Перейти к содержанию

smoilik

Сноубордист
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о smoilik

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 06/05/1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Телефон в первом сообщении, в скайпе появляюсь редко.звони либо смс
  2. оу! круто! тогда согласен! не зачет пацанам!
  3. читай название ссылки и каталога! http://brandbasedata.com/client/2011_catal...11_T9_small.pdf есть еще полный вариант каталога, которого у меня, к сожалению, нету!
  4. цены вродь адекватные!я еще конкретно не узнавал! есть список в наличии,там лишь не большая часть с каталога!если будет что-то интересно, то по конкретному пункту смогу узнать че и как...
  5. ну так это ж хорошо)) меньше клонов одинаковых на склоне)))
  6. Вот собственно: http://brandbasedata.com/client/2011_catal...11_T9_small.pdf кому интересно, часть из этого можно привезти уже сейчас, так что пишите если че))
  7. smoilik

    "dnepr Open"

    организаторы - удачи вам и успехов в следующих соревнованиях! и не слушайте этих клоунов с форума! а то тут начитался про не существующие трюки которые кто-то умудрился сделать(не один не смог представить в уме) и про то что судьи не шарят, а они самые умные, и про регламент соревнований не такой как им нравится)))) смих та й годи))) циркачи))) п.с. но вы пишите! пацанов по всему миру радуете)))
  8. smoilik

    Faq - Jib & Style

    рэп!
  9. smoilik

    Faq - Jib & Style

    хлопцы! под стилем подразумивают, в основном, легкость выполнения! вот и все!если смотрится красиво - самое главное)) а если про стиль говорить непосредственно, то это какие-то моменты в катании которые отличают тебя от других!
  10. smoilik

    Faq - Jib & Style

    ггг))) какраз и наоборот))) смотри больше видосов! хип-хопчик в во многих экстремальных видах (скейт, бэм, сноуборд - например) - это стиль в первую очередь и идеально седланные трюки))посмотри любой фильм FODT! но при этом никто не говорит, что панки вонючие и рокеры не доделывают трюки до конца)) разный стиль просто))
  11. smoilik

    Faq - Jib & Style

    я думал вы шутите)) есть же обучалки и миллион американских эдитов на разных блогах и борд сайтах! там же все можно смотреть и понять, что стиль, а что нет))
  12. smoilik

    "Битва за Львов"

    отлично! хэппи энд!все всё поняли, все всем довольны, цели поставлены, призы обещаны! пора бы поспать))))
  13. smoilik

    "Битва за Львов"

    тю так ахуенчик трюк! красиво! я уже заебался это повторять!пацаны закатировали! но поставили тебе новую задачу! сделаешь тот бс270 что на 56-й секунде профайла! на перилку естественно! выставлю пива)) да!хватит трындеть! подставляйте тузы!))
  14. smoilik

    "Битва за Львов"

    а где тут ПРО? по моему все нормальные ребята! присунул бы каждому!
×