Перейти к содержанию

Chudo_O

Сноубордист
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Chudo_O

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 06/05/1988

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/club13454005

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    их много =) я люблю путешествовать, обожаю автоспорт, в частности дрифт, мне нравятся дельфины и верховая езда (это было все пару раз в моей жизни)) и так далее еще много чего... надеюсь сноубординг тоже скоро пополнит этот список =)
  • Стиль катания
    не знаю)
  • Сколько лет катаешься
    это первый
  1. у детей страх отсутствует и обучаются они легче намного =) скоро будет лучше Вас ездить)))
  2. Chudo_O

    Сноубординг українською

    ничесе курсовая работа =)) завидую если не знаешь как правильно, нужно менять предложение ))) конечно тут смешно в сноубордингу .. ну так вообще помоему не говорят, під час катання на сноуборді =)))думаю оптимально
  3. Chudo_O

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    не зналА, спасибо =)
  4. Chudo_O

    украли доски!helppppp!

    это тоже вариант. Можно выбрать любой, который подходит, и при этом не бросать доску .... просто когда видишь глаза человека, который не нашел свое снаряжение кусок в горло не лезит....
  5. Chudo_O

    украли доски!helppppp!

    если ты катаешься сам как вариант можно дать 10 гривен пацанам на стоянке и они посмотрят. Хотя большинство людей ездит компаниями. Мы ходили группками, одни кушают, другие на улице глинтвейн попивают. я все понимаю, и все же лучше чем кидать без присмотра...
  6. Chudo_O

    украли доски!helppppp!

    Ребята не в обиду, но вы гоните.... столько раз всем говорят НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ борд без присмотра... катала на плае, там только одно кафе и со снарягой естественно нельзя... РАЙ для воров !!!! бордов не меряно, обзорность с кафе никакая, людей тьма... рядом стоянка подошел взял уехал.... еще и ростовку подобрать можно ... замки только привлекают внимание, а люди беспечно бросают родные доски... у девочки с нашей компании подошли и тупо поменяли лыжи на такие же только в хлам убитые и поломанные. ЭТо чтобы вы понимали..... стакан глинтвейна может вам обойтись как минимум в 1500 штуки. Девчонки, искренне желаю найти борды, но соглашусь, что не делается к лучшему!
  7. Chudo_O

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    тоже интересуют ночные =) хотя впринципе и дневные =) с удовольствием покатаю когда откашляюсь после карпат
  8. Chudo_O

    Большие ботинки

    ВСЕМ спасибо за советы ) и магазину КАНТ, который без проблем поменял мне боты ... пол размера меньше, сели отлично, пятка не гуляет как в тех.... но все равно остается чувство, что у меня скользкие носки, хотя покупала спец для катания Propeler, очень интересно послушать что там получилось =) мало ли пригодится !
  9. Chudo_O

    Большие ботинки

    затянули сильнее некуда .. пятка поднять могу без проблем.... (((((((((((((
  10. Chudo_O

    Большие ботинки

    сейчас буду пробывать... может действительно силенок не хватает...
  11. Chudo_O

    Большие ботинки

    Надеюсь будет на что менять..... все таки я уезжаю через день( попробую... просто знаете в магазине пятка точно не ходила.... конечно мы их там затягивали очень сильно .. дома у меня так не получается затянуть.... а хорошо ли сильно затягивать ? ноги не будут затекать ?
  12. Chudo_O

    Большие ботинки

    Посоветуйте, как поступить... вообщем, купила я ботинки, меряла часа 2. Выбирала между двумя размерами... в прошлом году каталась на том, который побольше, но в итоге на пальцах были синяки... и ноготь через пару месяцев отвалился... когда выбирала меньшая пара давила на этот злополучный палец и он болел... в итоге купила те, что по больше.... сейчас уже залезла в носках в которых буду кататься и чувствую что ходит пятка..... покупала в канте прошло 16 дней.... та и возвращать не хочется ((( так мне нравятся ..... в понедельник уезжаю кататься.... одевать две пары носков ??? или это критически и менять ботинки?
  13. Chudo_O

    Защита на копчик

    Купила такие же как в сообщении сверху, потому что сегодня оббегала и обзвонила ВЕСЬ КИЕВ, и не нашла на себя размер других шорт а эти симпотные, не сильно и объемные как я думала, пластиковая насадка есть, прощупывается =)! Всем спасибо за советы =)
  14. Chudo_O

    Защита на копчик

    у меня копчик уже два раза серьезно травмирован, так что если нужна пластиковая насадка то я лучше с ней возьму..... в тех демонах написано в описании пена... а на рисунке вроде на копчике есть чтото... не разберу завтра поеду мониторить магазины.... и все-таки я не поняла какую фирму лучше взять... или это пофиг ?
  15. Chudo_O

    Защита на копчик

    ооо спасибо ))) значит можно покупать =) когда буду брать могу спросить за мужские
×