Перейти к содержанию

JohnnyBe

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о JohnnyBe

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Борд
    FLOW/165
  • Крепления
    BURTON/5
  • Ботинки
    BURTON
  1. JohnnyBe

    Продам Штаны QUIKSILVER SHERPA

    Добрый день! А где территориально находятся штаны? Какие размеры (пояс, длина)?
  2. Приехать туда со своим плейлистом всё равно, что прийти в гетто и сказать выключите свой рэп и включите моего Моцарта. Музыка должна быть нейтральная для всех (репертуар почти любой радиостанции). И ещё она должна играть в три раза тише (динамик разрывается и хрипит на ухо).
  3. JohnnyBe

    Выбор стойки

    согласен с правильностью теста "баскетболом" или просто тест прыжком в длину или высоту + когда-то катался на скейте левой ногой вперёд (не представляю как кататься правой). А может у меня левая нога сильнее от 10 лет выжимания сцепления в пепелаце?
  4. Трамплин и пайп действительно грамотно спроектирован, но определённые тела на лыжах его уже хорошенько подубили + погода делает своё дело - днём все тает... каждые 5 минут передают по громкоговорителям - "не катайтесь по закрытым трассам" и всё равно одни и те же лыжники (без малейших понятий о какой-либо технике катания) залазят на трамлин и прямо на нём упорно падают.. культура p.s. музыка на подъёмнике реально выводит из себя, такого отстоя я не слышал никогда. динамик орёт что дурной прямо на ухо.
  5. JohnnyBe

    Настройка креплений

    а я катаюсь уткой и только уткой. пытался ставить заднюю ногу в плюсовой угол - неудобно и ффсё! так что катаюсь уткой и не парюсь
  6. "Oтель" Теремок в Верховине. Красивый внешний вид дома - единственный позитив во всей этой истории... Хозяева "забыли" заблаговременно включить обогреватели и прогреть дом, вследствии чего, температура была около 15С, канализация вышла из строя, из-за чего полтора дня мы были без воды и удобств. На наши просьбы сделать нам хотя бы скидку всвязи с тем, что мы не получили тех условий, которые были обещаны, абсолютно невменяемый хозяин после длительной ругани и угроз скинул нам АЖ 50 грн (на НГ мы платили 500 грн день\комната). Немного про саму Верховину. Делать там нечего - нет колыб, нет нормальных саун, горы можно считать что тоже нет, при этом на каждом шагу пытаются нае#@ть.. Сам туда больше не поеду и никому крайне не советую.
  7. JohnnyBe

    Сигналим в ПН в 12:00

    Что конкретно это даст? что именно услышит вся страна? Может лучше сделать что-то полезное?
  8. Есть доля смысла но, по большому счёту - простое вымагание денег. Иначе "..не внесены изменения об ответственных лицах и не указаны номера приказов об их назначении" не могу назвать.
×