Перейти к содержанию

НаГлеЦ

Сноубордист
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НаГлеЦ

  1. НаГлеЦ

    Пришла в голову идейка!

    Кароч, подумал я тут, а что если устроить такие себе соревны между командами, а точнее замутить сноуборд команды(если уже есть существующие то круто), и например по субботам устраивать батлы. Я думаю судей найти можно среди продвинутых райдеров и ради удовольствия будет такой себе чемпионат)) Кто как смотрит на такую идею и просьба не начинать сразу с того "да хуйня все это", может быть вполне прикольно!
  2. НаГлеЦ

    Пришла в голову идейка!

    http://snowboarder.at.ua/news/predlozhenie...u/2012-01-09-39 предложение!!!
  3. http://snowboarder.at.ua/ - это новый новостной ресурс о сноубординге. Сайт сейчас только начал функционировать. Свои пожелания и коменты оставляйте в этой теме. Регистрируйтесь)))Спасибо за внимание
  4. а накуй вам мой стиль катания и уровень? катнем дето вместе и увидишь или видос блять вам снять...тема не об этом. Душа спс)))
  5. Можно посоветовать улучшить то что есть, а не полностью менять все)рано или поздно я это и так сделаю, будут деньги...
  6. PS: простите, не удержался Ну так посоветуй как сделать лучше?)))или твой совет будет по типу "Нахера, зачем, ниче не делай, забей, есть 4про"?
  7. Просто окнос рекламой, которое вылазит в начале не закрывайте, пока не загрузит плеер. Это дело 1 минуты. Если закроешь оно тебе никада не откроет Это онлайн тв - 5 минут показывает, потом грузит следующую часть, у меня через секунды 2 загружает. В онлайн ТВ вся передача разбита на несколько частей.
  8. Оно первый раз тупит. Там еще нужно до начала показа рекламу не закрыть. Система нах!
  9. Бывает. просто тыцаешь и он работает)))не сцы
  10. Ты в каком браузере смотрел?? Добавил еще одну ссылку сразу под окошком, реклама будет, а окно выбьет на сайте. Просто закройте рекламу. Просьба посмотреть какая работает лучше! Спасибо!
  11. Запустил онлайн вещание канала Extreme sports на сайтике! Смотрим, тестим! Спасибо!
×