Перейти к содержанию

SHOL

Сноубордист
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о SHOL

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Город
    Одесса
  • Интересы
    сноуборд и мн.др.
  1. SHOL

    БУКОВЕЛЬ

    еду в количестве 1 шт может кто еще там будет?) может взять коньки, там вроде каток есть )) кто подскажет недорогое жилье?
  2. SHOL

    Буковель на Н.Г.

    2 ka-lenin - скажи свои координаты, уж больно хочеться координаты которые вы нашли под Буковелем в ближайших селах..
  3. 10 дней оплаченных получил в течении недели.. а вот выигранный чето - не видно, не слышно... а мне 11 день очень кстати !!!! 11 = 4+4+3 ( без него - подарка на 1 день - ехать на 2 дня уж слишком мало)
  4. а сегодня еще не поздно? выслал, надеюсь к моему ДР (20 ноября меня обрадуют)
  5. я буду с 23 по 26 ... 21-22 во Львове на прогулку с 26 по 29 в Рахов на e-zima.com.ua!!!
  6. вообщем купил 100 подьемов на будни января. сам не выкатаю. Кто составит компанию? Кто в курсе недорого жилья в окрестностях? стучитесь в аську 121500628
  7. возможно.. а как с жильем? договорились?
  8. SHOL

    KaZantip Z);)5

    я планирую ) и очень хочу.. хотя нкогда и не был... сейчас мастерю желтый чемодан счастья ) )
  9. SHOL

    КАЗАНТИП 2005 !!!

    вообщем есть идея поехать на казантип... всем кстати привет... давно меня здесь не было однако... и еще - может у кого то чемоданчик валяется с металичекими углами? а может он к тому же и желтый? HELP ) P.S. почему никого не видно в Одессе?)) Вы что про море забыли????
  10. SHOL

    Планы на ЛЕТО

    Сколько интересных идей )) Большой всем привет, после долгого пропадания... Вела нет. но чувствую что срочно надо приобретать... вот еще одно предложение : по идее я к середине лета закончу ремонт в новой квартире - и тогда можно будет ко мне в гости ) у нас в Одессе тоже есть море и красивые места интересно кто еще меня помнит ? я так давно Вас не видел, не слышал..соскучался.. я может буду 13-14 мая, может какие туссовки форумчан планируются?а? а после хочу сразу на день-два попасть в красивейший город Каменец-Подольский ) может кто хочет тоже?
  11. Вы меня заставляете пробовать это самому с новым народом? ну чтож так и сделаю.. а потом с Вами поделюсь.главное добраться до Киева... до встречи в Киеве
  12. вот отрывок из описания, скопированого с сайта : Чтобы пройти весь сценарий проекта от начала до конца, участникам придется приложить некоторые усилия по преодолению различных уровней, выполняя на каждом из них определенные задания и миссии. Все уровни связаны единой нитью и разворачиваются подобно фильму, по мере прохождения игры участниками. После окончания игры участников ожидает общение с командой Лаборатории и чайная церемония в дружеском кругу, где можно будет расслабиться, обменяться визитками, впечатлениями и сфотографироваться. Начало проекта не имеет четкого времени. Формально сценарий начинает раскручиваться сразу после того, как наступит день проекта. Никто заранее не знает где и в какой форме поступит первая весточка к началу таинства. Все что угодно может оказаться той самой начальной точкой входа в новый мир. Как только вы включаетесь в пространство проекта - вы уже его составная часть. И именно Вам предстоит разгадывать загадки, тайны и сопоставлять факты, встречаясь с людьми и бывать в таких местах которые вы вряд ли когда-то посещали по своим обычным делам. Вам дана полная свобода в выборе средств передвижения, способов действия и принятия решений. Все как в настоящей жизни. Пока раскручивается сценарий - становится ясна и общая цель. Постепенно вырисовываются все новые и новые факты, предметы, информация. В самый нужный момент может прийти подсказка... всего лишь пара коротких слов. И сразу же картина становится понятной. Фрагменты стыкуются, и вы уже бежите в то самое тайное место, на которое указывают факты, собранные Вами на предыдущих уровнях? НУ КАК? ПРАВДА ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ?
  13. всем любителям активного вида отдыха привет... недавно наткнулся на сайт : http://www.recreationlab.com.ua ... почитал, загорелся идеей и желанием принять участие в проекте. Хочу специально приехать 30 апреля, было бы классно найти среди любителей сноуборда и т.п. людей, которым бы понравилась эта идея, чтобы создать команду надо 4-5 человек - так в чем же суть, спросите Вы ? - можно почитать на сайте, но одно я точно могу сказать ,что пока не попробуешь, толком не сможешь обьяснить, потому что до конца не представляешь что это такое, а после участия - у народа бпереибыток положительных эмоций, которые нельз выразить словами я уверен что команда любителей сноуборда сможет ВЫИГРАТЬ и срочно обьявляю запись на 30 число кол-во мест ограничено
  14. SHOL

    Dragobrat 25,26 marta...

    а кто как и когда добирается? как там с ценами на жилье?
  15. горы, поход, палтки, спальники - это все прикольно.. но это ж потом ехать с грузом на спине вниз, блин.... да и катиться там наверно не долго ... но радипохода - почему бы и нет ))
×