Перейти к содержанию

K_A_Z_A_N

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о K_A_Z_A_N

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 05/07/1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    freeride
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    burton seven
  • Углы установки креплений:
    15-15
  • Крепления
    burton cartel
  • Ботинки
    burton ruler
  1. K_A_Z_A_N

    Скидка Экстрем Стайл

    Народ дайте карту на 20%, в долгу не останусь. Хочу велосипед, но могу еще набрать всяких аксессуаров, чтоб больше накопилось.
  2. K_A_Z_A_N

    Дайте Оценку Куртки И Штанов

    Привет всем! Получил бан почти на пол года за эту тему. Не мог отписаться раньше Катнул этим сезоном недельку. Все показало себя на пятерочку. Мембрана работала, все прекрасно дышало Очень рад что приобрел себе этот костюмчик, уже успел чуток протереть штаны на жопе ))))
  3. Здравствуйте друзья! Приобрел себе одежду марки FAS.C. Но раньше не встречался с этим брендом. Может у кого есть опыт катания в одежде этой марки, очень интересно почитать отзывы о мембране изделия. Собственно одежда и описалово ниже. Куртка: FABRIC: DINTEXTM Poly 2/2 Twill Microfibre with Hight Breathable Lamination Waterproof 10 000 mm/H2O Breathable 30 000 g/m2. 24h INSULATION: VATEXTM100% Polyester SEAM TAPING: Critical seams taped LINING: TAFFETA 100% Polyester Smooth and Slippery Taffeta at Sleeves Special Features: -Iphone/Ipod Pocket -Front pockets with magnets -two zipper pockets inside -nest pocket inside -ski pass pocket on left arm sleeve -hole for headphones in pocket -holes for thumbs. -snowgater -secret stash pocket Штаны: Waterproof: 15 000 mm/H2O Breathable: 30 000 g/m2.24h With (take away) parkgater
  4. Я так понял что на лого даже не смотреть померять и брать!!!
  5. Хм... интересно. Наверное первую защитку точно не стоит тянуть из-за бугра.
  6. Жаль на сайте магазина ничего нет! Надо пойти проверить. А как на счет TSG или Demon???
  7. Здравствуйете форумчане! Прошу помочь советом, какой бренд выбрать при покупке защиты для тела и на что следует обратить внимание. Может знаете злачные места или видели скидки, слейте ресурс пока не сезон ))) Черепашка и наколенники очень нужны, а по шортам посмотрю как по деньгам будет Так как залечился от травмы плеча, хотелось б черепашка которая б укрывала и плечи если это возможно.
  8. K_A_Z_A_N

    Нужна помощь!

    Привет! Да я пролистал все странички той темки что ты бросал и другие темы по форуму. У меня немного не то. Там у парней плече выпадало, проблема в хряще, а у меня мышцы оборвались которые держат ключицу :'( . Но все равно спасибо, увидел пару контактов. Может еще кто-нибудь скажет, да й пойду по врачам.
  9. K_A_Z_A_N

    Нужна помощь!

    Дорогие форумчане!!! Обращаюсь к знающим людям с такой проблемой!!! В начале марта этого года, 9 числа, сглупил и пошел на вечернее катание в Буковеле. Как следствие отказал инстинкт самосохранения, упал и сильно травмировался. В травмпункте диагностировали полный разрыв акромиально-ключичного сочленения. На следующий день диагноз подтвердился в областной больнице Ив.-Франковска. Так как родом с этого наилучшего города в мире)))) я был прооперирован в тот же день именно там. Операция прошла вроде как нормально. Завинтили 4 шурупа вертикально в плече, стянули внешними пластинками чтоб не двигалась конструкция. С этим механизмом отлежался у родителей 1,5 месяца, а 21 апреля его сняли. Я на радостях после майских праздников уехал в Киев так как работаю и живу здесь. Но вот беда :'( не прошло и пол месяца как я заметил что ключица снова выступила, практически так ж как и до операции. Боли не чувствую, двигать рукою могу во все стороны. Ничего тяжелого не поднимал и не делал рукой так как робота офисная. Не пойму в чем дело (((( До сих пор ничем физическим не занимался, хотя человек активный. Вчера попробовал сделать круговые движения плечами и ощутил дискомфорт. Вся эта ситуация меня угнетает. Слышал что в Киеве, на Воровского, 27 есть хорошая клиника Институт травматологии и ортопедии АМН Украины. Времени кататься домой нет. Решил что нужно сходить и показать все это дело врачу в Киеве. Думаю тут самые лучшие специалисты. Может у кого была такая проблема. Помогите! Посоветуйте врача, сориентируйте по ценам. Прошу любую информацию что может стать мне полезной. Подозреваю что у меня не все окай ((( а жить без спорта я не смогу :'( Тем более что 2 сезона спустя у меня появилась своя доска ))
  10. K_A_Z_A_N

    Вместо коврика на дэку

    Можно подробнее где ту штуковину найти в эпицентре, в каком отделе. Можешь сфотографировать? И чем клеить на доску?
  11. Прошу у знающих людей написать пару сайтиков где есть шипинг на Украину. Поюзал поиск на форуме, ничего не нашел. А переберать все сайты влом По этому прошу добавить пару ссылок своих проверенных сайтов
  12. K_A_Z_A_N

    Помогите выбрать боты!

    Крепы Cartel 09-10 думаю под них боты должны подойти. Всем спасибо за инфу. Нужно дособирать денег и го в экстримстайл ))) Думаю там все и проверю. Возьму з собой крепло на всякий случай
  13. K_A_Z_A_N

    Помогите выбрать боты!

    Посмотрел на trusnow.com Burton Ruler 11 года --- 160 у.е. Сколько будет стоить доставка?
  14. K_A_Z_A_N

    Помогите выбрать боты!

    Хорошо стиль катания пока только фрирайд без фристайла, но с этого сезона думаю подучить пару фишек. Что можно подобрать?
  15. K_A_Z_A_N

    Помогите выбрать боты!

    Прошу помощи в знающих людей. Нужны боты. Катаюсь 2 сезона вот решил обзавестись своей снарягой. Все уже купил а до ботов как-то все не доходило, а каталка уже скоро. Так как крепло и доска Burton хотелось б и боты сего производителя. Бюджет 150-170 бачей. Смотрел новые Burton Moto но они в укр только зеленые. По-этому думаю заказать себе с пендосного сайта. И так скажите что и где лучше купить. Спасибо!!!
×