Перейти к содержанию

Felone

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нет репутации

Информация о Felone

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. понятия "вход на снег" у них не существует. подниматься пешком по горке нельзя (из-за того что она относительно узкая по технике безопасности запрещено якобы). т.е. на*бать всех, купив один подъем за 25 грн не получится. как-то по пидаращатому... по поводу парка мне как-то какой-то молодой решала сказал, что возможно со след года.. а потом исправился типа, ну если найдем место то поставим без проблем и в этом)) сомневаюсь)
  2. Вчера был там. Горы разровняли. Но лед канеш жесткий. В пятницу обещают открыть горку. Цены конечно ппц... учитывая, что без машины ой как неудобно добираться... рядом с этим местом проезжают 3 маршрутки (470, 212 и вроде бы 1)... но есть небольшое НО: 1) 212 (ст.м. Лыбидская - ТЦ Магеллан) - от остановки ближайшей до подножья горки - 1км пешком вниз... т.е. после катки уставшими придется идти 1км ВВЕРХ!! 2) 470 (от Лавры до ул. Ягидна) - интервал примерно 25-30 мин. Проезжает м. Арсенальная, м. Печерская, м. Дружбы Народов, м. Лыбидская, м. Демеевская. Существует вероятность 50/50 стать в пробку перед переездом на Корчеватом. До вершины горки примерно 300-500 м (но по прямой, так что норм). 3) Маршрутка в монастырь. Вроде бы №1.м. Голосеевская (или проезжает, или конечная..хз). Не знаю, насколько глубоко верующие будут рады В общем, пересічному громадянину удовольствия добраться на транспорте с другого района будет немного. Но, наверное, пересічний громадянин и не является целевой аудиторией данного комплекса, судя по ценам выше (если это действительно так). А так добраться несложно на машине. Ну в любом случае ждем пятницы. Я, как житель Голосеевского района, с нетерпением жду открытия (склон действительно хороший). Если еще и парк будет...) Да и лесная местность добавляет романтики))
  3. Горка засыпана примерно на 3/4. Но засыпают они ее как-то по-дибильному. С одной стороны горбы снега, с другой -10 см. Ратрак стоит как в салоне. Такой чистенький, красивенький, не тронутый)) Обещают числа с 10-го запустить. (ранее с 5-го обещали.. но погода.. как видите). По состоянию на позавчера верх и низ горки были не засыпаны вообще. Поеду сегодня посмотрю еще.. фотки сделаю, если не забуду.
  4. Felone

    Наклейки 686 Burton Dc Never Summer

    686, дс, бартон есть?
  5. Felone

    Сноуборд-саунд

    Isenseven - Don't Panic (2010) 1. O.N.E. - Yeasayer 2. Sparrow And The Workshop - A Horse's Grin 3. Faded Paper Figures - Small Talk 4. Situation Leclerq - Shiny Boots 5. Darwin Deez - Radar Detector 6. Coeur De Pirate - Comme Des Enfants (Remix by Le Matos) 7. Balthazar - This is a flirt 8. Sunset Rubdown - You Go On Ahead (Trumpet Trumpet II) 9. Hockey - Song Away 10. Grafton Primary - All Stars 11. Blitzen Trapper - Black River Killer
  6. Felone

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    ну сёдня думаю ещё рановато...по воде кататься не прикольно
  7. Felone

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    4-я фотография ...присмотрись
  8. Felone

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    ДА ДЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
  9. Felone

    помогите найти трэк

    http://www.ridertunes.com/film/view/id/163...owing-Somewhere там Dominic Avilla - Ahaziah... у кантакти есть =)
  10. Felone

    помогите найти трэк

    спасибо, но я скачал её давно уже у заграничного друга)))
  11. Felone

    помогите найти трэк

    the sonixx - i see the light
×