Перейти к содержанию

VERTEROK

Сноубордист
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VERTEROK стал победителем дня 27 февраля 2018

VERTEROK имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нет репутации

Информация о VERTEROK

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 05/25/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КИЕФФ
  • Интересы
    Волейбол,баскетбол,коньки и наконец то СНОФдоскинг.
  • Стиль катания
    ALL style по немногу
  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    Santa cruze Get Money
  • Углы установки креплений:
    15-15
  • Крепления
    Atom какието
  • Ботинки
    Roma SDS

Посетители профиля

2097 просмотров профиля
  1. доброго времени суток, 26.02 ехали с буковели. через Львов дорога шикарная только два места неприятные на обьездной Львова и Франковска метров по 500-700 ямы, там организовуют мини пробки даже ночью. А в целом долетели шикарно, на обратной дороге в ночь было -24 местами, машина на дизеле глохла иногда на ходу, пока одеяло на радиатор не накинул :-) . Сейчас думаю добратся до буки НЕРЕАЛЬНО, из за снега. через Тернополь ехать нельзя, были там месяц назад ацкая траса, не пожалейте лишние 50-70 км через Львов и будет вам счастье.
  2. Эхать будем через Львов, осталось 2 места, цена трансфера 350 грн
  3. Эхать будем через Львов, осталось 1 место туда, назад тоже 1 место
  4. Едем 23.02 в буковель, из Киева м. Политехнический институт, время отправки 20.00, есть 3 места, едем на Renault Trafic , места для багажа немеряно, цена вопроса 400 грн. Назад 26.02 по договоренности ориентировочно 19.00-20.00 0673272430 Юрий
  5. кстате с какого города едете , мыиз киева могли бы присоеденится с 10 числа,нас двое я и жена.нонам надобыть в Киеве 15 вечером
  6. ест в наличии ? фото на мыло плиз verterok2005@ukr.net ?
  7. VERTEROK

    Реабилитация №1 В Киеве

    пропал доктор . по поводу боли в связке голеностопа скажу что эта травма очень долго прохдит, но если ее не обновлять то по надрыв должен зажыть за пол года год ,как волейболист получаю ее 2 раза в год, помагает бег по песку, благо пляжный волейбол тоже моя стезя, закачивай связки галика, связка укрепиться и перестанет болеть после нагрузок. удачи.
  8. VERTEROK

    Эскиз Для Татуировки

    Я себе зделал амбиграму, в нете полно сайтов которые твое слово или фазу превращают в амбиграму, прикольно смотриться,
  9. Уже не раз обсуждалось, там делать НЕх, а 250 грн это нормально , да в Буковели такие же цены, ехать 600 метров на лыжах 3 минуты ?? вы что боком спускались на кантах, да там на борде секунд 30-40 ехать. Люди НЕ КАТАЙТЕСЬ В водяниках.
  10. VERTEROK

    Вот В Чем Прикол?

    НУ насчет менее травматичен я бы поспорил, по статистике лижнеги чаще ломаються(я не беру в расчет тех кто прыгает , только тех кто катаеться) то что бодюк падает чаще это да, но мы и готовы намного более к падени и когда оно происходит уже нежданчиком, то более подготовлены к контакту и не так травмируемся( взять например регби и америк.футбол там мясорубка постоянно а травм не так уж и много, брат был профи он ни разу не провускал сезоны из за травм, а я в волейбол шпилю , так в нем по 1-2 месяцу в году все игроки лечят чтото себе. а в футболе(сокер который) частенько люди на поле умирают даже.
  11. зачем тогда спрашивать выкладывай ее в барахолку, за 1000 например и смотри на отзывы потенциальных покупателей. а там купять за штуку тебе хорошо, будут хаять -понижай цену, и потом тут напишешь за сколько впулил ее (боты как нагрузка, нисколько не поднимут цену на доскуи Имхо)
  12. пото му что 800 грн продают прокатные доски которые покупались за 1500-2000 грн, и они доведены до хорошего состояния,и на них могут гарантию дать месяц-два.А ты ее чистил,правил,парафинил, вот 200 ре и уйдет. а еще скинуть пару сотен чтоб забрали.
  13. VERTEROK

    Вот В Чем Прикол?

    тебе что сказать чтоб ты мать завалил(сори за грубость), или что. Это ее выбор и не следует его перестраивать под себя. получиться у тебя ее на борд поставить так она с синих трас лет 5 не будет слезать. оно тебе надо есле вместе катаетесь, если раздельно то чего ты вобще паришся. У меня жена тоже на борде стоит, но 2-ой год на средних красных , есле на более крутые горки пищит, щас реально жалею что не ставил ее на лыжи( сам на них не катал, но поставил сесру 35 и мужа сестры, за 1 день катали так что водяники подкорились полностью. Хорошо маме на лыжах так пусть ловит фан. АМИНЬ. и к слову я думаю мама топикастера катала на тех самых лыжах, когда он пешком под стол ходил. (поправь если не прав), и выделяться в 45-50 лет не думаю что ей это нужно.
×