Перейти к содержанию

look_at_me

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о look_at_me

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 04/28/1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Борд
    Burton Deja Vu Flying V
  • Крепления
    Burton Lexa
  • Ботинки
    Burton Mint

Посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. НОВЫЕ, женские Киев Цена: 950 грн Размер: указан M, но реально они S Причина продажи: не подошел размер 050-335-81-семь-семь CELTEKHELLO OPERATOR 3 FINGER MITTENS - WOMEN'S Варежки сноубордические женские Celtek Hello Operator Galaxy Характеристики: Водоотталкивающая пропитка DWR. Прочная полиуретановая ладонь. Неопреновые внутренние манжеты. Внешние манжеты на металлической молнии.Система крепления к штанам/куртке. Характеристики Возраст Взрослый Цвет черный,фиолетовый Тип Варежки сноубордические Размер S Пол Женский
  2. Борд Artec Nima Jalali Pop Rocker б/у 5 дней Ростовка: 148 Форма: TWIN TIP Нима Джалали - рокер из курорта Big Bear в США, один из законодателей моды в современном фристайле. Он монстр и парков, и стрита. 2 основных характеристики доски, которые для него важны – контроль и жесткость. Все остальное – чепуха! Эта доска также предназначена для тех, кому редко снятся сны без снега, рейлов, кинков и ступеней. ТЕХНОЛОГИИ: HyperTEC Camber / TriTEC Sidewalls / ComposiTEC Beam / 4x2 Inserts / Stone Grinding КОНСТРУКЦИЯ: Форма: Twin Tip Ламинат: NorTEC Fiberglass База: BetaTEC Base Сердечник: UltraTEC Wood Core 050 33 581 77 (10:00-22:00) Цена: 1900 грн
  3. look_at_me

    Ботинки Nike Vapen Hot Lime, Р. 40

    Ботинки Nike Vapen Hot Lime б/у 5 дней Продаю так как мне велики Размер 40 Ботинки классические, без каких либо космическо-секретных технологий NASO. Но за этой простотой скрывается бесподобный комфорт ноги, отличная поддержка пятки, шикарный пяточный амортизатор и 50 лет опыта в производстве культовой спортивной обуви. Особенности: •Классическая шнуровка •Полиуретановый пяточный амортизатор •Облегченная подошва •Термо стелька Цена: 999 грн 050 33 581 77 (10:00-22:00)
  4. Привет, да я одна) даже раньше необходимо выезжать...наверное, проще поехать на день раньше и погулять в Кутаиси, если что) Но, если ВДРУГ все будут согласны выезжать очень рано - сообщите, пожалуйста Спасибо!
  5. интересует трансфер на 03.03 Гудаури-Кутаиси (аэропорт) только мне в 8:00 уже необходимо быть в аэропорту...в котором часу вы планируете прибыть в Кутаиси?
  6. Всем привет! Ищу попутчиков для совместного трансфера 21.02 Кутаиси - Тбилиси (такси или может кто на рейсовом автобусе будет ехать) или Кутаиси-Гудаури. (Из Кутаиси в Тбилиси еду сама, там встречаемся с друзьями, которые летят МАУ в 17:00(ориентировочно) прилетают и дальше все вместе едем в Кутаиси) могу рассмотреть вариант Кутаиси-Гудаури. и 03.03 Ночью Гудаури-Кутаиси или 28.02 Кутаиси-Тбилиси туда: WU 6017 21 февраля 2014 г. Аэропорт отправления:Киев Жуляны (IEV)6:00 Аэропорт прибытия:Кутаиси (KUT)10:15 обратно: WU 6018 3 марта 2014 г. Аэропорт отправления:Кутаиси (KUT)10:45 Аэропорт прибытия:Киев Жуляны (IEV)11:00 Контакт: vk.com/k.eroshkina
  7. 12 июня, Одесса, стадион «Черноморец», возрожденный фестиваль «Просто Рок». Line-up: Linkin Park, Garbage, «Бумбокс» и O.Torvald. Есть один лишний билет!!! Кому нужен обращайтесь: http://vk.com/feed#/k.eroshkina 050 335 81 77 Фан-зона 1(В): 800 грн.
  8. Кристина - инструктор на левой креселке возле отеля "Креминь", вот это я понимаю у человека дар к обучению! за 10 дней пока мы были на Драге у нее с самого утра и до вечера все расписано было, все ее ученики довольны! очень доступно объясняет, 1 раз с ней позанималась, после этого денёк сама потренировалась, а потом уже со всех трасс и между ёлок)) катала на уровне). Я задавала ей миллион вопросов и на все получила ответы, узнала очень много чего нового. Оч хорошая девочка всем советую. 050 965 77 76. п.с. я нашла ее случайно, увидела как она учила нескольких людей и их результаты после занятия и не раздумывая пошла договариваться!
  9. на этой креселке очень удобно тем, кто учиться кататься и + не умеет на бугеле подыматься, а на правой креселке сверху лед и к тому же там достаточно сложно спускаться ... хотя, конечно лучше всего на бугелях возле Драгобрата
  10. были на Драге 10 дней, ооооочень понравилось!!!!!!!!! (я тоже первый раз ездила) правда за 10 дней солнышко только 2 дня было (но это не возможно описать словами) через неделю едем в Пилипец, а в марте снова на Драг поеду! Советую! У меня осталось много разных контактов, если что - обращайтесь!
  11. ого ... кошмар ... я тоже только неделю неделю назад поднималась на ней ... а что с людьми, не в курсе?
×