Перейти к содержанию

Tyrant

Сноубордист
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Tyrant

  • Звание
    Утюг
  1. Остались 19 спусков. Продам за 190 грн тел. 0934300776 Юра
  2. Качество конечно не очень, потому что ночью гасали..но хоть что-то))) Это возле Музея Авиации (Севастопольская площадь)
  3. Трембита это сарай, а не отель) И кстати недалеко от Зеленой дачи находится Так что может они воду с одного места брали в эти выходные. В Зеленой Даче отдыхали в 5-ых числах февраля. Все было нормально. Кормили очень не вкусно и мало, в номерах холодно. Хозяин отнекивался мол все ок, по стандартам не менее 18 градусов в номере) и явно не вникал в наши доводы что это горнолыжка и нам негде даже высушить экип! Но после жалоб и скандалов всего отеля, вдруг топить батареи стали нормально (хотя до этого он рассказывал, что ничего сделать нельзя - это максимум батареи). Даже несмотря на отравления - отель не рекомендую. Сам только только отхожу от проблемы с желудком после каталки на выходных...но благодаря такому количеству снега, все равно позитив перевешивает!!! (тем более мы в Трембите 2-а дня были без воды...вообще без какой либо!!!!, когда по всему Драгу с водой уже было все гут)
  4. Tyrant

    ремонт досок

    Сдавал на Воздухофлотском в Ski-Rental service 5-ть досок в ремонт (глубокие царапины, заточка кантов, парафин, на одной лечили небольшое расслоение) Царапины плюс парафин - 130 грн, если добавить еще заточку канта - 150 грн. Общее впечатление - крайне недоволен, больше туда не поеду. Поподробнее: Залито все не особо гладко. Когда проводишь рукой чувствуешь ямки. Это при том, что давно на моей заливали жирную глубокую царапину в Протесте и закрытыми глазами, проводя рукой, я ее отличить не могу. Чего не скажешь про залитые царапины в Ски Рентал. На другой досточке есть царапины, где материал которым заливали или дал трещину или начал уже отваливаться (еще не выйдя из ремонтной))) На 3-ей доске вообще объявилась дырка правильной круглой формы (как будто маленький гвоздик)...ткнул мужика носом, залил при мне. На Бартоне Хиро (которому кстати 3-и дня катания) было расслоение, так сверху над расслоением я так подозреваю мужик случайно капнул заливным материалом. Получилось ребристое сморщенное гавнецо. Там же следы от наждака, явно неудачно пытался убрать. Мне же он сказал, что он не причем - такую принесли мы, мол наверное ранее хозяин пытался клеить сам. Вот так вот. Теперь лучше помучаюсь и буду в Олимпийский в "Протест" ездить (все таки как удобно было на пр. Победы )
  5. В Гудаури сейчас проблема со снегом - горы голые. И на ваши числа вряд ли что-то особо изменится. Мы свою поездку перенесли аж на конец февраля, надеемся уже что то подсыпет((( З.Ы. Говорят такого в Грузии ОЧЕНЬ давно не было(((
  6. это в шестером приехали и поднялись или к кому-то нужно на хвост падать? З.Ы. Раньеш просто в четвером ездили, как раз уазик получался. А ща 6-ть человек - не рыба не мясо. Я прально понял что Франык-Ясиня 300 грн для 6-и человек? (50 * 6) Что за машина и телефон если можно.
  7. А не подскажите сколько сейчас стоит подняться с Ясиней наверх для 6-ых человек?
  8. Всегда засовываю шмотьё в чехол (кроме шлема) и оборачиваю пленкой (что бы не засрали и лишние особи не открывали). Однажды умудрились разрезать чехол - пришлось зашивать. Благо не "дорезали" до доски(
  9. Как на них летать по неподготовленным склонам? Очень хорошо сели на ногу, вроде жесткость тоже подходящая.. В парках висеть не собираюсь, вот и сижу в раздумьях?
  10. У меня (32) и у жены (Ride) тоже на 2 размера больше. Сидят отлично. У меня единственное пятка не особо плотно, поэтому буду менять. Кста недавно мерял Бартон, там у меня 1 к 1 с нормальной обувью.
  11. на свежем воздухе намного эффективней тренировка....
  12. За красивую девушку не грех проголосовать
  13. тогда он полный идиот, выкладывать тут на продажу))
  14. Капец повезло!!! Поздравляю!!! Я так понимаю дядька купил за безценок у того, кто спи...л (причем он знал что она п...ая, поэтому и не рыпался) и без печали решил наварить.
  15. Вот срань! (захлебываюсь слюнями)...ничего, осталось чуть больше месяца и я там
×