Перейти к содержанию

B0RDER

Сноубордист
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о B0RDER

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 06/03/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    ролики, сноубрд, велосипед, мото, пьянки, гулянки
  • Стиль катания
    всего понемножку
  • Борд
    Артифакт
  • Углы установки креплений:
    -15 +15

Посетители профиля

1360 просмотров профиля
  1. Продам сумку на колесиках для сноуборда, Burton Wheelie GIG 156см.Причина продажи - стал семейным человеком, не до сноубординга теперь.Состояние б.у, отличное. Все целое, выезжал с ним от силы раз 6. Потерта только пластиковая часть возле колесиков из-за заезда на бровку. А так внешне состояние нового!Отличный чехол, вместить можно полностью всю снарягу, или два комплекта бордов с ботинками и шлемами. Удобно, если собираетесь ехать вдвоем. Цена 3000 грн. Телефон для связи 066 386 - семь девять - восемь девять
  2. Rome Artifact 156 + Rom Mod Boss M. Все в очень хорошем состоянии, цена 3600+2800 соответственно. П.С. на этом комплекте научился делать 360 на ровном склоне.
  3. камера еще не продана?
  4. B0RDER

    Возьму В Аренду Стабилизатор Для Gopro

    смотри на сайте проката гоупро тут http://www.prokatgopro.kiev.ua/news/elektronnyj-stedikam-gopro-naprokat цена очень адекватна.
  5. B0RDER

    Gopro + Steadicam

    лучше всего электронный стедикам. механические требуют сноровки, а электроника делает все сама. брал напрокат FY G4 Ultra тут http://www.prokatgopro.kiev.ua/news/elektronnyj-stedikam-gopro-naprokat отрабатывает на все 100%, единственный минус - gopro без бокса, нет вдагозащиты.
  6. хороший обзор моноподов для gopro, может еще кому актуально http://moveyourass.com.ua/kakoi-monopod-vibrat-sravnenie-lychshih-teleskopicheskih-palok-dlya-GoPro
  7. Приехала еще одна, отдам за 380$. Новая. Также есть Hero4 Silver, отдам за 300$ (коробка вскрыта на таможне, в использовании не была)
  8. Новая цена 420$. Осталась одна камера.
  9. Продам GoPro Hero4 Black, привез со Штатов. Оригинальная, новая, нераспечатанная и бла бла бла. Цена 380$ или в гривне по курсу Приватбанка. Проверочная гарантия 14 дней. Характеристики камеры копировать с инета не вижу смысла. Камера находится в Киеве. По городу бесплатная доставка. По Украине отправлю Новой почтой (сразу предупреждаю только при предоплате 100грн на карту). 066 386 79 89 Андрей
  10. может для кого тема еще актуальна, написал обзор моноподов - http://moveyourass.com.ua/kakoi-monopod-vibrat-sravnenie-lychshih-teleskopicheskih-palok-dlya-GoPro пользовался всеми, потому в статье чисто мое субъективное мнение )
  11. информация отчасти достоверна, потому на данный момент ищем Нежинского Дмитрия. А также две диджейских вертушки pioneer CDJ2000NXS, которые также были взяты в аренду и не были возвращены хозяину
  12. да если их накрыла лавина то и камер не так жалко будет ) заява ментам написана, оказалось они не только у меня взяли технику.... договор есть, документ вод.права в залог есть, вычислили где прописаны где работают но пока не поймали. честно органы не спешат, завтра вместе с "другом по несчтастью" думаем ехать сами их выцеплять, а что делать.
  13. да я ж говорю в личку пиши мне, вот только сейчас прочитал. борд еще есть
×