Перейти к содержанию

-andy-

Сноубордист
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о -andy-

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Rossignal Imperial/155
  • Углы установки креплений:
    0/15
  • Ботинки
    DC

Посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. -andy-

    Маска Electric EG3

    Крутень, спасибо за наводку. Схожу гляну. про эту проблему тоже слышал. потому с ними нужно бережно, вероятно.
  2. -andy-

    Маска Electric EG3

    Всем привет. А есть среди форумчан счастливые обладатели масочки Electric EG3 в Киеве? Перед покупкой хотелось бы померять. В магазинах не нашёл. Подъеду куда будет удобно. Угощу чай/кофе/пиво.
  3. продам скипасс на Драгобрат 50 подьёмов - 500грн. сам поехать уже не смогу в этом сезоне. Бугельный подьёмник Драгобрат, Курятня. (О97) 9І5-О4-66 Андрей Киев
  4. появился ещё один скипас. точно такой же, но на 17спусков. 150грн.
  5. О97 9І5О466 Андрей до 18.оо м.Шулявская, после 18.оо - м.Дорогожичи
  6. был там 2 недели назад. с водой действительно херня. 2 часа утром, и 2 вечером. но если в вашей комнате бойлер, то проблем нет. в самом отеле довольно тепло, но они любят включить отопление на пару часов вечером к примеру и на ночь отключить. так несколько раз обнаруживал утром недосушенные вещи, что ппц как портило настроение перед катанием. в нашем номере телик работал пару дней и потом перестал. собственно мы не сильно его смотрели, потому просто забили на этот момент. в остальном вроде норм отель. к правому креслу идти минут 5-7. есть вай-фай. в отеле чисто и за этим следят. без проблем сделали раннее заселение и позднее выселение. за это спасибо. из 5 поставил бы 4.
  7. Народ, кто-то был там в этом сезоне? Как там обстановка? Кристиночке как-то не очень верится, судя по количеству её постов на форуме.
  8. -andy-

    Ищу Попутчицу

    Та ладно скромничать. Ну тут же все свои. В этом деле все методы хороши. И форумы, и соцсети, и столбы на остановках
  9. крепы снимай и упаковывай отдельно. использовать одежду в чехле для амортизации - хорошая идея. мы упаковывали 4 доски вместе. плюс одежду под завязку. этот чехол одному нести было тяжко, а уж куда бросить, то я вообще сомневаюсь. но если беспокоишься за канты, то сделай тканевую прокладку вдоль канта и закрепи скотчем.
  10. не реклама! http://extremstyle.ua/doski-catalogs/komplekt_doska_GALA_AMPTEK___kreplenie_GALA_S_M____botinki_EXCITE_13-73743/ Это если хочешь новый комплект. Или вот в Драйв спорте сейчас скидочки на доски прошлогодних коллекций. Там же сможешь на остаток себе крепы присмотреть. http://drive-sport.com.ua/gds.php?s=51526&c=51615&price_from=0&price_to=15+300&gender%5B%5D=50088&sort=price Ну или посмотри в Барахолке, может кто продаёт женские досочки с крепами, можно что получше найти, тем более ты начинающая и пока не знаешь точно , что тебе нужно. Для начала я бы посоветовал доску средней жёсткости или мягкую. Твоя ростовка где-то 145, но лучше проверь (расстояние от пола до подбородка). Если ещё будут вопросы - пиши в личку.
  11. а эти скипасы действительны только в сезоне 14-15 ? Или можно будет выкатать в следующие сезоны?
  12. -andy-

    Gnu Woman Fasteс На Примере B-Free

    Собственно я так и надеялся к кому-то напроситься померять.
×