Перейти к содержанию

kzn

Сноубордист
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о kzn

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 04/14/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Борд
    Burton Custom'12 163
  • Крепления
    Burton Malavita'12
  • Ботинки
    Burton Ambush'12
  1. kzn

    Продано

    омг, а вы в цене 0 лишний не написали?
  2. ПРОДАНО Продам 100% оригинальную маску Oakley Stockholm Jet Black/Persimmon Одна из лучших женский масок. Состояние новой, одевалась несколько раз. На линзе маленькая еле заметная царапина 2мм. Смотри фото. На обзор никак не влияет. В остальном маска как новая. В комплекте мягкий чехол, который также подходит для протирания линзы. Ссылка на сайт oakley: http://www.oakley.co...ucts/3603/25258 Продаю по ненадобности. Цена символическая для этой маски: !!! 450 грн !!! ШАРА !!! Маска в Крыму, отправлю Новой Почтой в любой город за счет покупателя Связь: juice18 at ukr.net Tel/SMS/iMessage o 66 77 88 six5six Не могу вставить фотки - форум глючит. Даю внешние ссылки на фотки:
  3. Сорри, кому долго не отвечал - был в Карпатах. Штаны в продаже!
  4. Буду 9 января в Киеве, кто хочет примерить пишите в личку - возьму куртку с собой!!! Новая цена!!!!
  5. Буду 9 января в Киеве, кто хочет примерить пишите в личку - возьму штаны с собой!!! Девахи!!! покупаем офигенные штаны!!! Цена - шара!!!!
  6. Продам женские снб штаны Burton Society Pants 2012 цвет fox hunt, размер американский XS (наш S), утепление 40g. Штаны новые, ни разу не носились, с бирками. На девочку ростом до 170 см. Размеры по таблице burton: в поясе 81-84см (регулируется липучками на резинке), длина штанины по внутреннему шву 74см, по внешнему 97 см. Цвет супер-модно-ярко-офигительно-бомбезный - смесь малинового с ноткой оранжевого. Параметры и характеристики: 10,000mm Waterproof - водонепроницаемость 5,000g Breathability - дишимость DRYRIDE Durashell 2-Layer Fabric [10,000MM, 5,000G] - ткань Coated Flat Face Woven Sig Fit NEW 3M Thinsulate Утепление [40G Throughout] Taffeta Lining - внутренность из тафеты Mesh-Lined Inner Thigh Vents - вентилируемые Thigh Vents Fully Taped Seams - полностью проклеены швы NEW Expandable Boot Gaiter - регулируемые затяжки на гетрах Integrated Waist Adjustment - регулируемые затяжки на талии Reinforced Hems DRYRIDE Fabrication with DWR Coating Microfleece-Lined Handwarmer Pockets - карманы с флисом Articulated Knees Engineered Lining Bomber YKK Zippers Jacket-to-Pant Interface - возможность присоединение штанов к куртке Boot Gaiter with Gripper Elastic Cuffs - гетры с крючком Pass Pocket/Ticket O-Ring - карман для скипасса/крючок для брелока Butt Pockets Belt Loops Microfleece-Lined Fly and Waistband Ghetto Slits Цена: 960 грн (продаю за ту цену, за которую штаны достались мне) Связь: juice18 at ukr.net или в личку Штаны находятся в Киеве, отправлю в любой город по Украине Новой почтой за счет покупателя.
  7. ПРОДАНО! Продам куртку Burton Ronin Flank, размер M, цвет белый с коричневыми вельветовыми вставками. Катана 2 сезона в общей сложности дней 20. Состояние очень хорошее, без дыр, порезов, расклеек и т.п. Не стиралась. Куртка без утеплителя. Размер по таблице burton (см. картинку внизу): A: Грудь [97-102cm] B: Талия [81-86cm] Параметры и характеристики: -10,000mm Waterproof -5,000g Breathability -DRYRIDE Durashell 2-Layer Coated Fabric [10,000MM, 5,000G] -Капюшон, не отстегивается -Полностью проклеены швы -Двойные нагрудные карманы -Интерфейс присоединения куртки к штанам -DWR ткань -Карманы на молнии с флисом внутри для обогрева рук -Юбка от снега -Липучки на рукавах -Затяжки на капюшоне -Карман для плеера или телефона + отверстие для проводов -Карман для маски -Карман для скипасса Цена: 1100 грн, !!! НОВАЯ ЦЕНА !!! реальные фотки скину чуть позже Куртка в Крыму, отправлю Новой Почтой в любой город по стране за счет покупателя. Пишите в личку, если форум тупит, то почта-> juice18 at ukr.net
×