Перейти к содержанию

Andrey Burchak

Сноубордист
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey Burchak

  1. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    Ботинки проданы и отправились в Харьков.
  2. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    Перевыставляю боты. Снимал с продажи, но размер новому владельцу не подошел. Ботинки классные, легкие, хорошо сидят, при ходьбе не замечаешь. Боты взял в сезона 2012. Есть царапины на носах, не глубокие, фактически сам глянец. Размер ботинок 10,5 . По стельке 28см. Стельки целые, в носках пяткой протерта ткань, на фото должно быть видно. При катании незаметно. Могу дать пару дней манибек, получаете меряете, смотрите, не нравится отправляете обратно, деньги возвращаю переводом на карту. Доставка в обе стороны на вас. Мне предпочтительней Новая Почта, хотя о всем можно договориться. Так же продам только с предоплатой в 100грн +- на доставку. Остаток по сумме лота можно наложенным платежом. Цена за боты 550грн, пишите звоните (066-9086847), все можно обсудить. Территориально г.Черновцы.
  3. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    Промокают если по 100% каше ходить. Так довольно неплохо себя ведут. Боты в резерве до вечера 20,11,2014
  4. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    ап
  5. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    ап
  6. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    ап
  7. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    UP
  8. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    up
  9. Andrey Burchak

    Ботинки Vans Hi Standard

    up
  10. Andrey Burchak

    Боты Vans Hi Standard 2011

    цена низкая, состояние хорошее. покупайте
  11. Andrey Burchak

    Крепы Technine T Money Rasta 10/11

    Вот эти красавцы на продажу http://idboardshop.c...asta-10-11.html Обзор от пацана в кепочке Крепление бомбовые. Еще с тех времен, когда технайн производили на том же заводе что и танки. Состояние классное, все болты родные, стрепы работают отлично, так же легко как и в первый день покупки. Продаю только потому, что решил обновить весь стаф. Из минусов - кое где потерлась краска, в местах соприкосновения с обувью. Легкие царапины на коже, есть одна трещина(на фото видно) можно конечно подлатать, но я юзал и не парился. Кончик рычага на одной бакле был отломан. Как, не могу объяснить до сих пор. Отремонтирован на совесть, с внутренним армированием, что не отвалится могу гарантировать. Все проблемные места видны на фото. Крепы очень надежные, настолько, что докатывать будут ваши внуки. Жесткость средняя, мощная база, болты родные и не сорваны. Размер L , я катал с ботами 10.5, запас на стрепах в обе стороны огромен. Если не продам особо не расстроюсь. Связь через ЛС, предоплата или наложка как вам угодно .... находятся в г. Черновцы
  12. Andrey Burchak

    Крепы Technine T Money Rasta 10/11

    Резерв до понедельника. Жду предоплату.
  13. Andrey Burchak

    Куртка Technine Белая Xl

    Размер ХЛ, пух, состояние нормальное, единственное что нужно, постирать. Довольно таки ее затаскал, на фото все в прочем видно. До меня ее постирали, пух на плечах немного просел. Фото сами по себе желтоватые вышли. Помимо этой куртки еще есть такая http://snowboarding....topic=57862&hl= Пишите в ЛС обговорим цену
  14. Andrey Burchak

    Куртка Technine Зелёная Xl

    Куртка уехала в Харьков.
  15. Andrey Burchak

    Куртка Technine Зелёная Xl

    Размер ХЛ, утеплитель синтипон, состояние хорошее, чистая, рукава не затертые. 10/10. Фото правда немного желтоватые вышли .... Помимо этой есть еще куртяк - http://snowboarding....showtopic=57861 Пишите в ЛС, обговорим цену.
  16. Andrey Burchak

    Крепы Technine T Money Rasta 10/11

    Связались, договорились, если не продастся раньше, то в конце месяца Влад обещал забрать.
  17. Andrey Burchak

    Продам Камеру Sj4000

    камера продана, спасибо !!
  18. Andrey Burchak

    Продам Камеру Sj4000

    - Водонепроницаемый корпус, который позволяет снимать на глубине до 30 метров под водой - 1,5 дюймов цветной дисплей высокой четкости, который отображает и воспроизводит записанные видеоролики, изменять настройки камеры, - Съемный аккумулятор, который можно легко заменить - Запись видео во время зарядки - 12-мегапиксельный HD широкоугольный объектив - Выход HDMI HD - Поддержка карт памяти до 32 Гб - Несколько форматов записи видео: 1080p, 720p, WVGA - Несколько режимов фото-съемки В комплекте: камера, водонепроницаемый корпус, набор креплений, кабель для подключения к ПК, зарядное устройство, инструкция. Есть 2 камеры, в желтом и черном цвете. Камеры новые. Доставка Новой Почтой за ваш счет. Местоположение Черновцы. Цена 1 439грн.
×