Перейти к содержанию

Stiks

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Плохой

Информация о Stiks

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 12/03/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белая Церковь
  • Стиль катания
    фан
  • Сколько лет катаешься
    c 2001
  • Борд
    Burton Jussi 159
  • Углы установки креплений:
    15/5
  • Крепления
    Burton Trial
  • Ботинки
    Burton Ion
  1. Stiks

    Защита Для Новичка

    Любому новичку нужно посмотреть видео "как правильно падать" и смысл покупки защиты запястья отпадет само собой. Апдейт (чтобы не флудить :-) ) Дам маленький совет (как закрепить практически любой навык, и "правильно падать" тоже) - повторенье - мать ученья )). Достаточно на склоне (стоя на доске на месте или встать на колени) просто пару-тройку раз специально упасть как показано на видео и навык отложится в голове. Каждый сам решает, стоит ему покупать защиту запястья или нет, но из своего личного опыта и опыта знакомых могу сказать - новичку она не нужна. Лучше доложить эти деньги и купить более качественный шлем или другую защиту. Всем пис, снежной зимы и без травм.
  2. Можешь не искать-никто ничего не менял, как было с весны 150 евро так и осталось. А знакомым, ведать, просто прокатило
  3. Stiks

    Экшн - Камеры

    Предварительно, анонс 4-ой версии GoPro назначен на 8 октября 2014 г. Источник - http://petapixel.com...-touch-display/ Характеристики Блек эдишн: * 30 fps — 4к; * 50 fps — 2700; * 80 fps — 1440; * 120 fps — 1080; * 120 fps — 960; * 120 fps — 720. Сильвер: * 15 fps — 4к; * 30 fps — 2700; * 48 fps — 1440; * 60fps — 1080; * 100 fps — 960; * 120 fps — 720. А так же ручные настройки экспозиции, цвета и ISO; встроенный сенсорный экран и в два раза мощнее процессор + доп. батарея в комплекте. Интересен ценник сих продуктов, а так же прожорливость камер. Добавлю видео обзор (хз на счёт достоверности). Новая версия Вайт эдишн: меньший функционал, но цена радует
  4. Подтверждаю, зайти нельзя, такая же ошибка вылазит.
  5. Stiks

    Экшн - Камеры

    Вот неплохой монопод, правда и цена соответствующая 80 бакинских - сайт производителя
  6. Что бы не плодить темы - вот ещё один "конкурент" GoPro - Toshiba Camileo X-Sports
  7. Ничего, прощаю :-) Не хочу тебя разочаровывать, но я не специализируюсь на санборде, так что ах и увы. Только хотел всего лишь увидеть настоящий фрирайд по песчаным дюнам от наших Про. Ещё раз повторюсь - здорово когда люди делают и снимают что-то новое. Удачи Вам.
  8. Что то в видео фрирайда я и не заметил, если не брать во внимание три метра спуска, только прыжки с места в карьер. Даешь полноценный фрирайд! А так, здорово конечно.
  9. У самого куртец сего бренда. Ношу М-ку - и брал её, но курточка немного велика - не так чтобы совсем, но все же. Притензий к качеству нету.
  10. За два года использования ЕСТ ни разу не подвели, даже дожимать болты не приходиться, а вот раньше на заре юности катал на росе с крепами найдекер - так через день затягивал болты; и проблема в данной системе с выпадением закладных сама исчезла как такова. Во общем на вкус и цвет....
  11. Как раз на г.Тростян началось мое знакомство с Карпатами в начале двухтысячных. Как для первой поездки в горы - вполне нормальное катание, если конечно не лезть на черные трассы, а вот трасса К4 останеться в моей памяти на всегда - езда по пухляку среди елочек-незабываема. Жил тогда в верхнем Динамо и открывал горку в числе первых. Давно уже там не был, так что ХЗ как там, а так да бюджетно и добираться проще.
  12. В субботу после обеда из - за сильного ветра креселка не работала, да и бугель в шесть вечера хотели выключить. Ветер сдул практически весь снег - так что много льда. Хрен знает как там сегодня, вероятно такая же хрень.
  13. В rider ' е можно - жми
  14. У меня штаны "32" - нареканий нету: сидят отлично, не промокают, не холодно и главное удобно.
  15. Stiks

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    На следующие выходные будет самое оно. Кто сегодня будет там - ждем отчет с фотками
×