Перейти к содержанию

ANTISHOK

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о ANTISHOK

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 12/12/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Отдыхал там в прошлом году, с 28го декабря по 4е января. Мои впечетления, Сразу разочерование, приехали и нам обьявили что верхний подьемник ещё не работает, а если учесть что жили мы выше возле калыбы вы можте представить с каких слов начинался отдых=) Притензий к нижней трассе не возникло нормально подготовленна постоянно работают пушки, очередей на подьемнике не было, ДО 30 ДЕКАБРЯ. Вот тут то и началась конкретная Ж...па. Нереальное количество людей, реально стояли по 20-30 минут + местные маленькие вуйки (походу дети персонала) ломились со стороны выхода без очереди(. и о каком удовольствии от катания можна говорить если спускаешся 5 мин а стоишь в очереди 20-30 ? Так было до 31 ли 1го уже не помню, потом запустили верхний подьемник, но когда я 1й раз поднялся то понял что повода для радости нету, вся трасса былла в кусках льда(. Попробывал спустится но через 30 метров я понял что если доеду до конца то доску можна будет сразу выбрасывать. Выругавшись взял в руки и пошагал пешком. Был Бы дома выложил бы фотки очередей) P.S Место отличное кататся есть где, но если честно с повышением цен хочется чуствовать повышение конфорта и улучшения отношения к отдыхающим.
  2. ANTISHOK

    Жмет ботинок што делать ?

    Я написал ХЗ, нужно смотреть что за ботинки, и еще можна обратится к сапожникам , мож кто что и посоветует, они то точно лучше в обуви разбираются =)
  3. Пора перемещать тему с раздела *Не сноубординг*
  4. ANTISHOK

    Жмет ботинок што делать ?

    Для обычной обуви продаётся специальный спрей (похож на маленький дезодорант) для расширения. У меня такой был, нужно было набрызгать одеть и разносить. Но опять же это зависит из какого матеиала сделаны боты, ну и возьмёт ли он такую жёсткость )))
  5. ANTISHOK

    Захар беркут

    Нашёл пластиковую карточку Захар Беркут с надрисью (С 14 ЧАСОВ) Подскажите что она даёт? это скипас, пропуск,...???
  6. ANTISHOK

    Чем наполнить Аптечку?

    от ушибов бюджетно спасатель или доктор тайс мазь живокоста ( когда занимался боксом очень выручала от вывехов кистей и ушибов) от простуды бросил бы пару пакетиков фервекса и детский крем если обветрится лицо)
  7. Мне сразу представилась маска как у лётчиков) с автоматическим прицелом, фокусируется на лыжнике, становится зелёной со звуковым сигналом, как в топ ган
  8. ANTISHOK

    Скидки

    По поводу екстрем стайла, на акционные комплекты скидка действует? )
×