататься было невозможно. С запекаемыми внутренниками гораздо лучше, можно даже меньше на 0.5-1 см взять и правильно запечь.
  3. Моя доска ещё в продаже. При росте 190 см доска 172 очень даже норм. Моя доска очень жесткая, как рельса - требует хорошей скорости для нормального прогиба.
  4. Продаю свой комплектик для большого карвера Доска HOT Blast 172 + крепления Oxygen + ботинки Raichle 325 29,5
  5. ✱ Продам: Доска HOT Blast + крепления Oxygen + ботинки Raichle 325 ✱ Размер: доска 172, ботинки 29,5 ✱ Пол: мужской ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: 1998 ✱ Цена: 140$ ✱ Связь: тел. O5O ЗО29733 Описание Хорошая карвовая/слаломная доска. Продаю т.к. нет времени на ней кататься.
  6. Сегодня ночью в Харькове, на ул. Чернышевского были украдены из машины (выбито заднее боковое стекло) сноуборд, бордические ботинки и лыжи. Сноуборд: Rossignol The Experience 168, крепления Ride LX (оранжевые), ботинки Nitro Revolver, размер 29.5. Доска такая на 99% единственная в Украине, заказана из Штатов. Отличительные черты: на доске на носу 2 зарубины слева, на скользяке длинные царапины до канта и небольшое отслоение скользяка возле канта. вздут скользяк в районе закладных от длинных винтов. на крепах поменяны верхние трещётки на нитровские. на ботинках верхние шнурки заменены с чёрных на жёлто-чёрные репшнуры. Лыжи: Nordica Hot Rod 175 без особых примет, но может всплывут рядом с доской. Если у кого-то есть информация об этом снаряжении, большая просьба сообще мне по телефону 068 8887813 или в ЛС. Распространение данной информации среди лыжников/бордеров приветствуется. На этом месте может оказаться каждый!
  7. чем они тогда пекли? феном или шкафом?
  8. Валенок пока что родной от этой мыльницы, не думаю, что он в ней сможет болтаться. Конечно, все недостатки быстро вылезут при катании, но, пока других вариантов нет, буду кататься на чём есть.
  9. да, снаружи написано 329, внутри на мыльнице 325, что очень похоже на правду и совпадает с моими замерами. положил дополнительную стельку в валенок, стало получше - пятка не болтается и не отрывается. буду пробовать кататься так. на будущее думаю купить б/у мыльницу поменьше и термофлексы Palau.
  10. я давно и хорошо катаюсь на фрирайдной доске, знаю как боты должны сидеть на ноге. вопрос больше, наверное, про запекание в + и про то как быстро внутренники разболтаются. кстати, кто где запекался? в буржуйских видео всё выглядит легко и просто.
  11. Всем привет! Я начинающий карвер из Харькова. Взял себе боты DeeLux Indy и не угадал с размером, взял 30.0, а нога 29.5. Внутренник не термофлекс, а термофит. Вопрос знатокам, можно ли как-то подогнать размер в большую сторону? Может термофлексовый внутренник купить и зепчь его в +0,5. Мерял отдельно мыльницу без внутренника, вроде расстояние за пяткой не больше 2 см. Если есть желающие, могу продать их за 120$. Себе другие возьму.
  12. Всем привет! может завалялись у кого крепы ненужные? а то боты я купил пластиковые, а крепов найти не могу
×