Перейти к содержанию

іриска

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о іриска

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Борд
    Head Defiance/156
  • Углы установки креплений:
    15/15
  • Крепления
    Drake Jade Lady
  • Ботинки
    Northwave Freedom Lady
  1. іриска

    Драгобрат 4-5-6 апреля

    ну э погода на драге непредсказуема как женщина ....вот сатри предпоследний пост http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...=8362&st=0
  2. іриска

    Гудаури. Грузия. 21.03-28.03.2008

    та да, при всей моей любви к эльбрусу и чегету, в грузии нада катать обязательно, там душевно лично меня последнее время останавливает только авиаперелет (у мну пёсик, я нимагу его оставить дома) и еще там вроде вертолет у них свой был. скока стоил в этом году есть инфа?
  3. грузия канеша хороша, но не очень верю что в конце апреля они там найдут снег хороший. была там в 2006 году середина-конец марта, и от чесна, это уже поздно для гудаури, в солнечные дни после обеда - половина горы - каша. хотя это дело вкуса наверное так что (а) на кавказе (приэльбрусье) хороший снег более вероятен и (б) чисто имхо всеравно кавказ (приэльбрусье).... :af:пысы шобы не было не доразумений паясняю, под словом кавказ имеется ввиду приэльбрусье. ну а грузинское гудаури, хоть и кавказ, но все-равно гудаури ))))
  4. имхо лучше кавказа, тока кавказ может быть.... ну и камчатка канеша. вопщем никакие альпы с эльбрусом не сравнятсо :ah: сплю и вижу когда до кавказа доберусь, а сейчас отрабатываю технику на драге. отжеж учение это. буду следить за этой темой, вдруг таки психану и поеду.
  5. іриска

    как вам прогноз погоды?????

    спасание утопающих....кароче читать всем!!! Как вызвать снег Если вам зачем-либо понадобилось вызвать снег, то можно попробовать этот очень старый метод? Вам потребуется: Белая свеча Белая нитка. Потолще. Лепестки розы (белой, конечно же) - можно сухие, впрочем, использовать можно любые. Самый подходящий день недели, для того, чтобы "плести" это заклинание - четверг, как ни странно. Сразу предупреждаю: заклинание требует не хилой психологической и психической подготовки. Для начала, посидите в тишине. Просто настройте себя на нужную волну, это не так просто, как кажется. Начертите Круг. Подожгите свечу, предварительно "окружив" ее лепестками. Глядя на пламя, произнесите: Великие боги, взываю я к вам, Сегодня вы мне помогите, Ведь это подвластно всесильным богам. На землю вы снег принесите. И отчетливо представьте себе результат вашей работы. Заклинание совершенно элементарное, так что лучше повторить его несколько раз. Кстати, не забудьте! Если вы не вдохнете в слова жизнь, они просто останутся словами. Внимательней работайте с энергиями. После этого, поднесите белую нитку к огню. После того, как она загорится, положите нить в эмалированное блюдце. Хотя лучше использовать специальную курильницу. Постарайтесь проговорить слова, до того как нить догорит: Вы слышали песни моря, Вы видели рождение земли, Вы способны управлять стихией, Вы знаете, как управлять погодой. Силы, которые призвала, Которых прошу я Помочь мне: Исполните просьбу мою. Да будет так! (с) http://witchcircle.narod.ru/sneg.htm пы.сы. вчера отэта всю ночь колдовали.... кароче заклинание мороза срочно нада
  6. іриска

    Про лавины

    мдя, суровая наука статистика. а ведь на самом деле, кто катал на чегете и эльбрусе, знает что например на чегете шаг в лево шаг в право от трассы лавиноопасно, и при этом куча людей катают по дальним югам и доллару..... на эльбрусе тож самое. особенно када завезут к приюту-11, гы, ну как по трассе то... с одной стороны судьба, конечно, а с другой - с умом таки нужно с судьбой в прятки играть то.
  7. эх, как я тебя понимаю.... была на кавказе в 2005 и до сих пор только о нем и думаю, хотя с того времени были и грузия, и австрия... и ишо всякая лабуда, но ничего меня больше так не цепляло как эльбрус в солнечный день и юга чегета
  8. іриска

    Водяники

    фигасе у вас там приключения были :ai: вы в котором часу ехали, когда в кювет слетели? я ехала в 10.30 из киева дорогой киев-жажков-водяники; от жажкова до водяников таки да, дорога не фонтан, собственно как и везде; поэтому меня особо не удивила; пепелац у меня слишком особенный, и по разным дырам я на нем много гоняю, поэтому просто гиперосторожно передвигаюсь по проселочным дорогам. кстати по поводу кюветов - часиков в 11:30 видели на одесской трассе слетевшее авто весьма не презентабельного вида. ну а шо тут скажешь - зима, гололед, снег - все это учитывать нужно. про горку тут все правильно говорят - не шибко; правда креселка всеже весч приятная, работала она до 8ми вечера, правда мороз к вечеру крепчал и ветер, а так покатались до 19:30 да и стали домой собиратсо. кстати там еще оч мало людей, что лично меня оч порадовало. да и вокруг красота - на соседнем холмике деревянная церковь с мельницами, ночью луна как фонарь над головой - живописьно вопщем :ag: выехав в 20:01 в киев приехали уже в 23:30 без приключений. вывод -> чисто для путешествия со сменой обстановки поездка вполне удалась; во второй раз туда кататься не поеду; если там откроют гостинницу, шоб переночевать можно было, то вполне можно на выходные заехать поразмять кости, или напрамер поучить новичка. но радует, что подобного рода парки начинают открывать, и лучше б их по больше было (имхо)
  9. іриска

    прыжки с парашютом...

    та да, не чайкой единой парашютный спорт жив, прыгала в черниговской области, все
  10. іриска

    Водяники

    старт намечен на завтра на 9 утра, надеюсь этот мирикл никуда не исчезнет :ag:
×