Перейти к содержанию

Ev_Geniy

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ev_Geniy

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    free
  1. Перевидите время, не сильно важно но думаю удобнее будет.
  2. Если бодик продаётся ещё. Вышли пожалуйста фотку ярлыка или укажи точный размер на бирке. Заранее спасибо.
  3. Где можно померять? потому как размера не знаю точного, гдето М, но такой бодик не мерял. Нахожусь в Киеве. ответ в личку
  4. Ev_Geniy

    Продано

    Салатового цвета этуже модель, достать сможешь? В том случае если есть выходы. Судя по тому что тема не одна теоретически можешь мне помочь. Спасибо.
  5. Я попрошу ещё раз прощения у модераторов данного форума за подобные высказывания. Но я как посетитель этого форума и заинтересованный человек в покупке и продажи оборудования - имею право на своё мнение как личность (Но в случае такого правила которое запрещает это (ПРАВО ГОЛОСА) для "форумчан" имеющих менее 50 постов, буду его соблюдать как и остальные на этом форуме.) Но такое высказывание в мою сторону со стороны "НЕ модератора"!!!, ущемляющего мои права голоса - являются не оправданными и оскорбительными! 2Душа: А если ты так считаешь, обсуди свою идею с модерами и после утвердительного решения от них, можешь высказыватся в подобной форме в дальнейшем! А до этого момента, попрошу уважать ЛЮБУЮ мысль от ЛЮБОГО пользователя. ок!?
  6. 2Kosty4ek: Прошу прощения за использование шрифтов, не знал что это как либо муляет глаза. 2Душа: А Я считаю, что далеко таки не тебе решать, кто может а кто не может голосовать.
  7. Я считаю апы нужно - УБРАТЬ! Тему УДАЛЯТЬ по истечении месяца! (тот кто продаёт - наверняка увидит что его темы уже нет, и создаст новую) Причём, создавая новую тему, у него будет время поразмыслить - почему его товар ещё не продан и возможно внесёт коррективы. А нащёт контактной информации (Ася, телефон), цены и обязательных фото - Я полностью ЗА!
×