Перейти к содержанию

i_dima

Сноубордист
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент i_dima

  1. Продам Б/У жесткие наколенники Demon Deluxe Shin and Knee Guard DS5105a В хорошем состоянии, окутано использовались, не один раз помогали оберечься от травм. Отлично держаться, не сползают, не жмут. Универсальная зашита для голени и колен. Идеально подходит для сноубордистов, как для тех кто только начинает и желает себя обезопасить, так и для тех кто уверенно стоит на доске, но при этом не забывает о безопасности Посмотреть можно в Днепре, отправлю по Украине Новой почтой. Цена: 650 грн. Дима, (095) 590-78-22
  2. ПРОДАНА б/у снб-куртка 686 ACC Pixel Размер М Состояние 4+ Men’s ACC Pixel Insulated Jacket Colors available: Storm Palette Print (featured) and Cyan Palette Print 10,000 mm waterproofing and 8,000gm breathability 80 g polyfill insulation, with lining artwork by The Machine design, critically taped seams Куртка продана, тему можно закрыть.
  3. i_dima

    Проданы 686 Levis 514

    UP теме
  4. однозначно палево! Куртка с лого 686 и Волком, как обычно, что-то популярное, т.е. куртка Марка Лэндвика из ТИТА...
  5. i_dima

    Сноуборд-саунд

    Hard To Earn (Technine) Intro (megamix) 01 James Brown - Get Up Offa Thing 02 Lyn Colins - Think 03 K7 - Come Baby Come (не найден) 04 Afrika Bambaata / The Soulsonic Force - Planet Rock 05 Michael Viner's Incredible Bongo Bang - Apache (не найден) про-файлы про-райдеров 06 Jimi Hendrix - All Along The Watchtower 07 Mad Lion - Take It Easy 08 Funkdoobiest - The Funkiest 09 Black Moon - Who Got Da Props? 10 Stevie Wonder - Uptight 11 Creedence Clearwater Revival - Up Around The Bend 12 ??? (не опознан) 13 James Brown - The Boss 14 Gang Star - Mass Appeal 15 Otis Redding - Respect ex.ua
  6. Будем на Драге с 26.02 по 02.03... Велком, как говориться о5о-44з-шв-2в
  7. i_dima

    Подскажите, пожалуйста, модель доски

    2005 Feather Источник
  8. Брал в Бумеранге, и брал эти именно потому что они закрывают голень до бота, т.к. в прошлом сезоне имено в это место на Буке получил хорошо кантом от лыжника + жесткая чашечка!
  9. Юзаю вот такие Дэмоновские, очень доволен, не сползают... Demon Snow Deluxe Shin and Knee Guard
  10. i_dima

    Защита на копчик

    Если Dainese, тогда берите с защитой поясницы MODULAR IMPACT SHORT оф-сайт
  11. Можно среди НСов посмотреть на эти две деки: Нeritage SL Burton Custom X через одного у про-райдеров из Burton и как по мне имеет больше "фристайловую заточку"...
  12. K2 Believer - Twin Tip Hyper Progressive Flow Era - TruTwin Santa Cruz FUSION XX ANNIVERSARY'09 - Twin Tip См. на эти две деки!! И смотри инфо на оф. сайтах, там все есть!!! K2 Format - All Terrain Ride Control - Directional
  13. Первая доска (для обучения и прогресса) должна быть универсальной (All Mountain), направленной формы (Directional) средней жесткости (4-5 из 10 не более не меньше). По жесткости тоже самое относится к креплениям и ботам. А начинать нужно с бот, а после крепы и доска. Т.к. доска может оказаться узкой под твои боты 46го размера (если у тебя такой).
  14. i_dima

    Защита коленей, запястей

    Хорошая защита коленей есть у DEMON Купил очень даволен, + защищает ногу ниже колена до бота, - место в которое бьют кантами когда сбивают! Купить можно Бумеранге, цена таких не более 500грн., уточни по телефону наличие.
  15. i_dima

    поломка

    С такой проблемой не сталкивался... Вот мысль пришла, вспомнил, как не давно был в Экстриме, рассматривал бурновские крепы сезона 09/10 и ненароком стал свидетелем, как впаривали крепло... мол Бёртон дает пожизненную гарантию на базу креп, типа - бери если че поменяем, ноу проблэм и все такое... А не гарантийный ли это случай?
  16. ... Стоимость пользования сноупарком и на 20.12, и в течение всего остального времени будет аж 0 грн. ...
  17. Я так понимаю, ты готов заказывать деку с пендосии, тогда на эту сумму тебе будет счастье. Для поиска можешь юзать поисковик по пендоским инет-магазам. thefind.com Здесь осталось много дек прошлых сезонов!
  18. Так же стоит отметить, что ДОМІНАНТов в прошлом сезоне было не мало поломано. Данная тема была на форуме. ДОМІНАНТ с жесткостью - 2, врядли тебе даст пофрирайдить, это чистый парк и джиб! Посмотри на Сиерре, там можно нафильтровать All Mountain. Там есть: Burton Eco Nico Snowboard 2009 (это аля Custom), жесткость 6 - 315у.е. и Burton Custom X Snowboard 2009, жесткость 7 - 350у.е.
  19. i_dima

    Первая доска

    Еще раз! В длину ботинки не разносятся!!! Термо-формовка ни чего не уберет, лишь добавит большего облегания внутренника. Есть ботинки для которых делается термо-формовка, а так же есть с внутренником, который формируется в процессе ношения ботинков. Помимо "влитого состояния", ботинок должен отлично справляться с водозащитой, т.е. не промокать. У ботинка должен вытаскиваться внутренник (ну думаю... такие уже не выпускаются).
  20. i_dima

    Первая доска

    Бумеранг на Б. Житомирской, 23 (р-н Львовской пл-ди) Экип - ст. м. Левобережная. При покупке одежды будь внимателен, сейчас в Киеве продают много палева!!! Покупай одежду только в специализованных магазинах. Не стоит ходить в СОВА на Петровке и СПОРТ+ОДЯГ на Политехе.
  21. i_dima

    Первая доска

    Прежде всего тебе нужно пробежаться по магазинам и посмотреть, что на сегодняшний день есть на прилавках. После чего можешь выносить на обсуждение "стоит- не стоит брать"...
  22. i_dima

    Первая доска

    Правильной дорогой идешь! Боты по-любе бери только новые! Если бюджет ограничен, крепления и доску (деку) можно купить б/у. Не рекомендовал бы покупать акционные комплекты, т.к. данное оборудование очень скоро перестанет тебя радовать, начнет тормозить твой прогресс... Для первого комплекта и для начала: доска должна быть направленной формы (Directional), средней жесткости; крепления, так же должны быть средней жесткости; ботинки, опять же средняя жесткость. По ботинкам добавлю, что они должны быть четко по ноге, не больше, не меньше... Не слушай ни кого, ботинки в длину не разнашиваются, даже за 3 года... когда будешь примерять ботинки, попроси оба, походи в них по магазу не менее 15мин. Так же рекомендовал бы тебе ботинки с классической шнуровкой!! Начинать нужно с ботинок. После при выборе/покупке креплений бери с собой ботинки (ботинок)... Ботинки нужно примерять к крепам, чтоб удостоверится, что они хорошо сели.
  23. если твердо решила, что СНБ - ТВОЁ... составляй список всего необходимого, что нужно купить и беги в магазы! Посетив магазы получишь для себя примерный бюджет... ПС для обучения желательно иметь защиту копчика!!!
×