Перейти к содержанию

farba

Сноубордист
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

farba стал победителем дня 5 августа 2015

farba имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нет репутации

Информация о farba

  • Звание
    PRO-кейбордер

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/veter_doit

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kiev, Goloseevo
  • Сколько лет катаешься
    5й сезон
  • Борд
    GNU
  • Крепления
    Flow
  • Ботинки
    Burton

Посетители профиля

1800 просмотров профиля
  1. farba

    Сумка поясная DAKINE Gigi

    Продам: DAKINE Gigi Пол: женский Состояние: б/у, 5-/5 Размер: - Год выпуска: - Цена: 250 грн Причина продажи: не пользуюсь Описание: сумка в отличном состоянии, вся фурнитура рабочая
  2. Продам остатки скипассов На Вершину Карпат - 2 карточки с общим остатком 155 юнитов (кресло - 20 юнитов, бугель 10 юнитов) - цена 290 грн. Если вернете карточки - назад получите еще 40 грн Остатки на ВЛ1000 + Допельмаер - 25 и 10 подъемов - за 350 грн. (10 грн/подъем, в кассе вам обойдется 15-20 грн/подъем) Все в Киеве 06З4996З99
  3. Увы, прошку так и не вернули. В который раз удивила "отзывчивость" администрации. Сразу же повесила объявление у подъемника Карпатская чайка, много раз спрашивала у охранников и девочки на скипассах - может кто занес. На второй день объявление сорвали... Неужели людям настолько впадло, чтоб клочок бумаги повисел и помог ИХ КЛИЕНТУ?! В администрации Драгобрата вообще отказались давать объявление на громкоговоритель, мол Карпатская чайка - это другой курорт, идите туда. В общем, У-К-Р-А-И-Н-А!
  4. Тему можно закрывать, группа собралась) есть буквально 1 место, если кто надумал
  5. Сегодня, 9 марта на Драгобрате выпала из рук на кресельном подъемнике камера GoPro 4 Silver с моноподом (палкой). Увы, когда вернулись (несколько раз) ее уже не было. Если кто-то нашел камеру - прошу вернуть за вознаграждение. В любом случае, она имеет некоторые дефекты и снимает видео с помехами))) 06З4996З99 Можете помочь в поиске репостом моего поста в фб, что добавит вам кармы)
  6. еще актуально подробное описание маршрута - https://hikeup.net/trekk/4/
  7. Кому интересно, подробности у меня в фб, там же меня можно быстрее найти -
  8. Есть пару мест в группу на трекинг в Непал. Гималаи, завораживающие виды гор 8-тысячников, крыша мира как-ни как. Сложность трека - средняя, особой физической подготовки не нужно. Идем с опытным гидом из Украины. Маршрут - вокруг Аннапурны, один из самых популярных, да, но хорошо подходящий для первого раза в Непале. Насколько там охеренно, можно посмотреть по вот этим отчетам - раз http://spirin-foto.livejournal.com/94769.html два http://spirin-foto.livejournal.com/91107.html Общий кост ~ $1700, сюда входит ВСЕ (перелет, услуги гида, еда, трансфер, сувениры, портер и даже 300 баксов на фарс-мажор), при чем прелет считали по 600 баксов, а сейчас есть отличные акционные билеты по 300 бачей! Кто готов ворваться на 21 день?
  9. Ребята, осталось всего 4 дня. Проект пилотный, но поддержать стоит. Если его реализуют, то в следующем году (вернее уже осенью 2017) можно скооперироваться и подать проект более масштабного и крутого парка.
  10. Для ясности Это проект мини-сноупарка. Никаких организаций целых горок, пушек, ратраков, прокатов и калыб. Только фигуры, и то, минимально. Почему так? Во-первых, это пилотный проект. В Голосеевском парке достаточно упоротая администрация и достаточно упоротая РДА района, так что проект просто чудом прошел проверку, наряду с тем, что отклоняли более востребованные вещи вроде площадок для выгула собак. Во-вторых, мини-парк шейпиться и обслуживается спортсменами и, увы, при наличии снега, который нам пошлет матушка природа. Если все зайдет, в следующем году можно скооперироваться и подать проект более большого парка. Но есть одно НО! На бюджет участия нельзя подавать коммерческие штуки. Т.е. только нонпрофит проекты....
  11. В сети гуляет следующая информация, знакомые подтверждают, что все правда: Источник - Правда/фейк? Кто готов сорваться проверить?
×