Перейти к содержанию

Carsson17

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Carsson17

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Борд
    Forum Destroyer Chilly
  • Углы установки креплений:
    18/-18
  • Крепления
    Forum Shaka

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Carsson17

    неопреновая маска Vs Buff

    у меня есть и то и то ,баф удобнее в слабый мороз (до -7) ,его носить удобнее ,двигать итд а маска теплее ,но ее под шлем сложнее засунуть и на шее она хуже висит (она жесткая ,т.е. форму держит),если размер правильный(дырки с носом и ртом сходятся)то ничего не потеет
  2. ничего не скажу конкретно про эту ,но я катаю тоже на форуме ,этого же года,правда на destroyere chilly , и могу сказать то ,что рисунок на ней ней рефленый ,сделана доска очень качественно и в ней очень много продуманных мелочей (в плане дизайна)
  3. Carsson17

    Кто топчет 32 ?!

    все таки я непонял ,если у меня размер ноги 26.5 см и я возьму 32 tm-2 размера 9 ,они мне не малы будут?
  4. Carsson17

    Fastec или Classic

    достаточно катал на Volkl prime alu из особенностей того фастека неудобно встегиваться на неровных поверхностях,неудобно настраивать на склоне , открывается застежка на верхнем стрепе во время катания(которая регулирует его длинну)
  5. Сочуствую !Сам из харькова если увижу кого нить на Швейцарии ,дам знать.Вы и на Старой известите работников и повесьте объявления ,может помогут .
  6. Carsson17

    Харьковчане, есть вопрос!

    Покатать можно еще на Новой швецарии , Альпийская долина,Анжер , Горка за ХАИ(так называется ) у всех есть свои сайты с адресами и ценами.Еще у нас есть ребята которые дайт на прокат кайт и соответсвенно учат ему (благо в Харькове полей достаточно погонять). Офлайн магазины чего ? Если досточные то это Экип(бартон был в прошлом году) ,Слалом ,Драйв-спорт(Найтро дофига),алантур, Экстрем стайл(Бартон) ,Борд клаб(магазин либтека и гну).
  7. Carsson17

    бюджетные Fastec'и

    я думаю вывод один: лучше взять дорогую классику (Union например) чем дешевый фастек (Sp Brotherhood не дешевый).Они и надежней будут и мороки с ними меньше.
  8. Carsson17

    что такое Rocker?

    Согласен со спаем ,себе в этом сезоне купил Форум с Чилидогом (это рокер арочного типа) и после кембера различия очень сильные . - на скоростях менее стабильна ,она собственно не может и разогнаться до таких скоростей как моя предыдущая,но на большой скорости "плывет") + более маневренная + на пухляке всплывает + приземляется лучше + лучше держит кант (но это может быть заслугой не рокера,а бокового выреза и особенностью канта )
  9. Carsson17

    наушники для катаний

    у меня Ultimate Ears Super.fi 4,из-за большого пулеобразного корпуса ,слегка не удобны в шлеме,но звук затмевает все недостатки
  10. Carsson17

    The North Face Decagon

    если брать в пендостане ,то еще есть Special Blend,Foursquare,Volcom,Grenade,Quicksilver(в экстрим стайле вроде были),Bonfire,Burton-в общем тысячи их на любой цвет вкус и запах и все качественные с хорошими мембранами.
×