Перейти к содержанию

fire fox

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

fire fox стал победителем дня 9 сентября 2017

fire fox имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нет репутации

Информация о fire fox

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

942 просмотра профиля
  1. всем привет, вернулся с ознакомительной поездки в Красию. что могу сказать, кататься конечно можно и нужно, но есть некоторые НО: - ни в коем случае не ехать на выходных (повезло, что был в будний, смотрел по вебкам и по рассказам от местных, то очереди невыносимые 30-40 мин в очереди + 30 мин на подъемники до самого верха - и люди со слабой психикой могут испортить себе отдых. - подъемник поднимается на самую высокую точку Красии за 30 мин (при чём первый подъемник двухместный, после этого нужно пересесть на второй четырехместный,,,особого смысла спускаться в самый низ каждый раз нету, разве что нужно поехать по лесам и вы спустислись до самого низа (но могут помочь бугеля), или нужно домой уезжать. от второго подъемника к первому спуск пологий, поэтому не тратьте время. - состояние трас. в первый день когда приехали всё вроде было отлично, отретрачено даже, на второй рано приехал, но следов ретрака так и не застал, пытался параллельно учить женe и кататься самому, в итоге "поймал" на плохоубранной трассе кант на льду, и хорошенько разбился на чём мой спортивный отдых и закончился). одни местные говорят, что ретрачится каждый день, одни говорят, что через день и только на выхах каждый день. но в день "аварии" склон явно не был убран. - склон широкий, опасность с кем-то столкнуться из новичков на трассе мала, выбор по уровню катания есть + нельзя забывать про лес, до которого я так и не добрался но в целом "официальный" спуск занимает мало времени. времени выйти на нормальные контакты в "Шанхае" (комплекс домов среди склона между 1 и 2 подъемником) так и не нашлось. жили в прекрасном комплексе недалеко от склона http://novysezon.com/, если приехали с кем-то, кто слабо катается - есть бугель (800 метров) с пологим склоном и инструктором, чтобы новичку не было скучно, есть аренда экипа, но для бордеров слабая, как в целом и по всей Красии. кухня отличная, есть сауна(200 грн час), бассейн и полный комплекс, чтобы отдыхать и в летний период (спортплощадка и тд). от комплекса добирались до склона за 60 грн (если договоритесь с водилой, и он будет у вас постоянным, то за 50 грн за машину). от ближайшей жд станции вас доставят за 100 грн. цены на ски-пассы: http://krasiya.info/Uslugi/Pod-iomniki. хорошего катания, и острого канта
  2. не знаю, не были, но не советуем )) я понял ребята, спасибо. съезжу - отпишусь
  3. Ребята, в первый раз еду на Красию, хочу узнать, где лучше останавливаться (есть варианты внизу у подъёмника и на самом склоне, в чем существенные отличия будут), может посоветуете, где жили, чтобы не шерстить лишний раз все "хатынкы у Миши" и тд. нужен - санузел в номере, вай-фай, если хозяева готовят, то вообще супер. до 500-600 грн сутки.
  4. fire fox

    Первый СНЕГ :)))))))))

    это подстава, фотка с прошлого сезона ))
  5. да уж, если 100 баков это половина цены ноута, то гореть ноуту в аду или купи для него ЮСБ-клаву раз ноуту грошь цена, то зайди сюда, даже если ничего не получиться - хоть минимум прокачаешься в технике)
×