Перейти к содержанию

P_R

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о P_R

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. P_R

    нужны диски

    воп. снят
  2. о чем вы? При чем тут днепропетровск или не днепропетровск? Приват это детище в первою очередь г. Коломойского. Да империя огромная - нефть банки телеканалы. Однако же Приват и Коломойский намного меньше близки к бело-голубым чем тот же Фирташ допустим. Могут и укусить. Хотя иронично будет весьма должен заметить. У бизнесс-группы которая долгое время считалась главным рейдером страны теперь пытаются отобрать курортик. Беда. Беда черная. А завтра будут обратно отбирать полагаю при другом раскладе. Вот людам весело живется-то. Скучать некогда уверен. И если бы я не планировал этой зимой в этом самом курортике покататся с удовольствием бы над иронией посмеялся. Остается только надеятся что это не реальная атака а так - проба "на зуб". Оценить уровень сопротивления так сказать. А то у г. Коломойского много еще чего вкусненького найдется чем можно попросить поделится...
  3. Есть большая разница в смене руководства и в смене собственника. В последнем случае особенно если смена владельца будет проходить... ммм скажем не слишком традиционными способами вполне возможна временная остановка комплекса. Если эти рейдерские разборки обострятся в зимнее время (а если будет действительно предпринята попытка "вежливо попросить" отдать комплекс то предпринята она будет очевидно именно в разгар сезона дабы собственник на собственном кармане почуствовал все прелести украинского инвестклимата) тогда может получится довольно грустно. Не то что бы я испытывал нежные чувства к владельцам Буковеля но если действительно идет попытка рейдерского захвата то это конечно ппс. Я как говорится реально чувствую "покращення мого життя" уже сегодня.
  4. P_R

    Вышгород 14 02

    ту Соник Хрюндель понял спс Мустанг вы на колесах/маршрутке? Когда планируете выдвигаться?
  5. P_R

    Вышгород 14 02

    Граждане бордеры обладающие 4-колесными друзьями кто-нить собирается завтра с утра на Вышгород? много место не займу)) а вместе ехать веселей да и ракетное топливо дешевле получиться ПС на всяк случай подскажите если все таки тащиться маршруткой с г.Днепра во сколько нужно одтудова выехать чтобы быть самым утречком в 10 на горке? А то ниразу еще не был там теряюсь однако...
  6. Не. м Лесная Ту Файер Фокс ну да я уже писал юсб клава вариант - просто я его реально использую для офисных програм и интернета фактически. Ну айфай есть. Больше мне ничего и не надо - я же на нем игрушки не играю. Покупать новый навороченый чисто для понта смысла не вижу. Попробовать прикинуться юным техником - я хз. Может так и сделаю)))) Советовали еще что можно купить на кардачах какуюнить б/у шную клаву - токо надо опять же шарить шо и как. Ну ладно как нить разберусь.
  7. Бугога?? Нафига мне помнить модель - надо будет посмотрю если будет нужно чтобы подобрать клаву или еще что. Пока что прошу совета к кому обратиться чтобы как ты выразился "разобрали промыли и высушили". Сколько по твоему это должно стоить? еще раз блин говорю никто не гворит о сервисе за бесплатно. Но платить 650 грн за новую клаву + работа = больше 100 баксов как мне сходу предложили (даже не предлагая принести посмотреть) в одном из центров. Нет спасибо. кнопки д ю . Я хз залипли они или еще чего я ж блин не техник. зачем бы я иначе просил тут совета.
  8. Кстати вариант спс Ноут Асус. модель непомню
  9. Я же написал - речь не идет о масштабном потопе. Я даже и незаметил как попала вода. Может это даже и не от этого я не уверен -может просто засорение. Работатет все как обычно кроме 3 кнопок - седня утром проверял. Можно читать текст смотреть фильм слушать музыку копировать серфить в нете, однако должен заметить необходимость нажимать "контрол ц" "контрол в" каждый раз когда надо поставить точку дико раздражает. Может я чего не доганяю но при чем тут микросхемы питания? Никто не говорит о бесплатном сервисе но там же работы на часик если можно вылечить- ну немного дольше если надо будет найти замену клаве. Платить за это пол стоимости ноута как дерут в наших сервисах глупо. Я лучше другой куплю а этот оставлю для походов в ванную. Но хотелось бы конечно все же пофиксить.
  10. Совем не сноубординг, но заметил что в чате у нас довольно частенько проскакивает комп терминология. Мало-ли может кто поможет советом: По ходу накрылись 3 кнопки на клаве ноутбука. Ноут старенький цена ему щас баксов 200-250 наверно. Потому тащить его в дорогой сервис где скажут "Ну че надо менять клаву+работа с вас $100" - ну как-то не по фен шую. А знакомых по этой части как-то особо и нет. Вобщем может кто подскажет какую-нить конторку, где товарищи за приемлую адекватную цену посмотрят пациента, возможно пошаманят, повесят просушится, проведут обряд екзорцизма крошек из под пиццы ну или че там еще шоб оно ожило. Ну или на крайняк найдут какую замену умершей клаве тоже недорого желательно. И еще одно - подозреваю что случилось сие безобразие вследствие попадание на клаву брызг воды, ибо имею вредную привычку таскать бук в ванную - для работы или просто фильмец посмотреть пока лежишь в ванне. Речь не идет о "блин я случайно направил струю душа на мой ноутбук это ничего?" или "я как то сам не знаю как вылил пол литры колы на клаву". Нет но видимо какие то брызги воды могли попасть таки хотя стараюсь конечно акуратненько юзать. Внимание вопрос: можно ли пользовать после этого ноут (как только заметил вырубил конечно и не включал полторы суток) или все же нежелательно? Полагаю что если че и попало уже давно высохло но вроде где-то слышал что лучше не юзать пока не проверят все. Буду благодарен за толковые советы.
  11. P_R

    бафы

    ту Леста - ((((((((((((( Ото ж и я думаю шо заказывать за бугром позна уже. Ежели ни у кого не окажеться лишнего на крайняк возму шо то типа этого: http://www.atlantida.net.ua/shop/index.php?productID=5350 или http://skimarket.com.ua/index.php?productID=898 Кстати Кантель "Мои эйрхолы" (с)))) Зачем тебе стоко))). Лишнего нет?
  12. P_R

    бафы

    Мог бы забрать нижний если еще никуда не дела/продала. Или же товарисчи если у кого есть лишний ейрохол поделитесь за соответсвующее вознаграждение))) Собирался заказать но завтыкал а теперь наверно уже поздно - пока придет уже весна будет. В Киеве же подозреваю фиг найдешь в магазине подобный? :'(
  13. P_R

    ремонт досок

    номер всемихваленого михи в студию если можно пож.) А то последний указаный в этом топике намбер вне зоны а поскольку выложен он примерно год назад подозреваю уже давно неактуален.
  14. как новичок скажу: озднозначно ЗА то чтобы позволить высказывать свое мнение касательно завышеной цены. Мне например как человеку неопытному практически нереально оценить соотвествие товара указанной цене. Никто не говорит конечно об оскорблении продавца итд. Но такие посты лично для меня например служат хотя бы каким-то ориентиром. К тому же пробовать сбивать такими постами цену -глупо ибо ежели доска вполне стоит тех денег которых за нее просят то ее по любому купять - будь там хоть 100 постов "Да ты че гонишь. За такие деньги...". Кто нибудь хорошо разбирающийся для которого вполне достаточно своего мнения -он посмотрел решил и купил - все. НО ежели цена и правда завышена то вполне может найтись человек который вследствии неопытности может лохануться. Поэтому такие посты даже крайне полезны... имхо конечно
  15. Нда вижу бида совсем. Ну что ж тогда подскажите хотя бы еще ресурсы кроме этого конечно где стоит мониторить на предмет поиска доски.
×