Перейти к содержанию

Probogdan

Сноубордист
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент Probogdan

  1. целесообразно купить 3 доски) к этому рано или поздно все приходят, кто более мнее много катает)))
  2. Probogdan

    МЕСТИЯ! 2.02-10.02.2019

    а что там за поезд ходит? ))) можете поделиться инфой
  3. Probogdan

    SKI pass Буковель (01.2019-02.2019)

    как по мне - дешевле этого ничего не найти. вечірнє катання (з 15:00 по 19:30) - 270 грн
  4. Probogdan

    МЕСТИЯ! 2.02-10.02.2019

    а сколько трансфер будет по времени с Тбилиси?
  5. Probogdan

    Писк информации о доске Nitro

    ну какая то старинная нитро 2006 года скорее всего. Жесткость на глаз такой доски можно определить)))
  6. Акса есть онлайн покупка и норм решала проблемы мои ))) на 2 недели осенью стоила 290 грн.
  7. Probogdan

    Растаможка сноуборда

    посмотри Jones или libtech. их можно летом по норм цене здесь купить.
  8. Probogdan

    Растаможка сноуборда

    можно избежать растаможки. Есть у некоторых компанией даже опции повытаскивать счета из коробок))) в общем вараинты есть. Но последнии несколько лет в Украине норм доски можно купить дешевле чем в штатах. Смотря что ты ищешь, какого бренда?
  9. да, можно с норм техникой. Эксплорер конечно не чуть помягче - он нормально помягче, юзал обе эти доски. Просто эти доски в первую очередь для фрирайда сделаны и для работы в пухляке. и брать их под задачи карвинга и катания по трассам - такое. я бы брал под такие задачи обычную оллмаунтин доску. Эксплорер все такие не стандартный оллмаунтин со своим ярко выреженным огромным носом.
  10. не понимаю как он будет карвить на explorer хотя если возьмет толковго иснтуркутора и сразу будет ставить супер технику, то карвить конечно можно на чем угодно...
  11. первые джонсы были не очень надежные. Сейчас ситуация кардинально отличается от 2011 года. Все с ними супер и для фрирайда одни из самых лучших досок в мире. Юзаю Flagship в адских условиях 2 сезон: камни, деревья - одна из самых мощных досок какую я держал в руках. Explorer под твои задачи не очень подойдет. И если карвить, то это сильно ограничивает твой выбор досок. Если тебе нужны обычная нормальная доска на типа в буке покатать, то вариантов миллион: lib, gnu, rome и.т.д. определись сразу точно что тебе надо.
  12. Probogdan

    Nitro

    а зачем тебе flat? для каких целей ты ее покупаешь?
  13. 1. В начале марте один из лучших периодов в Гудаури. 2. Трансфер. Есть обычная маршрутка - стоит 3 копейки. Есть трансфер - стоит 10 баксов с человека. 3. Жилье смотри здесь https://www.gudauri.ru/. Это самый адекватный портал по жилью в гудаури. Там и вся инфа есть по другим сервисам. 4. Скипасы по 500 грн в день в среднем, в зависимости на сколько берешь.
  14. ну это хороший бюджет. Можно топчик за эти деньги собрать, но как правильно писали летом на распродажах.
  15. думаю ваще магни никак не влияет на полеты через кант, магни только даст бонус. Carbon credit и skate banana - отличные универсальные доски и на старт и на будущее. Причем это тупо одинаковые доски, но carbon credit дешевле. А ваще все от твоего бюджета зависит. Денег мало - можно начать и без термух и всяких брендовых шмоток. Деньги есть - конечно лучше все нормальное купить, комфортнее будет. Это знаешь как - "Шмотки купил - катать не купил")))
  16. та ну, реально есть такие рекомендации?
  17. неправильная техника. бери инстркутора толкового и ставь технику. потраченные пару тысяч гривень стоят того))) я в свое время закатал гамняную технику и до сих пор не могу от нее избавиться. А если ты в начале пути, то у тебя есть еще шанс пропустить эти годы унижения))) PS: икры перестанут болеть, после того как нормально поедешь.
  18. конечно не стоит. зачем оно тебе надо. просто покушай хорошо, выпей пива и прогуляйся - это будет лучшее, что можно сделать там.
  19. на форуме есть тема уже - там полностью раскрыт этот вопрос
  20. это вайдовая доска, если у тебя 43, то она тебе нахер не нужна.
  21. Probogdan

    ремонт досок

    http://winterservice.in.ua Миха. Делает все качественно.
  22. такое было всегда написано. в 2017 в марте возил 3 сноубода, 2 пары бот и 2 пары креп в одном чехле. никто не проверяет, ты его запаковал и все. проверяют только вес. точно также возили 10 моих друзей.
  23. Probogdan

    Лавинные рюкзаки.

    народ, поделитесь плиз опытом провоза лавинных рюкзаков с баллоном в самолетах. это вообще реально сделать например с МАУ?
  24. Probogdan

    Передний стреп на Union Atlas

    протест спроси. я у них когда то покупал ретчет на атлас.
×