Перейти к содержанию

crazzy_ly

Сноубордист
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

crazzy_ly стал победителем дня 27 февраля 2015

crazzy_ly имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Тюлень

Информация о crazzy_ly

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 10/11/1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    SNB))) СнеХХХ))) ЗимА))) ГорЫ))) ДрузьЯ))) ТреШШШ))) и исчо много всякой ерундЫ......
  • Стиль катания
    пЫлесос ПрГгрЭсс....
  • Сколько лет катаешься
    Очень очень ......
  • Борд
    БАНАНАталеон)))))))))))
  • Углы установки креплений:
    -15/-15
  • Крепления
    БАНАНовые)))
  • Ботинки
    32....без шнурков!!!

Посетители профиля

5416 просмотров профиля
  1. crazzy_ly

    Прекрасная Грузия

    Мы с мужем едем с 14.03.16-20.03.16 Летим МАУ 14.03 Пока еще на стадии выбора жилья, может кто знает где лучше селиться в Верхнем Гудаури или в Центре? Выбираем между Сноу Ленд хостел(центр) и Z house (рядом с Big Trip Hostel)верхний Гудаури) может кто то уже был там, посоветуйте, пожалуйста что лучше?
  2. Их там очень много, как вариант http://www.dzvin-ski.com.ua/
  3. crazzy_ly

    Туры Выходного Дня. Отзывы

    Ездили на Драг с Адреналином, все ЧЁТКО! Рекомендую)) Двухэтажный неоплан, нормальные кресла, + у нас был сух.пай (вкусный сендвич+сок+яблоко) Организаторы молодцы! Гостиница норм...как для Драга (там практически везде сервис хуже чем на Буке) На Бук с такими турами не рекомендую ездить....там + только в экономии времени на дорогу, все остальное относительно ..... Сколько уже раз ездили, как не крути поезд + отель возле подъемника в Буковеле на 2-х получается дешевле))) Jedem das Seine
  4. Брали, непосредственно в прокате Буковеля (тот что находится в паркинге БУКА) в залог без проблем можно оставить укр.паспорт или права (денежный залог не нужен!) в местных прокатах типа Дзвин ski и прочее, схема такая же. Кстати, в прошлом году ребята в подобных прокатах отхватили достаточно неплохие снаряды в хорошем состоянии и относительно за небольшие деньги (100 грн за комплект борд+боты+шлем). Если брать в Киеве+НП ....ты переплачиваешь за день дороги, как по мне вариант такой себе
  5. crazzy_ly

    Продам Новый Пояс Vans

    Еще актуально? За 70 заберу сегодня, если ты в Киеве)))
  6. crazzy_ly

    Bukovel Club

    Опять эти нехорошие шарлатаны начали спамить своими "супер" предложениями!!! Ребята будьте бдительны !!! Судя по опыту райдеров предыдущего сезона потерпевших хватает.... Прошу прощения за офф топ Всем снега))))
  7. crazzy_ly

    Продам Ботинки Burton Moto 750 Грн.

    Привет, подскажи пожалуйста длину стельки (должна быть на внутренней стороне язычка) В Киев если, что отправишь?
  8. Мы едем, но у нас уже наверное все занято. Обратись в ГО"Адреналин" https://www.facebook.com/AdrenalinUAcom?fref=ts возможно у них есть места.
  9. crazzy_ly

    Bukovel Club

    Понимаю, что информация которую я решила добавить многим может показаться жлобством, но считаю нужным сообщить!!! Вчера (среда) в районе обеда сказали, что тур отменяется, пообещали вернуть деньги до обеда следующего дня!!! Сегодня (четверг, утро 10.06) деньги поступили на мою карту, НО! я оплачивала за 4-х сумму 3160 грн. на карту же мне вернули 3144,20 грн! Вообщем, обходите 10-ой дорогой такие конторки!!! З.Ы. Благо, что есть проверенные и надежные организации, с которыми всегда можно уехать куда угодно!!! На личном опыте рекомендую ГО"Адреналин"(ездила в феврале*14 на Драг) и "Туры с нами" (закрывали сезон 13/14 в Буке) Завтра, благо, едем с Турами... по возвращению постараюсь сделать отчет о мероприятии)) Надеюсь все будет гуд!!! Так, что всем снега, и дБобра!!!
  10. Так как в теме есть признак "..." хочу всех предупредить о НЕдобросовестной конторке которая называет себя Буковельклуб или Буковель клуб, они же ООО "КурортМаг.ЮА" находяться по адресу г. Киев, ул. Рогнединская, 4а, оф.13, но на практике Днепровская наб. 19 оф./кв. 169 Предлагают туры выходного дня в Буковель (в цене проезд Киев-Буковель-Киев, проживание НЕИЗВЕСТНО где....системой Фортуна это сложно назвать....питание завтрак+ужин) Вообщем эти ребята обещают много, а делают мало...или не делают вообще!!! Моя беда в том, что я повелась на тур раннего бронирования со скидкой (780 грн).... в итоге чуть не осталась с ... в Киеве.... За неделю до выезда я как бы предчувствовала подставу, и решила перезвонить им и узнать мол что, как, и когда едем.... Ответ получила утешительный....все хорошо, конечно едем, транспорта у нас дофигища и разного, и лежачие места в теории возможны...бла бла бла....успокоилась....жду выходных Но не тут то было!!! В СРЕДУ!!! Оказывается, что группа не набрана, и никто никуда в пятницу ехать не собирается....НО! можно доплатить 200-300 грн и поехать ч/з неделю с 26.12 В итоге никакой экономии у меня не получилось, и в дальнейшем будем ездить только с проверенными организациями, такими как например ГО "Адреналин" с которыми в феврале успешно ездили на Драгобрат, или Туры с нами (http://tyru-z-namu.com.ua/) Вообщем судите сами, решайте сами...
  11. crazzy_ly

    Bukovel Club

    Всем доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане, хочу Вас предупредить об опасности всякого рода конторок которые возят нынче группы на Буковель/Драгобрат. Ездили так уже не раз, но как говориться .....всякое бывает..... Собственно по теме : Есть вот, такие нехорошие люди, как так громко называемый Буковель Клуб http://bukovelclub.com/ https://vk.com/vbukovel https://www.facebook.com/pages/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C/103375083124443?fref=ts Суть проблемы заключается в том что эти у***ды в ноябре месяце продавали туры раннего бронирования в Буковель за 790 грн (проезд проживание и питание в цене) ....мы как уже опытные райдеры повелись на это... В предвкушении поездки, я как чувствовала беду, решила перезвонить им (в понедельник, за 5 дней до выезда) и уточнить...все ли там нормально, на что получила четкий ответ что все супер хорошо, да да...конечно едем..... Успокоившись, продолжила рабочую неделю с ежедневным просмотром вебок Буки и ожиданием чуда.....и тут сегодня (среда) мне звонок -Добрый день! Бла бла бла ....короче у нас группа не набралась давайте доплатите нам 200-300 грн и мы поедем 25.12..... На мои возражения и вопросы почему мне не сказали все в понедельник...я услышала бла бла бла мы не знали...мы думали...еще не было известно ....... Так что вот так вот! Остерегайтесь таких! Приношу извинения за французкий диалект, и надеюсь, что тема будет полезна! Всем снежного д(Б)обра!!!
  12. НЕТ!!! 45 грн это как раз 1 подъем на любом подъёмнике (кроме мультилифта), а мультилифтом на Буке называется породие бугеля которое находится на учебной горке №7, и еще где то.... Так что, заранее планируешь - дешевле катаешь!!!
  13. Получается всего 3 дня каталки?
  14. Сорке...может где пропустила...цена вопроса собственно?
×