Перейти к содержанию

snowserge

Сноубордист
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о snowserge

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 11/28/1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kharkov
  • Стиль катания
    пробовал все)
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    156
  • Углы установки креплений:
    на глазззззз
  • Крепления
    burton misson
  • Ботинки
    burton ruller
  1. snowserge

    We Have Found It ...

    Поржал! Зачет!
  2. Алкотестеры не спасут, так как катать тогда вообще никого не пустят (дули в трубочку гаишнику на утро после вечерней пьянки?), а вот камеры наблюдения на склонах и тупой человеческий контроль на подъемниках за вменяемостью посетителей - это да, а шлем это дело каждого. Если ты хорошо катаешься то носить его тупо из-за того, что возможно в тебя въедет пьяный уе..ан... Считаю это дело администрации, не допускать таких на склоны, как никак - они заявляют в своей рекламе о мега крутом европейском уровне. Пы Сы : вообще нигде не видел такого количества в говно убитых быколыжебордеров как на Буке, чтобы за один день с курорта увозили 6 тел перемотанных во всевозможные гипсошинобинты, такого не видел нигде!
  3. Молодцы! оч. хороший отчет и оч. полезный) После этого отчета, желание поехать в австрию на авто плавно эволюционировало в твердую увереность, что так и сделаю в след году)
  4. заинтриговал! давай исчо!
  5. snowserge

    ПРОШУ ПОМОЧЬ брату БОРДЕРУ

    Пишите заяву в ментовку, этого лыжнега до...уя народу видело, чувак с подъемника его по-любому видел. Пусть в розыск подают - уголовное дело, вот он лечение и оплатит, если не захочет отсидеться. Таких прощать нельзя!
  6. отчет вызывает странные чувства вроде и классно и вот вроде что-то не то, а и не понятно что наверное наличие лыжнегофф напиша када с бордерами съездиишь))) надеюсь тогда уже обзавидуюсь
  7. snowserge

    ICE SCREAM better than siSKI

    Аффтар жжешь! пешЫ исчо!!!! хочу репортаж из колыбы!
  8. snowserge

    пвапв

    автора сильно вставило) По-моему нормально, что лыжнеге недолюбливают бордеров, а бордеры недолюбливают лыжнегофф. На выборах все ж за разных голосуют, а потом бухают вместе) Так и тут. Это какую сторону ты уже принял - ту и отстаиваешь. А муд...ки и там и там есть) Мы на темной стороне , но среди лыжнегофф есть много прикольных "оборотней"
  9. snowserge

    LibTech

    представляете в пухляке камешек цепануть, так чтобы он попал между зубцами - от те и магнитрекшн и зубынафигн и ссадинг технолоджинг а так же кости ломинг супер лакшари сустэйнэбли контакт бендинг, короче - в топку
  10. Не знаю как Вам, но мне эти эффективные длины кантов, радиусы-шмадиусы, особенности конструктива сами по себе(в голом виде) ничерта не говорят о там, как конкретная модель поведет на склоне, в парке, в пухляке. Выбор осуществляется обычно по внешнему виду (тут и дизайн и общая геометрия в целом сливаются в единую композицию), часто подбираю несколько вариантов того, что мне пригляделось, после этого перечитываю отзывы, узнаю у дружбанов, кто что знает. И когда уже я все пробил - сажусь калькулировать(от слово). Там выбирается оптимум - цена, внешний вид, отзывы. Но и это не гарантирует, что конкретно в данной модели меня все устроит. Печальный опыт имеется. Идеальный вариант подобрать доску - выбрать ее как я выше описал и каким-то раком пробить ее на пробу без покупки. После чего брать или не брать. Пы.Сы.: А лучше иметь несколько досок для разных ситуаций, которые именно в этих же ситуациях будут вас полностью удовлетворять, или ищите что-то, что будет удовлетворять вас везде. Пы.Сы.№2: иногда ведусь на модные заманухи, но тоже стараюсь все пробить перед покупкой.
  11. snowserge

    Летняя каталка в Saas Fee

    это пи___ц! в украину нужен срочно ледник проклятое лето ааааааааааааааааааааааааа да что же это такое зависть залипила ну вообщем круто!
  12. snowserge

    Приэльбрусье 14-24 февраля 2010

    Добавлю полезной инфы - жили мы в гостишке "Теберда", хозяйка Роза тел: +79280848499
  13. snowserge

    Приэльбрусье 14-24 февраля 2010

    и еще чутка фоток
  14. snowserge

    Приэльбрусье 14-24 февраля 2010

    да как то никто не реагировал когда тему создал про приэльбрусье: что там и как, от и рванули сами
  15. snowserge

    Приэльбрусье 14-24 февраля 2010

    еще немного фоточег
×