Перейти к содержанию

kolos

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о kolos

  • Звание
    Тазик
  1. Ну сравнить можно, любой курорт можно сравнить) Просто не хочется в одно и то же место 2 раза ехать. Спасибо за ответ)
  2. В прошлом году были в Банско, были в низкий сезон, в конце января - понравилось. Правда напрягает очередь на кабинки. На новый год там наверное можно пару часов убить. Посему решили поехать в Боровец. Подскажите как там в сравнении с Банско/Буковель? И стоит ли туда ехать на новый год? Спасибо.
  3. Куплю крепления для борда на крышу на Bmw F30.
  4. kolos

    Кайт Cabrinha Switchblade 16M

    Интересно узнать общий прайс)))) просто интересно))
  5. kolos

    Продам Круту Маску Оakley

    какая модель маски, сколько сезонов катана и окончательная цена?
  6. Взяли билеты на 11 января, нас 6 чел. Хотим забронировать мини-отель Парнас. Кто-то что-то может сказать про него? Или порекомендовать какое-то приличное жилье 35-50 уе с питанием ? ( желательно проверенное))) спасибо
  7. Были в этом году с 25 января по 2 февраля. Отель аспен, 4*. Путевку брали через турагенство. Стоимость путевки вышла что-то 2200 грн/чел. Входит трансфер Одесса-Банско и обратно, проживание (7 дней), 2-х разовое питание средней поршивости, страховка. Цена впринципе очень приятная. Очередь была только на подьемник с кабинками, минут 15-25, а дальше очередей не было. Уровень склонов приблизительно как в буке, но можно без остановки проехать около 12 км)) инфраструктура в самом банско неплохая, много интересных кафешек, караокебаров и т.д. Короче бюджет вышел как сьездить на буку. Вообщем очень хорошо. 1 бок самый главный в этом всем - сутки на автобусе((( если бюджет позволяет, то лучше авиа. Короче 1 раз там точно стоит побывать. Удачи!))
  8. "У румына" Драгобрат Хорошо ли здесь "У румына"? Я бы назвал этот "отель" "У цыганов", было бы понятнее для обывателей. Начну с начала. При общении с самим хозяином до приезда, у меня сложилось вроде как положительное впечатление. Как только мы сюда приехали, нам с порога пять раз повторил пьяный управляющий, что нас выгонят, если мы закурим не на курилке... Мы приехали где-то в 18.00. Мы поселились. Нам не предложили даже поужинать. Я решил взять свой борд и прокатится пару раз с какойто горки, но коморка в которой он лежал была закрыта. Я попросил открыть ее, на что управляющий Николай ответил, что пока мы не заплатим полностью он ничего не откроет.. Это через 15 мин. как только мы заселились!!!! :o Мы оболдели. Мы приехали своей машиной, он сказал что он ее заблокирует и не выпустит на пока мы не заплатим!!! Это просто пипец был! Мы сразу же хотели выселится, но мы перечислили половину стоимости проживания еще не приехав сюда и врядли бы они нам что-то возвратили. После звонка хозяину, он все-таки открыл коморку. На след. день мы все-таки заплатили.... и впоследствии пожалели и разочаровались окончательно. Факты: 1. Еда отвратная. На завтрак дают то полусырые блинчики с чаем. Когда спрашиваем "А вместо чая можно что-то?", то отвечают "Вместо чая - чай!", то пару яиц, то еще какую-то фигню. 2. Отношение к клиентам - такого еще никогда и нигде не видел!!! Когда спрашиваешь почему нет горячей воды - "Если что-то не устраивает, собирайте вещи и ищите другое место, у нас достаточно желающих." - отвечает управляющий Николай, самый настоящий жидливый цыган!!! 3. Горячей воды все время не хватает. Можешь намылится еле теплой водой, а смыватся уже абсолютно холодной. 4. У них вечные сборища своих соплеменников, бухалова и и говоры по-румынски, никому не понятные. 5. Цена - 275 грн. С такими же условиями,если не лучше и другим отношением тут весь Дагобрат и по цене 200грн!!! Можно перечислять еще много.. Нам еще осталось 2 дня и мы уже ждем когда отсюда съедем, одно утешение - катание, впринципе за чем и приезжали. Но проживание многое подпортило. Вообщем кто сюда планировл или планирует - категорически не советую!!!! Но выбирать вам.
  9. Звонил к Ступарю, Добашу. У них или мест нет или только 4-х местные. Мы едем парами, в основном женатыми. Так что хочется условия какие-то ( в основном жинкам)). Так что больше под них подстраиваемся)) А так, друзья там были, говорят неплохо. А насчет дорого, так у всех остальных в основном 200 грн. Разница не столь велика) Хотелось бы услышать мнения от тех кто там бывал.. А как обстоят дела с прокатом?
  10. В середине января собираемся ехать на Драг. Первый раз. Друзья посоветовали ехать к румынам. Поделитесь инфой, кто был. Цену зарядили 550 грн 2-х местный номер с питанием.
×