Перейти к содержанию

.:::one:::.

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .:::one:::.

  1. Продам женский комплект Rossignol: Доска - Rossignol Temptation 153 ; Крепы - Rossignol HC 250 S/M ; Боты Rossignol стелька 27см. size 9. Состояние идеал, на всем сохранились оригинальные заводские наклейки, комплект катали два раза в лайтовом режиме. На доске есть маленькая не заметная царапинка, в остальном новье. Доска имеет перламутровый оттенок, переливается от перламутра к голубому с мелкими блестками. Крепы также, без видимых признаков использования. В общем гламурный комплектик для девушки в продаже по сладкой цене, все вопросы в ЛС. Цена комплекта 1600 грн. Также возможна продажа по отдельности: Доска 900грн ; Крепы 400грн ; Боты 300грн.
  2. Друзья, новому владельцу не подошли боты по размеру, если кто заинтересован в ботах только пишите Denek в личку. Состояние на фото выше длина стельки указана.
  3. Прощу прощения, ЛС не работает у всех как я понял, проблемы с форумом, кто все еще интересуется просьба отписаться с номером телефона на art.avs@gmail.com . В приоритете продать сразу комплектом, если в ближайшие три дня на комплект не найдется покупатель свяжусь со всем кто отписался на почту. Спасибо.
  4. Joni Malmi, а как насчет "Пудра" прошлогодняя, там каждый второй трек это дабстеп все остальное глитч. Любой видос бордерский можно закомпозить под дабстепом так что то будет бомба. У дабстепа дико збитый ритм поэтому мало кто берётся за такое, а если получается то очень кульно. Под дабстепом я лет 5ть в оснвном на дх веле вкручиваю, может поэтому музыка более соритмична, но под снежок просто по медленее нужно, поделюсь разным: Прологи у большенста долговатые, но не перематывайте ))
  5. .:::one:::.

    Ростовка Джибовой Деки

    Спасибо за отзывы, SatanClaus, вес у меня 70 кг. Eos, спасибо, попробую померят по соскам. Пасиб всем за советы.
  6. .:::one:::.

    Ростовка Джибовой Деки

    Дорогие Друзья, рост у меня 180см, беру себе джибовую доску с джиб рокером. Доступная ростовка доски 155 и 152, посоветуйте пожалуйста какую брать. Замечу, производителем заявлено брать её на 5см меньше своей стандартной длинны, у меня до этого была 161 упиралась она мне в подбородок. Логично 155, но может есть какойто нюанс и стоит взять 152 ? Заранее благодарен за совет.
  7. .:::one:::.

    конкурент Burton Custom?

    В таком случае встречный вопрос, картель или кастом ? Для парка, я у знакомого катал на картелях с Б. Блантом, по ощущениям хороши были. И почему хлам объясни пожалуйста, был печальный опыт ? Треснули ?
  8. .:::one:::.

    Technine Mfm Clasic.

    Также интересуют крепы T9 MFM только Pro. Для парка вроде самое оно, единственное что могу сказать что у классик нет боковой дужки, соответственно больше ходу у ноги в крепах, не та фиксация что у Про. Может есть у кого мнение ?
  9. .:::one:::.

    конкурент Burton Custom?

    Обясни пожалуйста чем Мишн лучше чем Кастом ?? Какие технические характеристики у кстома уступают или на какие факторы ты смотрел ?
  10. .:::one:::.

    Кто под что катает?

    Breakcore ; Dubstep ; Noise ; Noisecore ; Avantgarde ; Experimental. Вот еще видосик, дико смешной компайл церковных неадекватов под DnB. Только смотрим все ) Не пожалеете )))
  11. .:::one:::.

    Кто под что катает?

    Piano & Violin - этот стиль называется " Trip-Hop ". К DnB не имеет не какого отношения
  12. .:::one:::.

    TECHNINE 2011 TEAM DENNISON BINDINGS

    Всем привет, хочу себе приобрести такие крепы, но не уверен насчет хайбека "scrub hook". Может кто то дать дельное объяснение зачем он таковой и в каком стиле предпочтительнее с ни катать ? Хочу ближе к парку.фристайлу. Дека средней жесткости. Вопрос стоит между двух вариантов креп, может будут какие-то отзывы ?
  13. .:::one:::.

    TECHNINE 2011 TEAM DENNISON BINDINGS

    Ага, спасибо, то есть они более мягкие и с большей фиксацией ноги, под фр\парк я так понимаю они ни как... Что значит "Тимки" ? Это модель Team ? И можешь объяснить насчет базы, в чем кардинальная\ техническая разница ?
  14. .:::one:::.

    8,01,10 нужна помощь

    Ясное дело если хлопцов словили, то заведут, видос тут не чем не поможет, а вот адвокат да. Как сказал JohnnyWalker скидывайтесь на нормального адвоката желательно от знакомых, и пусть отбивает статейку. + Kosty4ek, нех засырать вагоны, город бы лучше украшали
  15. .:::one:::.

    украли доски!helppppp!

    Не грусти подруга, рано или поздно, им это боком вылезет!
  16. .:::one:::.

    украли доски!helppppp!

    Можно поставить, и былобы в пользу, но кому нах это нужно, там ..здили и будут ...здить. Как видите это теперь вообще в наглую делается... Короче на-кол админитрацию.
  17. .:::one:::.

    украли доски!helppppp!

    ММммм да, если это уже "свои" делают то что тут сказать... Глаз да глаз за своим имуществом. Думаю что девушке чей борд украден стоило бы обратить внимание на сказаное ex-loco, взять пару ребят и подойти перетереть... Если уж не собрались забрасывать это дело.
  18. .:::one:::.

    украли доски!helppppp!

    Ну если девки без курток видимо, кто то из персонала либо из ближайшего дет. дома, может стоило бы там пробить ? 2 ex-loco, Какого возраста были ?
  19. .:::one:::.

    Стреп сезона 09/10

    2 deddo + 100!!! А вообще как по мне подобной вариации креплений может быть уйма, в данном случае мне кажется производитель хочет удержать нормированое количество покупателей, потому как помница мне где то на их офф сайте шла речь о падении продаж...
  20. Метод тот же только больше растварителя на тряпочку, и быстрее нужно водить по поверхности не сильно надавив.
  21. ИМХО Ноа, не все херня что парень решил зделать своими ручками, так на все можно хуй ложть. 2 Peg, ну и подпись у тебя, ты б уже лучше зделал 1280х1024, что б все да всё с разу видели
  22. Тебе нужна болгарка, поставить на более мение минимальные обороты, (при высоких пластик может начать пованивать и деформироватся). Один из вариантов, взять наждак нульовку и пройтись придельно окуратно, после чего взять растворитель для краски, 49ый или 47 на тряпочку после чего натереть хорошенько, от той силы как ты будешь тереть так и будет ему придаватся матовость. Но с болгаркой опыт нужен, так убить можно к чертям, но результат хороший!
  23. .:::one:::.

    Webmoney

    Вот тут можно, вроде нормальная контора, знакомый там менял но не знаю как сейчяс, поидеи должно быть норм. ссыла http://www.obmenka.com.ua/
  24. .:::one:::.

    Киев, снежный ли город ?

    Всем привет ! Интересует мнение форумчан, все же, можно ли Киев считать зимой в основном снежным, либо большая часть сезона снега нет и не пахнет ? Просто вспоминаю я раньше, снежок так и был всю зиму, термин типа "ранняя весна" был не актуален. Сейчяс же как то пытаюсь вспомнить сколько всего я покатал у нас, и вспоминаю что снег всего раза три выпал нормальненько с минусовос -C". Тем более, прогнозы типа глобальное потепелние значить, жаркое лето и более суровая зима. Но как то все наооборот... Я понимаю что можно сказать, "Вали в Альпы, не парь нам мозги" но все же, может кто то даже конкртено может сказать сколько дней в этот сезон был снег, или даже сравнить с прошлым годом, который более снего-плодовитый, мне кажетСО, с каждой зимой все хуже и хуже...
×