Перейти к содержанию

birly

Сноубордист
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нет репутации

Информация о birly

  • Звание
    PRO-кейбордер
  • День рождения 09/09/1987

Контакты

  • Сайт
    http://birly.livejournal.com/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Київ
  • Интересы
    горы, аниме, сноубординг
  • Стиль катания
    жопослайд
  • Сколько лет катаешься
    пиятый?
  • Борд
    Palmer Jade 153 см
  • Углы установки креплений:
    +15/-15
  • Крепления
    Rome 390 Slasher
  • Ботинки
    Forum bebop 2013

Посетители профиля

6986 просмотров профиля
  1. есть штанишки DC Ace. Как по мне, ткань очень тонкая, порвались на попе от защиты с пластиковыми накладками, и еще об кант немного резаны. Но швы вроде держатся, непромокаемость плохая, так как там всего 5к мембрана, но стираются/оттираются от грязи хорошо. Без утеплителя, но при -20 на креселке сидеть холодно, спасает термобелье и защита
  2. Мы были два года подряд в отели "Снежные вершины" на Драгобрате, и там знакомые-родственники хозяйки приезжали с таксой. Может, можно договорится...
  3. после первого года учебы почти без защиты, катаю теперь, пусть и в дырявых штанах, но с отличной защитой. Замечено, что новичок, который учится уже в защите, уже сносно перекантовывается на второй день без страха переломать себе все. А в двух-трех случаях меня вообще спасала маска. (на трамплинах не прыгаю и не джиблю, если шо, но между елками люблю погонять!) Очень страшно слышать, что люди катают без защиты!!
  4. некоторые модели boa не походят по высоте подьема (например, у меня так и было)
  5. birly

    Доски Dc

    про доски - не знаю, а вот штаны DC порвались в первый же сезон
  6. Мы постоянно(5 лет) оставляем доски возле Фильварков, тьху-тьху, никаких прецендентов не было. Просто кто-то захотел крутую доску...
  7. birly

    Лыжники

    не, ну я канешно же к мужику 190*120 не подойду морду бить...если бы было одно быдло - турникетов уже бы не было) и забирать бутылки водки и пачки сигарет!
  8. birly

    Лыжники

    ладно, без очереди..но меня больше всего раздражают лыжники, которые постоянно подпирают и стучат тебя сзади лыжами и палками, на протяжении всей посадки на подъемник! Я с этим борюсь так же - лезу без очереди и по головам!(еще жива, как видите, гг)
  9. Скорее всего там было неправильно крепло поставлено, хотя хз.. Я вот 4 года откатала на Palmer Jade 2008, твин-тип, да еще и канты утоплены, 153 см при росте 175, крепления стоят +15/-15 на самую широкую стойку. По подготовленом склоне адско несется, в пухляке не вгрузает, хорошо держит на льду...
  10. Отель хороший, новый, все очень чистенько, НО у нас в полулюксе было холодно, да и завтраки для мужиков на один зуб. Выселение из отеля ровно в то время которое прописано, никаких уступков, пришлось доплачивать. (И вообще, хотелось бы каждому г/л отелю +100500 резеток в номер, на одну две больше батарей и больше горячей воды!) Сервис не навящев, но кому-то показалось "не душевно"
  11. У нас Олимпус е-пэн, внешне очень похож на пленочный, но там есть сменные обьективы, возможность прикупить переходники на зенитовские, никоновские, кэноновские обьективы. А на авто режиме вообще безукоризнено!
  12. На НГ второй раз подряд были в "Снежных вершинах". панi Юстина - 0679155898
  13. birly

    Упирается Палец В Ботинке

    продавец как раз сегодня рассказывал, что нужно смотреть по загрузке ноги. Ботинок так изначально и сделан, что принимает положение при катании. Ты ж в них по городу ходить не будешь. У меня в старых ботах была такая же ситуация, только они мягкие были, с большими пальцами дискомфорт был в конце дня и то на спуске, и то, когда ногти не стрижены)) (Вообщем, судить тебе по ощущениях)
  14. а картинку показать?
  15. Уже второй раз еду на Новый год туда, из минусов - не очень тепло, но и не холодно. Про еду - это да, можно еще просить на завтрак овсянку, кефир и тд. Прокатный экип очень старый. А все остальное - очень и очень!
×