Перейти к содержанию

ludka

Сноубордист
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ludka стал победителем дня 17 марта 2017

ludka имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нет репутации

Информация о ludka

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 11/06/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    киев
  • Сколько лет катаешься
    8
  • Борд
    Imperium Sinju
  • Ботинки
    Salomon

Посетители профиля

1920 просмотров профиля
  1. Есть ботинки размер 40, но катала с 39м очень удобно, особенно, с шерстяным носочком)
  2. ludka

    Gopro Hero 3 silver edition

    Камера в продаже, в Киеве
  3. Ботинки Саломон продаются)
  4. Не оно) но очень близко) боюсь, если этот начнут строить, то в нашем комплексе пропадет смысл) Вообще, я делала эскизное предложение и теперь заказчик передал на дальнейшую разработку всяким инженерам) должны бы уже строится, но,на сколько я знаю, дело, пока, не сдвинулось) А в итоге заказчик и от сноупарка тоже отказался) даже от самого маленького, даже от подушки в уголке)) осталось только несколько трасс и детский склон
  5. На счет воды это хороший вопрос, действительно. Озеро рядом есть, но оно кому-то другому принадлежит, по-моему. А Протас, интересно, воду из городского водопровода берет просто? От аналога Снежкома заказчик категорически отказался,к сожалению) Сейчас решает, вообще, целесообразность этой горки Вот есть новый план)с новым размещением трасс. Если сравнивать с тем же Протасом, то там перепад около 50метров (судя по топосъемке, хотя на сайте написано - 80) , а здесь 35-37м зато спусков больше с той же шириной и длиной(есть одна длиннее, но пологая) . И можно через лес провести еще трассы. Может, с учетом большего разнообразия спусков эта горка имеет шансы?)
  6. @Rastak, спасибо) полезные видео, заодно и заказчику можно показать) А если вот такое покрытие?) тоже можно круглогодично)выглядит прикольно, по-моему)
  7. В идеале хотелось бы, чтоб была развозка от метро хоть несколько раз в день) но я проектировщик, а такими вещами будут, наверное, маркетологи заниматься или кто-то там) Не нашла на канале,на жаль, там так много видео разного
  8. Ух ты) смотрю этот сноупласт) им на лето некоторые курорты полностью трассы покрывают) не знаю, правда, на сколько удовольствие по нему кататься) выглядит интересно, думаю как раз чем летом заполнить горку, чтоб не простаивала без дела) А зорбинг не знаю даже, это один раз скатиться на нем, ради него же не поедут специально туда. Хотя, может, в сумме с другими развлечениями)
  9. Обновление карты склонов) Медпунктов, скорее всего, будет два, потому что внизу,наверное, лучше делать для горнолыжного отдыха, а сверху еще один, потому что там предполагается еще веревочный парк, возможно, скалодром(в зоне слева на верхней схеме)
  10. Вот примерно так я и предполагала, спасибо) чтоб не летали в парке все подряд Насчет подушки не знаю даже, она же для того и нужна, чтоб в нее прыгали, странно, если она легко рвется
  11. Ну Буковель же может привлечь несколькими десятками трасс, а если же такого нет, то нужно чем-то другим придумать привлечь,я думаю) Сейчас как-то так развивается наша горка) парк, пока оставили, пайп убрали) места здесь получается чуть больше, чем на Протасе. Нужно еще доработать летний вариант. Надеюсь, так уже повеселее выглядит) интересно ваше мнение)
  12. Место есть)оно на подобие Вышгоры и Гвоздова по рельефу и природе) обычные подкиевские холмы) но я ж маркетингом не занимаюсь, наша задача сделать интересный проект-предложение) а там уже заказчик будет решать) может, вообще решит разбить на участки и домиков настроить) А, пока, разрабатываю) буду рада, если у кого еще есть предложения по поводу такой горки, что можно разместить) уже получила многие полезные советы, спасибо)
  13. Ой, это еще не презентация, это только предложение того, что там теоретически может быть, что можно разместить, что поместится по размерам. Проводим исследование, так сказать) На счет пайпа поняла) спасибо за эту информацию) думаю, вы правы, его действительно стоит убрать. А вот с этим не совсем согласна. Парк стоит сделать, чтоб привлечь не только новичков приехать один раз в выходной. А если приедут покататься в парк, то,скорее всего, прокатятся уже и на подъемниках пару раз,и в ресторан зайдут, по этому по затратам не обязательно будет минус, я думаю. Ради пологого склона 300 метров туда точно не будет смысла ехать, по этому хочется придумать что-то, чтоб хотелось туда приехать не только разок, чтоб глянуть одним глазком, а чтоб был какой-то развлекательный парк с разными интересными вариантами времяпровождения, где можно и пару дней провести. Может, и правда будет акцент на семейный отдых по выходным. Но природа там вокруг красивая)
  14. Так, может, если появится, то станет интересен)) хотелось бы создать какую-то атмосферу празднично-тусовочную, чтоб было и детям где погулять, покататься и взрослым поучиться, и продвинутым если не кататься(все же спуски не те), а приехать на ди-джейскую террасу, что-то вроде этого)
  15. @Tanko, спасибо за дельные советы, медпункт действительно упустила @MyP3iK, спасибо, тоже можно) как раз стоит вопрос про летние развлечения) Это печально, такого отдыха у нас уже много (семейно-детского), хотелось бы и для других слоев населения. Если, например, будет труба настоящая?) Вот так примерно:)
×