Перейти к содержанию

San4oO

Сноубордист
  • Публикаций

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

San4oO стал победителем дня 4 января 2013

San4oO имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Тюлень

Информация о San4oO

  • Звание
    Сноубордер в законе!
  • День рождения 07/04/1994

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id7850116

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

2474 просмотра профиля
  1. San4oO

    Holidays Park Opening 15/02

    Ну так возьми меньше ходов ! Или с олли ты не дружишь ? Ты ворвись в Эвропу и попробуй там что-то поменять ибо "вашему величеству не нравится" ! ! !
  2. San4oO

    Holidays Park Opening 15/02

    аэродромы выше рейлы блеать построил зим ! До приезда участников там был минимальный кикер, все как надо, а за 10 минут до катки, зим накопал кикер и залил его водой ! ! ! !
  3. San4oO

    Holidays Park Opening 15/02

    Убедительная просьба, если приехал и все готово НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ под себя спот! Тип кикер выше сделать или блеать вывести его лучше! Пришли где уже все готово-катайте!!! Не нравится не катайте !
  4. San4oO

    Holidays Park Opening 15/02

    Если не ошибаюсь то труба, тумба, dance floor http://vk.com/holidayspark
  5. San4oO

    Holidays Park Opening 15/02

    Уже на эти выходные состоится открытие сноупарка на Вышгоре! Приходи на Holidays Park Opening на Вышгоре! тебя ждет BBQ вечеринка, контест для аматоров, chill зона, музло, подарки от: Shweyka Crew, Boomerang Boardshop По предварительной заявке будет курсировать 3 микроавтобуса на 8 мест. Стоимость микроавтобуса в одну сторону - 160 грн (20 грн с человека, если едет 8 человек) т.е. проще всего кооперироваться группами по 8 человек и заказывать на определенное время бус. Контактное лицо - Владимир +38 050 611 71 97 Как добраться самому : от станции метро "Героев Днепра": Маршрут №397 (Киев) - до остановки Аптека (Вышгород) Маршрут №1 (Вышгород) - до конечной остановки (комплекс "ВышГора") от площади Тараса Шевченко: Маршрут №398 (Киев) - до остановки Аптека (Вышгород). Маршрут №1 - до конечной остановки (комплекс "ВышГора") Расписание автобусов: №1: Смотрите здесь №397: через каждых 15 минут с 6:00 №398: через каждых 20 минут с 6:00 ---------------------------------------------------------------------------------------------- маршрутка с Вышгоры до ст.м.Героев Днепра будет курсировать до 23-00 ---------------------------------------------------------------------------------------------- На автомобиле: маршрут №1: Станция метро "Героев Днепра" - "ВышГора" маршрут №2: Площадь Тараса Шевченко - "ВышГора" http://vk.com/holidayspark
  6. фото в группе ( линк на первом посте )
  7. Соскучились по соревкам? Ждете крутого ивента ? На Вышгоре уже есть снег и в ближайшие выходные пройдет контест для всех желающих с ценными призами от спонсоров мероприятия. Чилаут зона, вечеринка после соревнований, ночное катание и все то, чего ты давно ждешь!!!! Проведи драйвово свои выходные в крутой компании друзей, ждем Вас ! Всем Peace, до встречи на горе http://vk.com/event64876101
  8. San4oO

    Apo Snowpark - Протасов Яр

    уже наслушались, каждый год одно и тоже.....ждем результатов
  9. San4oO

    Шейп-Конкурс

    WALLRIDE завезите на протас и поставьте в конце парка, будет круто
  10. ахаха основная проблема найти джибера - БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ахахха
×