Перейти к содержанию

bro

Сноубордист
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bro

  1. Ребята, произошел трабл с крепами - бейсплейт остался на доске при резкой закантовке в жестком снегу (фото ниже). Случай гарантийный? Крепы покупал года 3 назад в бордшопе, но катал в них в совокупности дней 10.
  2. Прошу прощения за то, что долго не заглядывал в тему, и за описку в названии модели креп. Это действительно были Юнайтеды, хз почему я написал о Таргах Также отдельно хочу поблагодарить ProDвижение Boardshop и SPY за их отзывчивость, добропорядочность и многие другие прекрасные качества. Честно говоря, не ожидал и не рассчитывал на их помощь (принимая во внимание сроки, прошедшие с момента покупки креп) и даже не думал, что в наше время такое может быть. С учётом всех нюансов ситуации в итоге мне был предоставлен отличный дисконт на покупку креп текущей коллекции, которые уже были опробованы на склоне и отлично себя зарекомендовали Еще раз спасибо всем за внимание и огромная благодарность ProDвижение Boardshop, буду теперь рекомендовать их всем знакомым.
  3. я общался одним турагентством, сказали, что, скорее всего, ориентируются на предыдущую историю виз + остаток срока действия паспорта дают, как минимум, на 6 месяцев - меньше не получишь (опять же, по информации от агентства) если будешь не сам тур оформлять, а через агентство - сразу спрашивай, когда ближайшие возможные даты, у них может не быть свободных слотов на гостиницы, поскольку все туда щас ломанулись
  4. друзья поступила инфа, что сейчас при оформлении визы в словакию дают мультивизу (на разный срок в зависимости от шенгенской истории в папорте) мож кто знает, на сколько правдива эта информация?
  5. bro

    Наушники

    Соглашусь с пластроном, Sennheiser PX 100 - охуенные уши, считались 2 года назад одними из лучших в категории портабл до 100 баксов. Хотя похуй на рейтинги, это все реклама. На самом деле это проверенные временем, неубиваемые, лёгкие (для ух и головы) с охуительно прозрачным звучанием наушники. Если нужны закрытые, есть Sennheiser PX 200 (вроде то же что и сотка). Для прослушивания музыки дома стоит поднакопить и взять что-то из Grado.
  6. bro

    Наклейки...

    ок, вечером найду - маякну в личку
  7. bro

    Наклейки...

    есть наклеечки apple )
  8. ништяк, как по мне зато нетрудно представить, какую форму сделали б для нашей сборной)))
  9. я бы тоже попробую выбить отпуск на эти числа
  10. bro

    Про минет

    и что кто-то действительно такое делает? фу!
  11. bro

    Снег!

    давно замечено, что гисметео, как правило, обманывает меньше
  12. bro

    ОБЗОР масок..

    не вздумай брать белую! ты что!!1!!!1
  13. bro

    ищу...)

    какие разносы пошли)
  14. Ну я бы не был столь самоуверен) В таможенную стоимость товара также включается стоимость поставки (если мне не изменяет память). Ну че гадать. Посмотрим.
  15. как ты думаешь, сколько ты еще отвалишь таможенникам?))))))
  16. bro

    ОБЗОР масок..

    ну так ты юзал эту модель предыдущих коллекций? как они?
  17. bro

    ОБЗОР масок..

    ну может кто-то прикупил уже
×