Перейти к содержанию

Ujin

Сноубордист
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ujin

  • Звание
    PRO-кейбордер

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Интересы
    Knitting, needlework and snowboarding a little bit
  • Стиль катания
    freeride
  • Сколько лет катаешься
    8
  • Борд
    NeverSummer
  • Углы установки креплений:
    27/9
  • Крепления
    Salomon
  • Ботинки
    Burton
  1. Более не актуально. Модеры могут закрыть тему.
  2. Есть два места на поездку в Зельден, что б укомплектовать группу лыжникосноубордистов из 8 человек. Уже едут 3 парня и 3 девушки. Возрастная категория - от 24 до 31. Опыт катания самый разный от 8 лет и до "2ой раз встала на борд/лыжи". Ищем двух адекватных и коммуникабельных людей из Киева, с пофиг каким стажем катания, но с любовью к горнолыжному спорту и в возростной категории упомянутой выше (хотя могут быть и исключения) ) Перелет ВизЭйр Киев - Мемминген, Мемминген - Киев 1400 грн + 690 грн горнолыжный экип (если есть свой) Трансфер на 8местном бусе Меминген - Зольден, Зольден - Мемминген 63 евро Проживание в 4х местных номерах, с кухней. В каждом номере отдельные, закрывающиеся комнаты на 2 человека. Без питания. Недалеко от центра города. Прямо с отелем остановка СкиБаса. 41 евро/ сутки. (287 за 7 дней) За 10 евро есть завтраки Анлимитед Скипас на 6 дней на все трассы 186 евро (может измениться со временем) Итого: 536 евро 2090 грн. (цена билета может меняться со временем) Плюс к этому стоимость питания (можно самим готовить, рядом супермаркет), виза, страховка. Если есть вопросы, предложения пишите: на мыло m3sb@ukr.net или Вконтакте http://vkontakte.ru/id14577185 Женя
  3. Так и я не говорил, что ты говорил, что нужна только жесткая доска для карвинговой техники Я просто не понял определения "карвовая техника" вот и спросил. Благодаря ссылкам smash3d я узнал следующее: 1). Карвинг - на вид выглядит очень круто. И на мягкой доске трудно будет сделать вот так и удержать кант: http://www.extremecarving.com/films/demos/...rontside1rt.wmv Хотя, может и можно, но на пухляке. 2). Карвовой техники нету, есть карвинговая техника. 3). Тут явно нужно пробовать, чтоб до конца понять что такое карвинг.
  4. А как это, "спускаться карВовой техникой"? Или Вову спрашивать? Кстати, Спай, ты 12 лет катаешся, в бордеркроссах участвовал, вот и расскажи - большое ли имеет значение для скорости карвовая у тебя доска или нет? Какие преимущества у карвовой доски? Я сам на карвовой не катался (не доводилось), но судя по тому же бордеркроссу, карвинг там не популярен. Как по мне для хорошей скорости нужна "мягкого" типа доска, немного длиннее твоей стандартной ростовки, с хорошим виброгашением и хорошей жесткости. Ну и глубина выреза (sidecut) тоже наверно не последнюю роль играть будет.
  5. Меня название пугает. Что такое "детский альпийский лагерь"? Спросом пользовался бы НЕдетский альпийский лагерь. Идея с постоянно работающим сноупарком (которого нет нигде в Украине) отличная. Тем более, что склон всего 400-500 м.
  6. Небольшие изменения. До Одессы надо будет добираться самим. Итого: не 150 грн. а где то 100 грн. за купе(туда и обратно) или плацкарт еще дешевле. Время на определиться есть до понедельника 23.01.06
  7. Ujin

    Румыния 29.01.06-06.01.06

    Оказывается в Румынии есть отличные склоны. http://www.ukrrom.com/sinaia.htm Сперва отнесся к этому с подозрением, мол Румыния - это Карпаты, а чего в Карпатах может быть отличного? Сам еще там не был, но совсем недавно вернулся из Словакии г.Хопок, южный склон (пока лучшее мое катание), и там познакомилс с чехами, которые активно утверждали что Синая - это круче чем Хопок в плане фрирайда. Пока что мне понравилась цена, 260 Евро (3 * гостинница с питанием + трансфер от Одессы + виза) и 150 грн. (трансфер до Одессы на автобусе.) Если кто-то тоже хочет открыть для себя Румынию, то есть еще 2-3 свободных места. За более подробной ифой звонить нашей пионэр-важатой Кате 8050-441-73-15 или пионэру Жене, тоесть мне 8067-239-77-88. А времени на раздуплиться у вас совсем мало, а именно 2 дня(до 19.01.06) патамуша нам надо групповую визу делать. Но даже если вы поздно раздуплились, всеравно еще можно поехать, но вам придеться отдельно оформлять визу где-то еще + 10 $ в бюджет.
  8. Ujin

    НГ в протасе?

    Жека - плагиатор, тебе кто такую идею подсказал? Просто у меня планы один в один похожи на твои. B)
  9. Ujin

    ДРАГ 8декабря

    Как красиво, когда такая ясная погода. Мда.. а я то думал, что видел Драгобрат. Выглядит, как совсем другое место.
  10. А что есть такое понятие как "самая скоростная дисциплина"? Есть дисциплины на скорость, красоту исполнения, может есть еще на что то... Бордеркросс и слалом - дисциплины на скорость, а все остальное зависит от уклона горы, доски и райдера.
  11. Тогда мне не понятно почему в бордеркроссе большинство на мягких досках? Очень люблю смотреть этот вид соревнований и ни разу не видел, чтоб на жесткой доходили дальше полуфинала ( невезет наверно ). Судя по выбору спортсменов, жесткая 100% рулит в слаломе где укатан снег, но как на ней по пудре кататься и не зарываться, даже не представляю. А на жесткую доску можно мягкие крепления поставить и в мягких ботах катать?
  12. По дороге, каждого 11ого бесплатно скидывают в знаменитое ущелье Лехталь. Нужен еще 2-ой 11-й, иначе 2ой скидки не будет. Народ, поактивней. Выходит где-то 500$ (за все полностью!) - это справедливая цена за 7 дней катания по лучшим склонам из всех, что вы видели.
  13. Гавра, ты ведь проверь, что ты всетаки вернулся и что домой. Предлагаю, что б в следующий раз был судьей и фиксировал время человек неупотребляющий.
  14. И мне интересно, поэтому и предлагаю. Все приносить в мешках,мешочках и в падарочной упаковке.
×