Перейти к содержанию

SHARKY

Сноубордист
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о SHARKY

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 08/20/1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса МаМа
  • Стиль катания
    All
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    Rome Garage 159
  • Углы установки креплений:
    12/6
  • Крепления
    K2
  • Ботинки
    Flow
  1. 03.01.16. Летели МАУ из Одессы в Киев и потом транзитом в Тбилиси, 10.01.16 назад Тбилиси - Киев и транзит в Одессу. Был чехол с двумя досками и всем катательным шмотом, чемодан, рюкзак, все сдали в багаж, 2 человека, проблем никаких не было.
  2. SHARKY

    Банско

    Был там до 09 января. Весь снег искусственный и его там очень мало, с 08:30 до 11:00 каталка еще ничего потом, сплошной лед, камни и горбы. Вебки ничего толкового не показывают. На всем курорте работает 5 трасс, из которых 2 для новичков. С 09 января ситуация там не изменилась, снег не пошел, минуса для работы пушек нет. Вообщем там сейчас печально. Ждите снега, а так ехать не советую, будет скучно.
  3. В прошлом году было актуально и ребята реально приезжали и учили основам прыжков.
  4. Продам крепы Райд RX размер L под 43-44 боты. Катаны 2 сезона. Есть потертости (видны на фото). Стрепы работают хорошо. Цена - 600 грн. Крепы в Одессе. Детальные фото вышлю на мыло. Отправлю новой почтой. 0952794406 Паша.
  5. Продам ботинки Нордвейв Легенд, размер 43, длина стельки 28, катаны 2 сезона. Состояние твердая 4. Детальные фото вышлю на мыло. Цена - 500 грн. без торга. Боты в Одессе. Вышлю новой почтой. 0952794406 Паша.
  6. SHARKY

    Гудаури 2012

    Отличный отель жили два года подряд. 10 мин. пешком до канаток. Цена на праздники 120 у.е. сутки с завтраком и ужином (все шведский стол). Кормят нормально. В номерах убрано и тепло, убирают каждый день и меняют полотенца. Персонал гостеприимный. wi-fi почти по всему отелю. Есть сауна, настольный теннис, каминный зал. Короче хороший частный отель. На сайте есть номер - звоните Нане и договаривайтесь или пишите на мыло, она отвечает довольно оперативно. Торопитесь мест может уже на быть.... и мониторьте наличие снега, а что-бы не пришлось как нам в прошлом году пить вино литрами и катать в покер в отеле
  7. SHARKY

    Гудаури 2012

    Лажа там пока со снегом...
  8. SHARKY

    Гудаури 2012

    Не вздумайте в Грузию ехать через Абхазию, если будет отметка стоять в паспорте, что были в Абхазии в Грузию не пустят.
  9. SHARKY

    Гудаури 2012

    Я смотрел стоимость парома из Одессы - не сильно отличалась от стоимости перелета. Машиной хорошо, сам люблю такие путешествия, но ИМХО в Грузию все-таки далековато получается. Когда катали в Гудаури, мой выбор останавливался на самолете. По времени - 2,5 перелет, 2 часа из Тбилиси и ты в Гудаури... дорога на машине думаю займет больше чем 14 часов... Решать тебе.
  10. SHARKY

    Гудаури 2012

    Паром есть из Одессы до Поти. Посмотри на сайте Укрферри. Но имей в виду, что зимой Черное море очень не спокойное, можешь неделю идти по морю. Думаю, что самый лучший вариант - это самолет до Тбилиси, а там трансфер до Гудаури.
  11. Был опыт. Как Буковель, только трасс меньше.
  12. Если будет снег и запустят вечернее, лично я буду катать....
  13. Снег будет. В прошлом году такая же ситуация со снегом была. На первой очереди снега не было вообще, а на верху .... пухлого всем хватит.
  14. Билеты на самолет так просто не поменять - если покупали дешевый тариф. Нужно эти сдавать - получите 800 грн. за один билет возврата и потом покупать новые, т.е. добавить разницу. Сами хотели один билет по МАУ поменять и нифига....
×