Перейти к содержанию

zenka

Сноубордист
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о zenka

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 01/24/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Сколько лет катаешься
    Мало
  • Борд
    Nitro Prime Propaganda Zero
  • Крепления
    Flow Flite 2
  • Ботинки
    32 Lashed

Посетители профиля

2228 просмотров профиля
  1. Шлем, правда, желтый. http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=55306&hl=
  2. zenka

    Куплю Защиту

    Наколенники http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=55581&hl=
  3. zenka

    Куплю Шлем

    http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=55306&hl=
  4. zenka

    Куплю Шлем

    http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=55306&hl=
  5. http://bukovel.com/cams/2103 я так понимаю, там за счет пушек, но все же.....
  6. zenka

    BUKOVEL CLUB

    Никто с этими ребятам не работал? http://www.abontrade.com.ua/ru/ цены низкие, но стремные они какие то. в дилерах Буковеля их не нашел, мож плохо искал.
  7. гы гы.... Синоптики по спецзаказу Кабмина составили прогноз на зиму Зима, вопреки распространившимся слухам, будет теплой. Такой прогноз обнародовал «Укргидрометцентр». Прогноз составлен по специальному заказу правительства Украины С вероятностью 5570% синоптики предсказывают, что погода в декабре по всей территории Украины за рамки нормы не выбьется: в южных областях и на Закарпатье ожидается 02° мороза, в Крыму до 2° тепла. Даже январь не грозит рождественскими морозами, на юге и Закарпатье в середине зимы будет 13° мороза, в Крыму до 2° тепла, и шансы, что морозы будут сильнее, невелики 1015%. Примерно такова же вероятность и холодного февраля. А если данные метеорологов окажутся точными,то в восточной части Украины в этом месяце температура не опустится ниже 7° мороза, на Закарпатье и крайнем юге 02° мороза. Об этом сообщает «Газета по-киевски». «Мы вообще прогнозы не составляем, просто это было задание Кабмина (говорят, лично Азаров звонил Кульбиде), и поэтому наши синоптики посмотрели, что смогли, и сделали выводы, что наиболее вероятно будет зимой, но это не прогноз, а статистика, говорит специалист «Укргидрометцентра» Валентина Лащенко. Никто не думал, что и прошлая зима будет такой холодной, аномальные осадки и температура бывает так редко, что выборка данных по ним слишком мала, и такие явления практически не прогнозируются».
  8. Отбой...... (( Слухи о снеге и заморозках в ближайшее время оказались преувеличенными. В Украинском гидрометцентре настолько существенного ухудшения погоды не ожидают «В ближайшее время, до конца сентября, на территории большинства областей снега мы не ожидаем», - сообщила focus.ua начальник отдела прогнозов Гидрометцентра Людмила Савченко. Ранее на нескольких украинских сайтах появилась информация об ожидающихся 1 октября снегопадах в западных и северных областях. Прогноз подавался со ссылкой на сайт Гисметео, однако там уже внесли коррективы в свои данные. Так, в западной части страны 1 октября осадков не ожидается, ночью до +1, днем около +12. В столице также ясно, ночью до +1, днем +14. Украинский гидрометцентр составляет свои официальные прогнозы, конкретизированные по территории и времени, только на 5 дней. По словам начальника Украинского гидрометцентра Николая Кульбиды, за рамками этого временного интервала спрогнозировать развитие атмосферных процессов очень сложно. На 15-й день вероятность прогноза составляет 50 на 50, а потому слепо доверять ему синоптики не рекомендуют.
  9. zenka

    Джинсы с мембраной

    Мож кто для себя что то увидит нужное 686 KR3W K Slim Snowboard Pants Large Black 686 KR3W Knuckle Snowboard Pants XL Indigo и 686 KR3W Knuckle Snowboard Pants Small Black
  10. Скорей всего, и я подтянусь. На Оболоне?
  11. zenka

    Мой тречара дня

    Эминем получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации «Лучшее мужское видео года» за клип «Not Afraid» Мня поперло
  12. Успеха во всем ) С днем рождения
  13. С днем рождения :ax:
×