Перейти к содержанию

.:::one:::.

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о .:::one:::.

  • Звание
    Утюг

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/darkdustco/

Информация

  • Стиль катания
    Freestyle
  • Борд
    160
  • Крепления
    K2
  • Ботинки
    K2
  1. Друзья, новому владельцу не подошли боты по размеру, если кто заинтересован в ботах только пишите Denek в личку. Состояние на фото выше длина стельки указана.
  2. Прощу прощения, ЛС не работает у всех как я понял, проблемы с форумом, кто все еще интересуется просьба отписаться с номером телефона на art.avs@gmail.com . В приоритете продать сразу комплектом, если в ближайшие три дня на комплект не найдется покупатель свяжусь со всем кто отписался на почту. Спасибо.
  3. Продам женский комплект Rossignol: Доска - Rossignol Temptation 153 ; Крепы - Rossignol HC 250 S/M ; Боты Rossignol стелька 27см. size 9. Состояние идеал, на всем сохранились оригинальные заводские наклейки, комплект катали два раза в лайтовом режиме. На доске есть маленькая не заметная царапинка, в остальном новье. Доска имеет перламутровый оттенок, переливается от перламутра к голубому с мелкими блестками. Крепы также, без видимых признаков использования. В общем гламурный комплектик для девушки в продаже по сладкой цене, все вопросы в ЛС. Цена комплекта 1600 грн. Также возможна продажа по отдельности: Доска 900грн ; Крепы 400грн ; Боты 300грн.
  4. Joni Malmi, а как насчет "Пудра" прошлогодняя, там каждый второй трек это дабстеп все остальное глитч. Любой видос бордерский можно закомпозить под дабстепом так что то будет бомба. У дабстепа дико збитый ритм поэтому мало кто берётся за такое, а если получается то очень кульно. Под дабстепом я лет 5ть в оснвном на дх веле вкручиваю, может поэтому музыка более соритмична, но под снежок просто по медленее нужно, поделюсь разным: Прологи у большенста долговатые, но не перематывайте ))
  5. .:::one:::.

    Ростовка Джибовой Деки

    Спасибо за отзывы, SatanClaus, вес у меня 70 кг. Eos, спасибо, попробую померят по соскам. Пасиб всем за советы.
  6. .:::one:::.

    Ростовка Джибовой Деки

    Дорогие Друзья, рост у меня 180см, беру себе джибовую доску с джиб рокером. Доступная ростовка доски 155 и 152, посоветуйте пожалуйста какую брать. Замечу, производителем заявлено брать её на 5см меньше своей стандартной длинны, у меня до этого была 161 упиралась она мне в подбородок. Логично 155, но может есть какойто нюанс и стоит взять 152 ? Заранее благодарен за совет.
  7. .:::one:::.

    конкурент Burton Custom?

    В таком случае встречный вопрос, картель или кастом ? Для парка, я у знакомого катал на картелях с Б. Блантом, по ощущениям хороши были. И почему хлам объясни пожалуйста, был печальный опыт ? Треснули ?
  8. .:::one:::.

    Technine Mfm Clasic.

    Также интересуют крепы T9 MFM только Pro. Для парка вроде самое оно, единственное что могу сказать что у классик нет боковой дужки, соответственно больше ходу у ноги в крепах, не та фиксация что у Про. Может есть у кого мнение ?
  9. .:::one:::.

    конкурент Burton Custom?

    Обясни пожалуйста чем Мишн лучше чем Кастом ?? Какие технические характеристики у кстома уступают или на какие факторы ты смотрел ?
  10. .:::one:::.

    Кто под что катает?

    Breakcore ; Dubstep ; Noise ; Noisecore ; Avantgarde ; Experimental. Вот еще видосик, дико смешной компайл церковных неадекватов под DnB. Только смотрим все ) Не пожалеете )))
  11. .:::one:::.

    Кто под что катает?

    Piano & Violin - этот стиль называется " Trip-Hop ". К DnB не имеет не какого отношения
  12. .:::one:::.

    TECHNINE 2011 TEAM DENNISON BINDINGS

    Ага, спасибо, то есть они более мягкие и с большей фиксацией ноги, под фр\парк я так понимаю они ни как... Что значит "Тимки" ? Это модель Team ? И можешь объяснить насчет базы, в чем кардинальная\ техническая разница ?
  13. .:::one:::.

    TECHNINE 2011 TEAM DENNISON BINDINGS

    Всем привет, хочу себе приобрести такие крепы, но не уверен насчет хайбека "scrub hook". Может кто то дать дельное объяснение зачем он таковой и в каком стиле предпочтительнее с ни катать ? Хочу ближе к парку.фристайлу. Дека средней жесткости. Вопрос стоит между двух вариантов креп, может будут какие-то отзывы ?
  14. .:::one:::.

    8,01,10 нужна помощь

    Ясное дело если хлопцов словили, то заведут, видос тут не чем не поможет, а вот адвокат да. Как сказал JohnnyWalker скидывайтесь на нормального адвоката желательно от знакомых, и пусть отбивает статейку. + Kosty4ek, нех засырать вагоны, город бы лучше украшали
×