Перейти к содержанию

WeSTerN

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о WeSTerN

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 04/21/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КИЕВ
  • Интересы
    разносторонние + отдельной позицией идёт борьба за место под солнцем на лучших курортах мира
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    162
  • Углы установки креплений:
    15/-12
  1. Ботинки сноубордические мужские б/у в отличном состоянии Фирма: Northwave Модель: Freedom Размер: EUR 43-44, US 11 Жесткость: средняя+ Цвет: черный Валинок на затяжке Анатомичный 3D язык Бережное отношение. откатал 2 сезона. цена 680 грн. торг тел. 097 9l0 l9 47
  2. WeSTerN

    Первый СНЕГ :)))))))))

    Вчера вернулся со Славского. за неделю, проведенную в Карпатах, повидал все времена года: и осень, и лето, зиму и вконце весну... за зиму было особенно приятно. Фото: Белый и пушистый... Подьем на Захар Беркут: Цена подьемника: 45 грн с чел в оба конца. Группа не менее с 10 чел. время подьема 45 мин. задубели(( На самой горе темп. -5, ветренно и облачно:
  3. WeSTerN

    Разноцветные крепы

    опять же - попробуй пленкой Oracal обклеить (много расцветок +светоотражающие, ). Если не понравится - снимешь. Дабы всё прошло гладко (если много углов) - используй фен и гугл в помощь.
  4. Попробуй пленку Oracal, как вариант. дешево, не сдерается.
  5. WeSTerN

    Сниму 1к квартиру

    Соломенский р-н. Соломенка. ул. Златопольская 375 у.е. или над Протасовом (возле верхнего входа на горку), но 425 у.е. по Благовесту (центр) могу помочь с отличным экспертом по аренде)
  6. WeSTerN

    Как вам такой форкаст

    на месяц раньше бухать! :ag:
  7. WeSTerN

    Поездка на Драгобрат 24-25 октября

    значит шишки... А если чесно, то ничего страшного - не_много снега, но есть новые друзья, свежий воздух и, как я видел, много бухла...
  8. WeSTerN

    Придумать название

    Плагиат. Не спорю. Взял на скорую руку, как за основу.
  9. видел вас на Житомирской... трудно не замететь) удачно покататься снега привезите... или хоть шишек
  10. WeSTerN

    БаГажник

    Могу помоч c автобагажником, а имеено Багажник для автомобилей со штатными крепежными местами на крыше. производства Thule. Стоит сейчас на Nissan Х-trail. Есть так же два крепления для перевозки велосипедов на крыше автомобиля. тоже Thule. Обращайтесь!
  11. WeSTerN

    Вітаю з першим снігом!

    не про снег, но... при прохождении паспортного контроля проводник вагона сверяет твой фейс с фоткой на студаке!!! Будьте внимательны!
  12. WeSTerN

    Вітаю з першим снігом!

    Первый снег! Ура! Ура! Я готов к нему всегда!
  13. WeSTerN

    Зацените...

    Когда-то первую свою доску обклеивал белой матовой плекой (Oracal 641 matt белая). Выбрал её, как за основу для нанесения рисунков. Держится норм . Результат можешь посмотреть в моем профиле. По теме Есть у нас в Киеве компания одна занимается внешним стайлингом автомобиля виниловыми пленками. У них есть прикольные пленки под Карбон, камуфляж , хамелеон, матовая, зеркальная пленки. Можешь выбрать за основу одну из них, имхо.
  14. WeSTerN

    FUN

    Slogin, это Ты? =)))))
×