Перейти к содержанию

Stui

Сноубордист
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Stui

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 04/05/1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.livejournal.com/users/stui_dir/

Информация

  • Город
    Ужгород
  • Интересы
    театр, вокал, доски, music, sambuka
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    KillerLoop/159
  1. Stui

    Happy Birthday! de4m

    Happy ДР братишка! Фсяго тебе самаго и побольше!
  2. Да какая разница кресло, бугель, швабра, тарелка, извращенная тарелка или например как в прошлом году трактор на Красии? Если умеешь на фсем удобно! Ну согласен на кресле еще выпить и покурить мона... Но ведь речь идет о подъеме. Раньше подымалси только с лыжниками. В прошлом году поехал на тарелке... ну подумаешь упал раз 30 но ведь стал! Потом попробовал на швабре без лыжника... Признаюсь гораздо легче, особенно на Подобовце и Пылыпце. В местах где просто необходимо кантовать иначе сносит... И лыжы не мешают и контроль над доской есть! "wolke" права главное раслабится и контролировать доску. Еще совет заднюю ногу желательно отстегнуть в нужный момент можно подтолкнуться!
  3. Stui

    А ты готов к сезону?

    Таких разных приспособлений нет... хоть и понимаю что надо... но катаю уже давно! Через неделю начнется сезон выходных... ну тип каждые выходные на Красию... =)
  4. Stui

    Будущее прекрасно

    Симпатишно=)) дяде терористу рыспект! :P
  5. если об лед вспоминаю весь запас... если в пухляк - тю так этож кайф! После падения об лед - б*ля опять вывих копчика... или ну че наверна пойду второй мениск вырезать... токля б не сотрясение.... А вообще хоть падать и опасно, да и не совсем приятно... но ведь не без этого. Пока не упадеш - не оймешь ошибку...
  6. Stui

    ВСЕХ ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!

    С прошедшими холидэйсами фсех! Пускай следующий год принесет достаток и уверенность!
  7. Stui

    Живность

    У меня две сабаки... Немец и азиатка. И две котяры.. Перс с ангорой (белая такая с зелеными глазами) и чет напонятное... А вообще летом и богомолы и жуки носороги.... :rolleyes:
  8. Stui

    Быки и Бертон

    Ну чтож Серый я тебе желаю успехов в общении с Ужгородскими быками... а если шапку хошь сходи на радванку или на краснодонцев уверен там найдешь! А вааще тебя заклевать мало че не катаешь? :blueeee: Мы со Стаськой даж на Велыки Верхы пешком лазили!
  9. P.S.: каждая комната обогревается.... о цене можно еще говорить... но заказыватб тогда заранее.....
  10. Брюшной тиф: Typhus ABDOMINALIS - острая инфекционная болезнь, обусловленная сальмонеллой (Salmonella typhi), характеризуется лихорадкой, симптомами общей интоксикации, бактериемией, увеличением печени и селезенки, энтеритом и своеобразными морфологическими изменениями лимфатического аппарата кишечника. Симптомы и течение. Клиническая классификация брюшного тифа подразумевает разделение его в зависимости от клинических форм ? типичная, атипичная (абортивная, стертая); степени тяжести ? легкая, сред нетяжелая, тяжелая; характера течения ? циклическое, рецидивирующее; наличия осложнений ? неосложненный, осложненный. Наиболее опасными осложнениями тифо-паратифозных заболеваний (ТПЗ) являются перфорация кишечных язв, кишечное кровотечение и инфекционно-токсический шок. Нередко наблюдаются пневмония и миокардит, реже ? другие осложнения: холецистохолангит, тромбофлебит, менингит, паротит, артриты, пиелонефриты, инфекционный психоз, поражение периферических нервов. Перфорация кишечника обычно наступает на 3-й неделе заболевания, но может произойти и в более ранние сроки (11?13-й день болезни). На фоне приема антибиотиков она развивается даже при нормальной температуре тела и удовлетворительном состоянии больного. Перфорации способствуют выраженный метеоризм, нарушение больным постельного режима, а также наличие выраженного дефицита массы тела... Но в ужгороде все вроде живи пока...
  11. Что собой представляет: 2-х этажный дом. 4 комнаты + хол (комната отдыха), камин и телек (спутниковое телевидение). Кол. мест: 16 мест. 2 комнаты по 3-ри кровати, 2 по 5. Сан. узел и душ на каждом этаже. Кухня: електро и газовая плита, електро чайник, кофеварка, холодильник. Завтрак - optional. Закупка и доставка продуктов и "напитков". Стоимость: с чел 150 грн. Либо 130 без завтрака. Место: гора Красия, на перекрестке бугельного подъемника и спуска, чуть выше колыбы.
  12. Stui

    Картинки

    2 Стаська: пачти так как на первой фотографии, паке все хавали бухали, мне пришлось бегать по хате и пить находу... =)
  13. Ну допустим раз в пол года мона! :P
  14. Stui

    Картинки

    Зачот! :D 2 Красная рогатая: Чтож я думаю тренировки закончились, когда приеду будем проходить практику!
×