Перейти к содержанию

Ska

Сноубордист
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Ska

  1. можно словить сразу 3 канта!))
  2. Ska

    Славское

    Только с Тростяна. Состояние склонов, трасы раскатаны, но не до травы, на полянах и в лесочках можно еще отловить пухлого, с низу подложка из небольшой корки льда под снегом. В общем и целом очень даже катабельно!
  3. Ska

    The Fourth Phase

    Та как то сразу когда премьера была траслировали на Ганку, а потом через пару дней в Кинотеатре.
  4. Ska

    The Fourth Phase

    Бро, отличная задумка, но мы уже смотрели в кинотеатре Сокол)
  5. кстати сайт снова работает
  6. На днях искали хату в карпатах на НГ. Кароч развод следущий. Чувак говорит щас я вам скину форму на почту. В которой присилает все контактние дание даже копию паспорта прикрепляет. И тут уже кагбе не должно возникать подозрени, но нет. копия паспорта липова. по гугл картинкам нашло етот же паспорт с другой фамилией. Будьте бдительни!
  7. спасибо автору за инфо! В прошлом году таких кидал было 100-500 тыщ. Будьте бдительны. Присматривайтесь к мелочам. И вообще может создать какую нибудь подобную темку с явными кидалами?
  8. Ska

    Рация

    Рации в горах вообще не заменимая штука, как средство связи! Телефон пока достанеш, пока холодными пальцами натыкаеш номер, а челове еще может и не взят т.к катосят все) а рация всегда под рукой, всегда на связи! использую уже несколько лет одни из самых бюджетных Midland, без подканалов, только каналы, поэтому всем приходиться подстраиваться на 1 подканал но по сути не проблема. Прием хороший.
  9. классный постер)
  10. "Black Smile" Hammocks Productionразом з "Потужний Лось Мчить у Темряву"у Брюховицькому лісі . Львів
  11. Ska

    Rome Artifact Rocker расслоился

    Меняй ROME по гарантии, проблем быть не должно
  12. если у теба fastec ты автоматически молодец!
  13. а шо, может кто то на наркоте сидит, не исключено)))
  14. Ska

    Годердзи 2016 (Грузия)

    отличный обзор, спасибо
  15. Все уже с нетерпением ждут фото с медового месяца...
  16. Да даже при таких ценах очереди на подьемники сумашедшие...все равно самый быстрый подьем получаеться пешочком
  17. Ska

    Новый Год

    черкнули бы хотя бы куда лыжы точите?
  18. как вариант есть парковки по улице Богдановской, от вокзала 10мин пешком, было около 20грн сутки вот координаты 50.435255, 30.476559
  19. Сейчас скорее всего много человек ищет жилье для компании в горах (в том числе и наша) Перерывая сайты по аренде домов натыкаюсь очень и очень часто на фейковые обьявления. С виду все прекрасно, огромный деревянный дом, хазяин все предоставляет сауну бильярд и остальные плюшки бесплатно и самое главное стоит это удовольствие всего навсего каких то 2000-4000грн в сутки , нужно всего навсего скинуть предоплату и все - ты попался на крючек. В этом плане очень хорошо помогает поиск в гугл по картинке или просто внимательность вот к примеру в одном из варинтов были вообще пальмы за окном: к сожалению предоставить ссылку уже не могу потому что обьявление с сайта олх уже удалено... домик в славском если что Вот список потенциально подозрительных обьявлений (для примера): http://olx.ua/uk/obyavlenie/kotedzh-v-bukovel-na-veliku-kompanyu-IDho318.html#4e93ba3ace http://olx.ua/uk/obyavlenie/yaremche-domik-v-gorah-dlya-10-chelovek-IDhg70u.html#4e93ba3ace;promoted http://olx.ua/uk/obyavlenie/sdam-2h-etazh-kotedzh-v-yaremche-do-14-chelovek-IDhfR3y.html#4e93ba3ace Всегда просите какое нибудь подтвержение. Свежие фотки с телефона, координаты гугл ерс и т.д Будьте бдительны, надеюсь информация кому нибудь будет полезной. админы, удалите дубликат темы плиз
×