Перейти к содержанию

MaDSerginiO

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о MaDSerginiO

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 11/27/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев)
  • Стиль катания
    Фрирайд, хочется фрист освоить)
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Neversummer Legacy 07\08 (161)
  • Крепления
    Flux Titan 07/08
  • Ботинки
    Salomon Dialogue 06/07
  1. Давно хочу) Ручку думал от фала для вейка прилепить, трапецевидную. Только снега побольше надо, чтоб по грунту рассекать. А по поводу полноприводного авто - зависит чисто от мастерства водителя. Давеча на 2.0 переднем приводе на парковке Ашана боком снег разбрасывал без потери скорости
  2. MaDSerginiO

    FUN

    А-а-а-а, плакаю))) Первый дем, с которого истеричу
  3. MaDSerginiO

    Наклейки...

    2 автомобильные нид)
  4. MaDSerginiO

    Выборы-2010

    Вставлю и свои "5") Вот вы говорите Юля - "выглядит лучше, говорить умеет, одевается кул". Ну выбирали бы мы королеву красоты, или, допустим, мисс "Политика 2010", то тогда бы такие критерии подошли. Это раз. Два, хз, кто еще имеет более пророссийские интересны, Ю или Я (вспомнить тот же злополучный газ, за нормасенький откат Ю заключила контракт, который даже публике побоялась показать) Хотя и не обязана была) Три, Ю хочет подмять под себя весь бизнес в стране в силу определенных причин из ее биографии периода 90-х, Я заинтересован в том, чтобы никто не лез в горнорудный бизнес, остальные пусть развиваются. Хотя кто знает, как поменялись взгляды кукловодов за последние пяток лет. Четыре, когда страну до конца разворуют и развалят, вот только тогда на руинах может что-то и появится, что будет давать надежду на светлое будущее. А так ничего не изменится. Уничтожались целлые классы социума на наших просторах, чтобы внушить нам безразличие и закрепить инертность. Так что сейчас, товарищи, кто наглее и беспринципнее - тот и выигрывает. А людям, выросшим на светлых моральных принципах и крепкой социально-позитивной идее, нужно валить отседа, и вернуться может когда-нибудь, когда изменится система,если изменится. У меня все. Да простят меня модеры и те, кто не согласен с моим мнением. По сабжу - не поддреживаю никого.
  5. MaDSerginiO

    украли доски!helppppp!

    Подругу, что борд несла, ИМХО, за патлы и в ментовку, и парочку свидетелей захватить) Желание п..ть борды отпадет после посещения "увесилительных заведений") Причем, если мне память не изменяет, то размер кражи, превышающий 700 грн. тянет на уголовщину) ЗЫ А барышня случайно не с длинными волосами и носатая, худенькой комплекции?
  6. MaDSerginiO

    Про минет

    Бугага)) Поучаствовать чтоль)) Ушел разминаться))
  7. Чем кроме денях можно помочь, так как с ними трабл оч дерзкий?
  8. +1 к бороде) Ношу бороду и щетину и все пучком) Тока губы трецкаютсо, потому думаю помадку намутить гигиеническую) А так и в -33, помнится, нормально каталось) И ничего) Жив-здоров) ЗЫ А барышням крайне советую какой-нить крем, так как кожица нежная оч)
  9. MaDSerginiO

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    Было отличненько, доволен как слон) Без света вполне катабельно) Тока пушка внизу мешала нормально ехать к выкату) Рад был всех увидеть, кого увидел))
  10. Ток добралсо до инета) Событие понравилось, джибчег, киношка, вислово в "Хлебе") Все было очень на уровне, учитывая, как оно все готовилось, сколько человек организовывало и с каким бюджетом) Приятно было вложить свою, хоть и очень малую, но лепту) Вобщем лично я доволен) Зная, через что вообще проходят организаторы таких мероприятний в УА - был даже удивлен)
  11. Я при билетиках) Билеты есть, даже на жирковые места) Лично я взял по центру зала, по всем осям ЗЫ Брал в ПРотесте)
  12. Если чего - и на мну 2 билетика оформите в приличненьких местах) Заеду утром/днем, заберу)
  13. Вай, какая барышня) Такую бы после покатушки в баньку) Тема сисек раскрыта, топикстартеру зачет)
  14. MaDSerginiO

    Травмы за сезон

    Был 28 числа на Драге похожий летчик, мимо новичков летел сложившись ака ацкий ястреб. Чуть не влупился в них пару раз. Наблюдал картину с бугеля. Птом его не видел на склоне - видимо кто-то пояснил, что так делать никарашо старыми дедовскими методами. Из своих повреждений - за все время занятия роллами и сноубордингом отделался, слава Богу, легким испугом, но все же: 1. Счесанное, почти до кости, колено, суставную сумку не повредил - учился прыгать на роллах 2. Трещина в ребре - из-за угла, на скорости, мне в бочину вылетел мой хороший друг и, наверное, от большой любви выставил вперед локоть 3. Побитая спина, не сильно, но могло быть и хуже - первые разы катания на Протасе, проезжал по льду, меня подрезал лыжер, я испужался и навернулся поясницей на ледышечку, размером дет с хорошее яблоко, каким чудом, но ударился мышцой в 2 см от позвоночника. Хз че могло бы быть. 4. Выбитая левая кисть (походу с трещиной, но к врачу не пшел) - Подобовец, корка льда на снегу, спускались с ВВ, проехали лес, бугры, все норм, а выехал на целину и н....ся кувырком. 5. Выбитый большой палец (сустав месяц был в 2 раза больше чем на левом) - Протасег Счесанные руки, попа, синяки и гематомы во внимание не берем) На роллах катаю ФСК без защиты. На борде в горах всегда с шортами и рюкзачком с интегрированной мет пластиной, с недавнего времени еще со шлемаком.
×