Перейти к содержанию

lokopoloiopo

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о lokopoloiopo

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Рама: 4-x 7005 PG Вилка: RST DirtT 100 mm Вынос: GHOST 4X AS-020 31.8mm Рулевая колонка: Ritchey Руль: GHOST low Rizer light 31.8 mm 640 mm Подседельный штырь: GHOST light SP 620 31.6 mm Задний переключатель: Shimano Acera 8-Speed Передний переключатель: Shimano Манетки: Shimano SL Картридж каретки: Shimano BBUN-26 Шатуны, система: Shimano FCM 71 Тормоза: Tektro Draco Disk 160 mm Тормозные ручки: Tektro Draco Покрышки: Schwalbe Table Top Sport 2.25 Обода: Alex XD Sport Спицы: DT Swiss 1.8 Втулки: Sram 306 Кассета: Shimano 11-30 Размер рамы: 42 cm Седло: GHOST VL 1695 Был куплен 07.07.2013, документы и гарантия есть! Денис - 067-209-76-05
  2. lokopoloiopo

    Покраска доски.

    Я не отвечаю на тупые вопросы, но для тебя сделаю скидку. Беря во внимание твою первую строчку, то не сложно догадаться, что либо ты не выговариваешь слова в которых больше 10 букв, либо у тебя нарушения центральной нервной системы и ты просто не в состоянии попасть по кнопкам. Дргого обьяснения я не вижу. Ты хоть сам читаешь свои малявы? Прочитал 3 раза. Понял только начало и конец, а что ты налепил в середине для меня остается загадкой. По просьбам? Ахаха. Конкретно ссылки на "эти, так называемые просьбы". Я наркоман. Мне или тебе? Глядя на этот бред, то скорее не нравится тебе. Как же ты догадался? Прям гений дедукции. Да, ладно? Наверное у тебя "видимость" не дальше монитора. А кто запрещает? Опять же таки, если б ты включил немного смекалки, то догнал, что я б не стал тратить свое время и создавать подобные темы без веской причины. Вытри слюни с монитора. Ниже уже не опустишься. Слабак!
  3. lokopoloiopo

    Покраска доски.

    И не говори
  4. lokopoloiopo

    Покраска доски.

    Ох и "умник" :ag: нашелся. Ты видимо научился только поиском пользоваться, а головой - нет. Если б ты умел юзать и голову и поиск одновременно, то ты б додумался до того, что вопрос не исчерпал себя и есть актуальным на сегодняшний день.
  5. lokopoloiopo

    Покраска доски.

    Хочу покрасить борд. Поделитесь советом по этому поводу.
×