Перейти к содержанию

Kir

Сноубордист
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Kir

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 09/12/1981

Контакты

  • Сайт
    http://kir-ogglirin.livejournal.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    шопапало
  • Борд
    Sierra Reverse Crew 159
  • Углы установки креплений:
    +15/-15
  • Крепления
    Drake DTM
  • Ботинки
    LamaR
  1. Всем привет. Шмотки новые, протестированны два дня на Протасе. Продовать и не думал, но экстренно нужны деньги. Сразу говорю, фотки с сайта магазина, если нужно сделаю в реале, просто дома на трубу ничего особо не видно. Куртка STL Beat Orange мембрана Siaplex: Водонепроницаемость: 20.000 Паропроницаемость: 10.000 пропитка Surplon размер XL Джинсы STL Jazz Mediumblue Denim мембрана Siaplex: Водонепроницаемость: 20.000 Паропроницаемость: 10.000 пропитка Surplon размер L Естественно все навороты, карманы вентиляции, снежные юбки и прочие радости. Куртка - 1300 грн джинсы - 1300 грн. Теряю не мало, так что особого смысла в торге не вижу. З.Ы. Завтра еще запощу в соседних темах остальной стаф. Новые ботинки Райд, новый шмлемак Берн (так и не надел), б/у доску Сиера и б/у крепы Дрейк. А вообще это грустно делать. =(
  2. Напишите плз как там сейчас.
  3. Ну, там своего естественного в этом году хватает. Количество дропов в елках зашкаливает, было бы желание. А райлы... руби смэреку.
  4. С радостью бы поехал, но на следующий год, в этом по времени и всему остальному уже никак. За темой буду следить.
  5. Потолок рулит! А качество, ну попервой хоть отчеты почитать по стафу. Тоже помогает.
  6. Все клево! Спасибо за компанию. Буду в среду вечером, после семи.
  7. Ну я как и говорил. после обеда. Собираюсь и иду. Пол часа где-то.
  8. Для примера у меня фотка в профиле старая. Так вот, на той дубовой доске я откатал два сезона и не особо жалею об этом. Учиться хватало. Вот только про крепло я специально написал, что на нем не стоит особо экономить, от креп комфорт и контроль катания зависет так же как и от ботинок. С досками все проще по началу.
  9. Боты берешь новые прощлого сезона. Если поискать, можно и до штуки найти. С крепами тоже самое, но прикидывай на полторы. Хотя крепы можно и б/у, но не советую. Главное не брать самый бюджетный вариант. А вот доску, для начала, да хоть гладильную =), честно. Потом здесь же продашь и возьмешь то, что будет нужно.
  10. Ну если совпадем по времени — помогу живой силой =). Буду собираться — маякну.
  11. Постараюсь присоединиться. Вопрос будет, сколько. Но тумба мне интереснее, так как учусь.
  12. Завтра в обед или после обеда кто-то планирует быть? Хочу подойти, интересно. Лопаты, к сожалению нет.
  13. Тебе уже ответили, но на всякий. Все три дня возвращаясь на Драге в отель, я снимал СУХИЕ шмотки. Кроме перчаток разве что. Жили в «Смеричке», так что от трасс все равно постоянно едешь и постоянно в движении. Так вот, получается главное правильная подборка слоев, которые будут спокойно выводить влагу.
  14. Секонд — не наш метод. =) Я смотрел коллекции прошлого и этого года Эско, они немного поменяли направление в штанах. Хотя может там какие залежи еще и остались, посмотрю. За Бессарабку спасибо, зайду.
  15. Судя по каталогу на сайте Стаффа выбор того что я ищу там не очень.
×