Перейти к содержанию

Kantel

Сноубордист
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Kantel

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 07/26/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev city
  • Интересы
    snowboard, mountainbike
  • Стиль катания
    начал получать кайф от катания, а не только падать:)
  • Борд
    Burton clash
  • Углы установки креплений:
    18/0
  • Крепления
    Burton custom
  • Ботинки
    burton moto
  1. Идея очень крутая! Внесу пару своих копеек: 1) Чтобы не было ни у кого разочарования: Бали - это не Баунти. Но это не значит, что остров некрасивый. Здесь нет прозрачной бирюзовой водички, а есть океан во всей его красе. Вода в основном мутная. Песок не белый(белый песок в основном бывает на островах кораллового происхождения). Зато есть пляжи с черным песком, что тоже очень круто. 2) Кута - это самое попсовое и туристическое место на острове. Но там и самые низкие цены на жилье/еду. И в Куте реально лучшие условия для занятия серфом. Бесконечно длинный пляж, ровное песчаное дно, без камней и кораллов. 3) На Бали можно кататься на кайте, но остров в первую очередь чисто серфовый. А для кайта есть места и получше 4) Серфить скорее всего будете по расписанию приливов/отливов. И ситуация, когда группа собирается в 7:00 на споте нормальная 5) Endless summer классная школа (на фотке просто их инструктора Женю увидел). 6) Перед поездкой рекомендую много кролем плавать ибо грести придется очень много, это вам не кайт Для некоторых Бали может не оправдать ожидания, я знаю таких людей. Для других останется одним из лучших мест на земле. Ехать однозначно стоит! peace:)
  2. Kantel

    Фулфэйс

    Ситуации бывают разные.. Я умудрился в шлеме вмазаться лицом в склон. В результате: сотрясение и ретроградная амнезия. Как упал и события последних нескольких часов до падения я не помню. Стал после этого задумываться о фулфейсе.. Хотя ситуевина нестандартная и ранее обычный шлем меня никогда не подводил.
  3. Kantel

    Burton or DC ?

    А что это за контора RAID? По теме: мото нормальные боты для новичка, но через сезон ты точно захочешь другие. По крайней мере у меня так было. Большой плюс, наличие спидзон - отличная система шнуровки! Имхо
  4. Я стирал Nickwax tech wach в стиральной машине на 30 градусов в деликатном режиме без отжима. Мне помогло - отстирало пятна, некоторые годичной давности были.
  5. Burton Clash - Burton Moto - Burton Custom - это ж мой набор Для новичка пойдет. Я 2 сезона юзаю. Крепы отличные - нареканий нет. Боты немного разносились (приходится перетягивать бывает), но в целом тоже доволен. А вот по доске, понял что хочется все же твин, но тут каждому свое.
  6. Ойойойой!!! Суров :))

  7. 2 года назад был на нг в Закопане. Резюме: Каталка: горки далеко расположены друг от друга. Приходится кататься один день на одной и той же горке. На нг нереальные очереди на подъемник. Трассы жесткие были. Инфраструктура: Закопане давно уже место зимнего отдыха и бы сказал, что многие приезжают не кататься, а просто выпить и покушать - благо мест там много. С размещением тоже проблем нет. Еда: калорийная, порции большие, но не сказал бы что очень вкусно. Короче польская кухня мне не очень понравилась. Вывод: для себя я решил, что лучше буду ездить на Бук. Не скажу, что это на нг дешевле, но уж точно более интересная каталка и ехать ближе
  8. Были на прошлый нг в гудаурихат. Пешком 10мин до подъемника.
  9. Kantel

    Тайланд

    Перелет де-то 750 баксов (аеросвит). 1000 бат за неделю - это явный шлак. Если в Паттаю, то там на Жомтьене на кайтах катают. ИМХО, по жилью и дороге, паттая самое бюджетное место. Ну и выбор гоугоу баров с морковками На островах дороже. Из материкового Тая еще можно Хуахин посмотреть, в плане кайта.
  10. Я все клаву слюнями залил. В офисе смотреть низя - проподают остатки мотивации Молодцы! Фотки - мега класс!!! Кавказ рулит!
  11. Kantel

    Маска с экраном

    И будут писать на форуме как перепрошить маску
  12. Люблю я вот такие отчеты - мало букв, много фоток Фотки взбудоражили воспоминания - был там на этот нг. Гудаури особое место, со своим колоритом и духом. Да, возможно инфраструктуре еще далеко до альп, но люди, еда и пухлый делают из этого места неповторимый коктель позитива
  13. Kantel

    Большие маски?

    Удобно сидит, одевал утром и даже не замечал на лице. Не запотевает. Пару раз лишь одевал ее на шапку, а потом снова одевал - запотевала, но я думаю от этого любая масочка бы запотевала.
  14. Нет. У нас с Грузией безвизовый режим
×