Перейти к содержанию

ex-loco

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о ex-loco

  • Звание
    Утюг

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Стиль катания
    Хожу с бордом в руках
  • Сколько лет катаешься
    11
  • Борд
    Ride Kink 155
  • Углы установки креплений:
    +18/-6
  • Крепления
    K2 Formula
  • Ботинки
    Burton Freestyle
  1. Обажаю пациентов, которые сходив к врачу, начинают потом консультироваться у других и третих. По личному опыту — таких тяжелее всего лечить. Запомните, дети, врача выбирают один раз. Гиалуроновая кислота хороший препарат. Он есть в комплексных препаратах с хондроитином, и без них. Консультирует по ним врач в зависимости от конкретной ситуации. Никто не знает, от чего тебе его назначил врач и потому задавать такие вопросы бессмысленно. Как и советовать походить по другим врачам.
  2. Предлагаю создать в разделе "Медпомощь" темы с названиями регионов или городов, куда пользователи смогут оставлять контакты докторов. Могу помочь с контактами по Харькову.
  3. по-моему Гамак тут ни при чем там все устроили какие-то "модные ребята" судя по фоткам
  4. заказывай из юэса особенно шмотки прошлых сезонов стоят очень дешево по сравнению с ценами в наших магазинах вообще у нас на склоне убого одеваются, все покупают паленые мрачных расцветок 686 на барэ или коламбии, скука
  5. ex-loco

    FUN

    У них есть канал на ютубе и ЖЖ с кучей видео. Работают для канала 2х2, а потому часто попадают на "нестандартные" мероприятия, у них есть еще видосы с рэпфистиваля, с экстрим-феста. В общем отлично жгут.)
  6. ex-loco

    Кендама

    Если бы все в медицине было так, как в педивикии, все врачи были бы только счастливы. На деле, кроме этой недоделанной статьи есть еще много чего, как то анатомия, физиология, неврология etc и потому оценивая воздействия "мощных шариков" в реальности учитываются и это тоже. Мог бы дать и эту ссылку http://med-lib.ru/books/nerv_bol/121.php, но боюсь, Вы и ее поймете буквально. Дело не в вибрационной болезни от шара, а в воздействии вибраций на организм. Сравнивать фрезеровочный станок или отбойный молоток с шариками конечно нельзя, но суть все равно остается. Гироскоп весом где-то 250 гр на 10 тысячах оборотов будет вызывать высокочастотные колебания, центробежная сила, все дела. И эти колебания передаются на кости, суставы, связки, рецепторы, сосуды и состояние этих органов у всех различно и потому воздействие шаров не может быть одинаковым, кому-то действительно раздолбит связки, а кому-то и разовьет кисть. Ну о чем мы тут с Вами, я не понимаю. Говорим просто немного о разных вещах. И если говорить о мифах, то тот маркетинг, которым раскручиваются эти шары среди потребителей сам создает мифы. Просто панацея для офисных работников, для реабилитаций повреждений кисти (тут вопросов масса на самом деле), для "развития" связок итд, просто "космодиск" с ультразвуковой стиральной машиной в одном. Равно как вам не нравятся мифы о болячках, мне не нравится поверхностность и необъективность популяризации небезобидных вещей.
  7. ex-loco

    Кендама

    Человек в шапке деда мороза, Вам нужны были аргументы, я их предоставил, и сравнивать мою профессию и ваши домыслы немного некорректно, думаю семи пядей во лбу быть необязательно, чтоб это понять. У нас каждый лучше знает, что делать другому и чем другому лучше заниматься. Это пиз..ец. Хватит мучать свои яйца, уважаемый, все увидели какой вы "крутой мужик" и как круто вы умеете убирать всяких тупых кретинов на сноубордическом форуме. Все оценили.
  8. ex-loco

    Кендама

    Вопросы об адекватности отпадают сами собой. И эти ваши соображения на тему ассиметрий и пр. — ну в общем старайтесь их не афишировать.)
  9. ex-loco

    Кендама

    Обязательно все пробовать? Что за метод познания не разумом, а "ртом"? Я думаю, что мне все-таки после 11 лет в медицине можно судить о таких вещах. Равно как и о пользе "мощных шаров".
  10. ex-loco

    Кендама

    Кстати и тема поста вовсе не про "мощные шары", которые ты так ревностно защищаешь.) И раз уж пошел стеб, от воспринимай его адекватней
  11. ex-loco

    Кендама

    Я думаю людей постоянно работающим с отбойными молотками и прочими такими устройствами от этого пауэрбола стошнило бы. Спросите хотя бы у википедии про вибрационную болезнь. Вечно люди выбирают что-то нездоровое.)
  12. ex-loco

    Кендама

    мы тут на районе с пацанами за пивом и семками тоже так решили
  13. ex-loco

    Скейтолыж)))

    подозреваю, что в запасниках советских складов были варианты больше похожие на первый вариант, чем на второй, потому что лыжи были обычные, хотя точно не на скейтерской подвеске.)
  14. ex-loco

    Скейтолыж)))

    еще в 1997м летом видел организованных бегунов на трассе на таких вот лыжах, типа от секции, или от олимпийского резерва, что-то такое. Чтоб форму не теряли и тренировались круглый год.
  15. ex-loco

    Кендама

    ебеи мне продали за 25 уе с доставкой. но на деле ее выточить можно при доступе к станку и самому
×