Перейти к содержанию

mcaron

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mcaron

  1. mcaron

    Продам перчатки DC

    Продам перчатки DC Seger 15 (orange) L новые Seger 15 от DC Shoes – это мужские сноубордические перчатки с водостойкой мембраной EXOTEX™ 10.000. Фиксация запястья с помощью липучки, штормовая привязь, утеплитель 3M™ Thinsulate™ (150 г), возможность в перчатках работать с устройствами с сенсорным управлением. Киев метро Дворец Украина, или Новая почта Стоимость: 700 грн. Причина продажи: размер не подошёл тел. 066-731-ноль ноль - 85 Андрей
  2. mcaron

    Продам перчатки DC

    Цена снижена с 1000 грн. до 700 грн.
  3. Доброе утро. Только ночью приехали от Лидии и Ивана. Было нас 8 человек. Не знаю кому там что не понравилось, нам всем все понравилось. Недалеко от подъемника, к дому можно спуститься с горы самому (сам пробовал), кормят хорошо ( у нас голодными ни кто не оставался, хотя ребята не маленькие, пища домашняя), номера теплые, вода горячая есть. Для нормального отдыха по цене и качеству все супер. А кому пища домашняя не нравиться готовьте сами или ходите в кафе.
  4. mcaron

    Надежность систем шнуровки

    А подскажи как можно заказать себе рем. комплект? Буду очень благодарен.
  5. Фиг его знает как поломалась?? Сошол с подъемника вижу, а крутилки нет.Может бордом зацепил или о кресло... Так чо в Украине наверно расходников нет?
  6. Кто подскажет где можно найти крутилки? Или может у кого такая проблема, и может продать бот поломаный?
×