Перейти к содержанию

VERTEROK

Сноубордист
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент VERTEROK

  1. Едем 23.02 в буковель, из Киева м. Политехнический институт, время отправки 20.00, есть 3 места, едем на Renault Trafic , места для багажа немеряно, цена вопроса 400 грн. Назад 26.02 по договоренности ориентировочно 19.00-20.00 0673272430 Юрий
  2. доброго времени суток, 26.02 ехали с буковели. через Львов дорога шикарная только два места неприятные на обьездной Львова и Франковска метров по 500-700 ямы, там организовуют мини пробки даже ночью. А в целом долетели шикарно, на обратной дороге в ночь было -24 местами, машина на дизеле глохла иногда на ходу, пока одеяло на радиатор не накинул :-) . Сейчас думаю добратся до буки НЕРЕАЛЬНО, из за снега. через Тернополь ехать нельзя, были там месяц назад ацкая траса, не пожалейте лишние 50-70 км через Львов и будет вам счастье.
  3. Эхать будем через Львов, осталось 2 места, цена трансфера 350 грн
  4. Эхать будем через Львов, осталось 1 место туда, назад тоже 1 место
  5. кстате с какого города едете , мыиз киева могли бы присоеденится с 10 числа,нас двое я и жена.нонам надобыть в Киеве 15 вечером
  6. ест в наличии ? фото на мыло плиз verterok2005@ukr.net ?
  7. VERTEROK

    Реабилитация №1 В Киеве

    пропал доктор . по поводу боли в связке голеностопа скажу что эта травма очень долго прохдит, но если ее не обновлять то по надрыв должен зажыть за пол года год ,как волейболист получаю ее 2 раза в год, помагает бег по песку, благо пляжный волейбол тоже моя стезя, закачивай связки галика, связка укрепиться и перестанет болеть после нагрузок. удачи.
  8. VERTEROK

    Эскиз Для Татуировки

    Я себе зделал амбиграму, в нете полно сайтов которые твое слово или фазу превращают в амбиграму, прикольно смотриться,
  9. Уже не раз обсуждалось, там делать НЕх, а 250 грн это нормально , да в Буковели такие же цены, ехать 600 метров на лыжах 3 минуты ?? вы что боком спускались на кантах, да там на борде секунд 30-40 ехать. Люди НЕ КАТАЙТЕСЬ В водяниках.
  10. VERTEROK

    Вот В Чем Прикол?

    НУ насчет менее травматичен я бы поспорил, по статистике лижнеги чаще ломаються(я не беру в расчет тех кто прыгает , только тех кто катаеться) то что бодюк падает чаще это да, но мы и готовы намного более к падени и когда оно происходит уже нежданчиком, то более подготовлены к контакту и не так травмируемся( взять например регби и америк.футбол там мясорубка постоянно а травм не так уж и много, брат был профи он ни разу не провускал сезоны из за травм, а я в волейбол шпилю , так в нем по 1-2 месяцу в году все игроки лечят чтото себе. а в футболе(сокер который) частенько люди на поле умирают даже.
  11. зачем тогда спрашивать выкладывай ее в барахолку, за 1000 например и смотри на отзывы потенциальных покупателей. а там купять за штуку тебе хорошо, будут хаять -понижай цену, и потом тут напишешь за сколько впулил ее (боты как нагрузка, нисколько не поднимут цену на доскуи Имхо)
  12. пото му что 800 грн продают прокатные доски которые покупались за 1500-2000 грн, и они доведены до хорошего состояния,и на них могут гарантию дать месяц-два.А ты ее чистил,правил,парафинил, вот 200 ре и уйдет. а еще скинуть пару сотен чтоб забрали.
  13. VERTEROK

    Вот В Чем Прикол?

    тебе что сказать чтоб ты мать завалил(сори за грубость), или что. Это ее выбор и не следует его перестраивать под себя. получиться у тебя ее на борд поставить так она с синих трас лет 5 не будет слезать. оно тебе надо есле вместе катаетесь, если раздельно то чего ты вобще паришся. У меня жена тоже на борде стоит, но 2-ой год на средних красных , есле на более крутые горки пищит, щас реально жалею что не ставил ее на лыжи( сам на них не катал, но поставил сесру 35 и мужа сестры, за 1 день катали так что водяники подкорились полностью. Хорошо маме на лыжах так пусть ловит фан. АМИНЬ. и к слову я думаю мама топикастера катала на тех самых лыжах, когда он пешком под стол ходил. (поправь если не прав), и выделяться в 45-50 лет не думаю что ей это нужно.
  14. VERTEROK

    Помогите Осуществить Мечту!)

    НУ я бы не говорил так категорично, лично я и многие здесь присутсвующие люди учились катать сами по видосу(простые движения, и еже с ними), и ничего все отлично получалось не спорю есле бы кто-то толковый подсказывал был бы бысрее, но ничего все и так кулл.
  15. VERTEROK

    Помогите Осуществить Мечту!)

    ну прокат сутки 80 ре(весь набор) а на бенз по киеву до ПЯ и назад надо как минимум 40-50 ре.да плюс еще боты в аренду не знаю дают ли отдельно.Но все равно кто отозвался молодец.
  16. VERTEROK

    Big Air Bag На Пя

    А что там с ценами ?
  17. VERTEROK

    Big Air Bag На Пя

    что безумного ? чувак на ноги даже приземлил, ну слегка коряво делал бекфлип, даже на реальной горке поехал бы дальше и не упал бы.
  18. Пару красивых бордерш я бы приютил, но боюсь жена не разрешит.
  19. конечно Гуфи во многом прав , но я никогда не катаюсь без шорт (защита копчика, или уютное сиденте на снегу, или холодном кресле подьемника без отморожения пятой точки, и еще куча, разных плюсов, минусов я пока что не заметил), напульсников , и мягких наколенников чтоб чисто постоять на коленях и не замерзнуть. За 4 года катания( по 2 раза минимум в год на буке, и 2 раза дрге по 3 дня ) меня очень жостко ни разу не збивали, НО я видел достаточно кровавих драм на буковели, чтобы пренебрегать той минимальной защитой что у меня есть. (шлем одеваю на буке, на драге как то без него) и есле бы мне ктото сказал на братка черепаху ,жосткие локти и еолени, взял бы с удовольствием. И как уже было сказано защита лишней не бывает. а если человек чудит в защите, это не значит что ему намного менее больно чем без нее, и в защите можна поломаться что дай Боже. К слову у меня один товарисч встал первый день на борд, увидел на протасе пацыки прыгают, и подумал а чего нет, и попытался сделать в тот же день бекфлип( потом ему в скорой обяснили почему его этого не следовало делать) мораль сей сказки такова, если человек хочет себе навредить ничего его не спасет.
  20. Те кто говорит что на буке безопасно кататься без жосткой защиты, маловато там катали или мало в форуме шерстяться.На буке самый большой в Украине шанс что тебе в спину загонят палку лыжную , или на полном ходу влетит чудо бордер. на буке важно для жизни и черепаха и шлем, и все что может бить, из дефенса.
  21. таки да шорты я купил себе на 2 ой недели катания как начал на трампы заезжать, и ща без них не катаю, да и наколенники обязательно, с напульсниками.деф в первую очередь рулит, ну собсно без шлема никуда не советую( хотя сам его юзаю толко на буке и когда знаю что буду прыгать)
  22. если катаеш нормально бери билеты на бугель Курятня и центральный , от них можна поехать к любой нижней точке подьемников, если слабо то катайся на креселке что возле Кремня, если смотреть с низу в верх это левое кресло, с его вершины можна спуститься на курятню, тка надо ехать с знатоками а то мона заблудиться писец как, в день с хорошим уровнем можна выкатать 25 подьемов на бугеле, на кресле не знаю катал с кресел мало, ибо с левой креселки почти нет кайфа драга (пухляка мало, елок нет, кулуара нет)
  23. можешь попробовать сначало не совать в ноги швабру а держать на вытянутых руках(как на водных лыжах), устанешь сильнее конечно но равновесие удобнее держать, а тарелку на протасе мне удобнее под мышку брать, а вобще для меня бугель подкорился после 4-5 падений на протасе. учился катать сам по "простые движения" .
×