Перейти к содержанию

Spec

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Spec

  • Звание
    Тазик
  1. Spec

    Hip-hop для каталки

    Вобще чисто реп не слушаю и вообще меломан но хотца песенки типо этой P.S(спасибо Богдан) ////Swollen Members - Fuel Injected.mp3
  2. Spec

    BOA

    Парни если брать БОА то тока VANS boa (ИмХО)...т.к на сколько я помню именно их это изобретения мы с другом брали себе три года назад боты....так вот он взял себе как раз Vans BOA а я Danny kassa Так он уже третий или даже 4 Год в них катает!!!!....не чего не порвалось всё как новенькое....и вообже если смотреть боты мне кажиться либо VANS ЛИБО BuRTON .....всё остальное не в теме)по крайне мере ботинок!
  3. Spec

    Перчатки для сноуборда

    РУблей Российских!)
  4. Spec

    Перчатки для сноуборда

    Юзаю перчатки quiksilver!!!!проблем не вижу.. живут аш 3 год!!!!!!правда сцуко обошлись со скидкой в 2000р с чем-то)а были перчатки level ну может мне не повезло но убились очень быстро меньше чем за 2 месяца превратились в кашУ!
  5. Spec

    Помогите парни

    что не кто про эту Щепку ни чё не знает?? :ac:
  6. Spec

    Помогите парни

    А про это чудо кто что сказать может sapient evolution 153 (07-08) ?????как она ?
  7. Spec

    Помогите парни

    ну я понимаю что если брать twin за real money...то надо брать burton x8, или bananu новую)))
  8. Spec

    Помогите парни

    :ag: Буду краток как не когда))) я ищу не дорогой борд Twin-tip, до етого катал на пожелом Allian BEcmana 156 формы directional)) сейчас думаю взять дёшево и сердито Ride Agenda(6700р розницу) )тем более он этого года как раз twinoвый идёт. подскажите норм доска может кто уже на ней рубит....как по весу?как крутиться? может, кто знает какую альтернативу этой доске?
  9. Spec

    Сноуборд-саунд

    Богдан вот ссылка на кусок где как раз играет этот трек Трек Наинаеться на 0:29 секунде и кончаеться на 1:17 ))))найдите PLZ)))
  10. Spec

    Сноуборд-саунд

    Сорри Богдан сейчас не распологаю этим видео но точно знаю что она начинаеться когда они его ищё варят этот дабл БОХ)) постараюсь сегодня завтра скачать этот видос и обязательно напишу минуту......но на мой взгляд это как-раз лудчший трек в этом видео) Респект за трек из GRaffity*)
  11. Spec

    Сноуборд-саунд

    Парни выручайте скачал OST nixon jibfest очень хотел услышать одну песню но там её не оказалось. может кто сможет хоть из видео её вырезать.песня в видео там где они на Double boxe Жгут)БУду очень признателен /P/S подскажите ищё plz какой трек в love graffity в самом начале в интро играет?))))заранее респект и уважуха)
×