Перейти к содержанию

alens

Сноубордист
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о alens

  • Звание
    Утюг
  1. alens

    Day2dream

    а если ест сертификат CMAS 1*, хочется просто понырять . с вами можно?
  2. Если в России то можно и ПОХУЙ.
  3. alens

    Защита запястья

    у меня Dainese HECTOR WRISTGUARD, держит руку хорошо, но вот трабл что ломается она бистро , хватило на 1 сезон , да и у знакомой тоже через год лопнула пластина в том же месте что и у меня и на обеих руках. Жостких падений не было.
  4. Травился, травяться и будут травится - вот лозунг таких "местных боссов" , для этого существа главное прибыль а не ваш отдых, сервис, комфорт и тем-более его качество. Нужно сэкономить на всем (электричество, еда, вода, персонал, шумоизоляция, ...). Теперь у ЭТОГО прибавится немного головной боли чтобы дать взятку санэпидемстанции , и тихо все замять. Я уверен что все они там сваты, браты, кумы, .... и смогут решить это очень бистро и дешево))) . И некто, некогда не будить даже думать что бы это не повторилось и как поднять качество сервиса. За такое пришествие, в нормальной стране, давно бы эту "конурятню" закрыли и хозяина привлекли к криминальной ответственности. Очень сболезную всем пострадавшим и искино надеюсь что для ЭТИХ БОССОВ оно выльется БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ, а для остальных будет уроком.
  5. я думаю пострадавшим стоит оставить как можно больше негативных отзывов об этом отеле, во всех интернет поисковиках отелей. Надеюсь это поможет другим уберечься от таких КОНУРЯТЕНЬ!!!
  6. я тоже так в этом году ездил, пока это самый адекватный маршрут, Киев - Житомир - Ровно - Дубно - Тернополь - Яремче
  7. alens

    FUN

    японская игра
  8. alens

    снбрдшлемы-носил бы,но ...

    не знаю как от сотресения, а от раздвоения головы на 2-ве мне шлем помог. Проложили тропку на буке через лес между трассами , в конце был вылет, я пригнул и как обычно упал , а моя девушка ехавшая за мной тоже пригнула и не упала ))) Я поднимаю голову а моя любовь влетает кантом мне в голову, звук был просто жесть (девушка сказала что после падения даже боялся посмотреть в мою сторону, думала что пол головы снесла). Шлем мне очень помог!!! кстати удар пришолся прямо в висок. Не знаю какие там пенопласты, что там они гасят, какая кинематики, физика мне пох. главное что все обошлось без последствий и шлем этому помог.
  9. alens

    снбрдшлемы-носил бы,но ...

    если действительно себе хочешь качественный , красивый и элитный шлем то купи Bogner. Есть шлемы инкрустирование камнями саровского ВОТ, есть с кожаными вставками, есть с деревянными вставками. (Видел я одного мужнину облачного в одежду и снарягу этого бренда) Будешь выглядеть очень неплохо, но к такому шлему нужно прикупить себе еще одежду соответствующую , снарягу да и машину премиум класса + охрану (а то оторвут шлем вместе с головой). Если будешь какать в таком шлеме то поверь шапку сверху напялить точно не захочешь да и ломов вокруг думаю поубавится. Удачного выбора!!! СЮДА вот шлем КЛАЦ
  10. тебя что прет возможность кого то сбить и травмировать? ты что неадекватный? мне кажется здесь ломизмом попахивает.
  11. alens

    защита на фотоаппарат

    да согласен это риск , вот и хочется его минимизировать. понятно что найденое решение не сможет на 100 процентов гарантировать целостность камеры. прикинь завалить бэкфлип с камерой за спиной, а потом по перилке погриндить - это просто двойной экстрим
  12. alens

    защита на фотоаппарат

    пришла идея глядя на шлем, взять коробку пластиковую а внутри обклеить пенопластом или пенополистиролом, вырезать форму фотоаппарата, но габариты могут быть большие.
  13. alens

    защита на фотоаппарат

    да у меня есть какой бронебойный фотик есть Olympus mju 1030 SW, я с ним и нырял и в горы его тягал и подождем, в жару и зной. НО КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ ГАМНО, как для любительской семки или показать бабушеке или дедушек то качество покатит. Вопрос не в том какой мне фотик купить (в этом я неплохо разбираюсь) а как защитить мой профессиональный фотопортрет при катании.
×