Перейти к содержанию

ugle666

Сноубордист
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ugle666

  1. VIP Golden в Буковель, вип-коридор, вечернее катание, весь сезон кроме праздников. Абонементы именные, но катая в шлеме и маске вас никто не опознает. 1. Мужской - 4 дня 2. женский - 4 дня Все детали в личку, тк цены буду указывать актуальные в момент продажи. В любом случае, попрошу меньше, чем по утренней акции.
  2. Ребята, все кто хочет иметь альтернативу протассу и просто любит катать, поддержите проект сноупарка в голосеевском парке киева . Больше инфы тут .
  3. сразу стоило разместить это тут для ясности. спасибо. глупо убеждать скептиков в реальности замысла. если кому-то это интересно, поддержите в голосовании. остальным - хорошего сезона
  4. Насколько я помню, иногда снег выпадал ровным слоем и в середине декабря. Но это не регулярно. Год на год не приходится. Поэтому, если хочешь гарантированно вкатить в начале сезона, то Буковели альтернативы нет.
  5. чувак, ты не понял мое утверждение. большинство райдеров не способно ощутить приемущества использования тех или иных снб технологий, потому как катать не умеют. не надо спекулировать по поводу новых технологий в общем. я про снб только пишу.
  6. Гибриды, магнатрэкшны, ассиметричные сайдкаты - обилие "технологий", отнесенное к среднестатистическому уровню скила, вызывает у меня гомерический хохот.
  7. Спасибо за ответ. Жду видео. Еще есть пожелание к организаторам. Не стоит повторять опыт этого года, когда из первых 13 дней апреля до начала лагеря парк не работал 11 (кому интересно, посмотрите в группе в вк), только ради того, что бы поработать 4 дня лагеря с 14 по 17. Может, вы и сделали прятно тем, кто приехел на кэмп, но не все планировали поездку на это время. Я, например. Про погодные условия не пишите, поскольку во время лагеря ситуация была не лучше. Просто выглядит так, что парк Буковеля есть достоянием исключительно комьюнити санни дэйс, а все остальное побоку.
  8. а от очевидцев инфа есть? на фотках видно только кикер и все. на сайте буковеля указано, что все трассы закрыты. на вебках видно, что снега нет вообще, а отсутствие какой либо медиа-активности вызывает подозрение, что со всех участников кэмпа взяли подписку о неразглашении информации. неужели все так, что и отписать не о чем?
  9. ugle666

    Skateboarding....

    группа в вк https://vk.com/skateukraine . там найдешь инфу про комьюнити. ашан-скейт не бери. сломаешь деку за неделю. возьми лучше новый револ http://stuff-shop.com/catalog/deki-skeytbordy/?sort=price . если повезет, то можешь взять хорошую бу деку в норм состоянии. enjoy, zero, expedition one. брэндов много. колеса, и подвесы бери недорогие, но и не с базара. хотя, ты их в любом случае быстро не убъешь, но и приемущества самых дорогих не почувствуешь, обычные промподшипники 22*10*6 для начала тебя полностью удовлетворят. короче, за 2.5 к, комплит соберешь. если подсуетишься, то и дешевле будет.
  10. Это все равно очень много по сравнению со сноубордическими весом до 400 грамм http://snomie.com/lightweight-low-profile-snowboard-helmets/. И тут мы вплотную подходим к вопросу о причинах облегчения шлемов. Они предназначены не для комфортного катания, а для предохранения гловы от ударов во время падений. Во время этих самых падений основная динамическая нагрузка приходится не на голову, а на шею. Если учесть скорость, с которой во время падения голова движется относительно тела, то каждая лишняя сотня граммов становится очень неприятной штукой, которая может привести к травме шеи. Отсюда вывод. Если шлем нужен только для того, что бы "не чувствуется на голове", то смело одевайте килограммовый котел. Если же вас интересует безопасномть, то позаботьтесь о минимальности веса вашего стаффа.
  11. ugle666

    Выбор Доски - Stepchild?

    Поддерживаю, у меня Jibstick. Снаряд отличный.
  12. ugle666

    Парковые Перчатки К2, XS, M

    где можно их глянуть?
  13. и мне интрересно. надо 6 метров
  14. ugle666

    Нужна Помощ В Поиске Бакли

    extremstyle. в киевском бакли бартон есть. думаю, в харьковском тоже будет. а вообще, можно ставить любые, которые подойдут к зубчатым ремешкам. так что можно просто проверить асортимент всех бордшопов города. что-то точно подвернется.
  15. я у них в этом году швейку брал. все там нормально с ассортиментом. еще и сотрудники приветливые)))
  16. цены на скипассы на офф сайте - http://krasiya.com.ua/price/ . При скидке 50% ехать обязательно!
  17. готов к началу мастер-класса "тонкости буковельского пик-апа"
  18. Хочу заказать бус для трансфера из ИФ в Буковель или Яблуницу. Есть знакомый водитель, с которым можно договориться заранее и не искать ничего утром. В прошлом году до Буковели он брал 80 с человека. Еще и подождал, пока мы позавтракали по дороге)). Я с еще тремя ребятами. Поэтому нам до комплекта не хватает человек пять. Приезжаем 43 поездом 19.12 в 05.55. Если кто-то едет им же и ищет трансфер - пишите.
  19. Света там нет Обеими руками за.
  20. Наверняка многие помнят этот локал-спот на Позняках http://snowboard.com...ot-v-kieve.html . Хочу подобное на Теремках, поскольку обитаю там. Место для установки есть. Если кому-то интересно - пишите.
  21. Сегодня вечером планируем глянуть место.
  22. Да, около церкви. Конкретных планов на фигуры нет. Просто, хочу трубу и есть достаточно большая вероятность того, что мне подгонят эту тумбу https://vk.com/mboard?z=video9093438_168490878%2F40583d539fd0a8da49 . В принципе, я просто хочу спот рядом с домом и открыт любым конструктивным предложениям. Есть идеи - высказывайте. Я живу в ближайшем к церкви доме. Там стройки уже нет. Все просто кричит о необходимости установки спота. Кому интересно - пишите сюда https://vk.com/id275013672 .
  23. С освещением вроде туго. Точно не знаю. Надо вечером глянуть. Предлагаю встретиться там и решить что-то на месте. Заодно и познакомимся ).
×